~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
номер заказа 1587

Ваш заказ отправлен Почтой России на ваш адрес 14 октября, о чем и говорит его статус "отправлено Почтой".
Трек почтового отправления давно в вашем заказе. Кстати сюдя по информации на сайте почты посылка уже покинула сортировочный центр в Екатеринбурге и скорее всего она уже в вашем почтовом отделении.
 
Последнее редактирование:

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Здравствуйте! Я впервые решила воспользоваться вашими услугами. Есть вопросы. Когда добавляю позицию в заказ я самостоятельно должна написать сколько будет стоить доставка? Как понять сколько к вам будет стоить доставка по Китаю? Предыдущий посредник сам писал сумму доставки, поэтому я растерялась как-то. И по способу доставки, выбирать почта России? Мне необходим способ доставки как описан у вас в шапке темы, до таможни, а потом почтой России. Спасибо!
 

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
katikate, вот здесь наглядно, как узнать стоимость доставки по Китаю http://taobao-city.com/forum/faq
У этого посредника по умолчанию альтернативная доставка - т.е. ваш заказ перенесут через границу, а потом уже отправят по России любым удобным для Вас способом :)
 
  • Like
Реакции: katikate

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Отправила на обработку заказ. Как быстро выставляют счет? Очень хочется успеть по акции оплатить до 25.10.
 

Динара74

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
22
2
0
Магнитогорск
Подскажите, мне уже оплачивать заказ или нет?? Заказ 2154
Реквизиты на оплату указаны в комментарии.
Состояние заказа: Обработка
Статус заказа: Счет выставлен
Помогите разобраться!
 

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
Динара74, если в вашем заказе менеджер оставил комментарий с суммой оплаты и реквизитами (такое белое сообщение) - конечно, оплачивайте :)
А потом не забудьте прикрепить скан оплаты.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Динара74

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Здравствуйте.Хочу сделать заказ для себя,но чтоб в офисе тк получил другой человек.Так как у меня нет возможности забрать самой.Мне нужно изменить свои данные в профиле на данные человека,который будет получать?
 

Крис-Лапо4ка

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
6
1
0
Москва
Просьба улучшить качество фотоотчетов

Здравствуйте. Заказываю у Вас уже третий раз, но только теперь решила воспользоваться возможностью фотоотчета. К сожалению фотографии не дают возможности понять о качестве вещей. Как можно судить о вещи по таким снимкам?
20132310113636.jpg
20132310113624.jpg
20132310114953.jpg

Вот одна из самых хороших по качеству фотографий
20132110140637.jpg

Разве можно составить мнение о вещи по таким фото?
Пожалуйста, прошу Вас обратить на это внимание, ведь фотоотчеты делаются на вещи с ценой выше 350 ю.
 
  • Like
Реакции: aquamarina

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
feallo4ka, здравствуйте! Собрала заказ №1851, выставите счет, пожалуйста! Очень-очень хочу попасть под акцию :ah:


Подскажите, кто нибудь! Счет должны операторы выставить? Или я могу оплачивать ту сумму, которую подсчитал калькулятор в заказе?
 
Последнее редактирование:

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Подскажите, в расчете заказа есть строка вознаграждение оператора. В условиях написано только 5%. Прочитала и не поняла. В итоге я оплачиваю и 5%, и вознаграждение оператора?
 

Динара74

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
22
2
0
Магнитогорск
Подскажите, в расчете заказа есть строка вознаграждение оператора. В условиях написано только 5%. Прочитала и не поняла. В итоге я оплачиваю и 5%, и вознаграждение оператора?

есть условие http://taobao-city.com/condition : вы оплачиваете либо вознаграждение (5% ), либо работу оператора (количество позиций в заказе * 3 юаня) - смотря, что получается больше по стоимости.
Там в табличке под заказом после всех позиций будут строчки:
Например:
Наше вознаграждение (5% ): 126.2¥
Вознаграждение оператора: 75¥
То, которое больше - то и придётся оплатить.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и katikate

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. Заказываю у Вас уже третий раз, но только теперь решила воспользоваться возможностью фотоотчета. К сожалению фотографии не дают возможности понять о качестве вещей. Как можно судить о вещи по таким снимкам?
Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)
Вот одна из самых хороших по качеству фотографий
Картинка (для просмотра нажать)
Разве можно составить мнение о вещи по таким фото?
Пожалуйста, прошу Вас обратить на это внимание, ведь фотоотчеты делаются на вещи с ценой выше 350 ю.

Здравствуйте, фотографии делают складисты. Делают на тот вид фото-техники, какая имеется в наличии на момент прихода позиции, к которой нужно сделать фото. Даже с обычным фотоаппаратом они не в ладах. Иногда лучше получаются, иногда - хуже. Поверьте, они стараются. Держать отдельного человека для хороших снимков для бесплатной услуги - это роскошь.
 
  • Like
Реакции: An44ous

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Здравствуйте! заказ 2153, подскажите продавец выслал товар или нет, а то уже неделя прошла и ни слуху ни духу
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Добрый вечер! Хотела узнать: ТК Энергия открыла офис в г.Пекин. Возможна ли доставка через этот офис? И сколько это стоит? Правильно ли я понимаю, что доставка в Самару груза до 5 кг будет стоить 200 рублей? Смотрела информацию у них на сайте вот здесь http://nrg-tk.ru/pekin.html#
 
  • Like
Реакции: Юленька1983

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Я на свой вопрос ответа, наверно, не дождусь... Тишина:(
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Я на свой вопрос ответа, наверно, не дождусь... Тишина:(

Менеджер Анна - это менеджер, а не оператор. Вы не написали номер заказа, поэтому не знаю кто у вас в заказе оператор и не могу сказать его аккаунт.
 

Юленька1983

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
146
381
0
Геленджик
Добрый вечер! Хотела узнать: ТК Энергия открыла офис в г.Пекин. Возможна ли доставка через этот офис? И сколько это стоит? Правильно ли я понимаю, что доставка в Самару груза до 5 кг будет стоить 200 рублей? Смотрела информацию у них на сайте вот здесь http://nrg-tk.ru/pekin.html#

о прикольно меня этот вопрос тоже интересует :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.