Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
pelena, моя посылочка зависла на экспорте с 08.12, отправляла через shipito:ak: Как я могу теперь подать заявление на розыск? Я понимаю, что время сейчас нелегкое, объемы пересыла возросли... По несколько раз в день проверяю трекинг-номер, а там все та же картина:(
 
  • Like
Реакции: RIDASH

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
когда увидите статус "Прибыло в место назначения", тогда, типа только и можно
Какие сложности позвонить им, когда статус появится? Все-равно в тот же день они на доставку не ставят, только на следующий.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
evrokiti,
Доходили, и за 7-8. В среднем до Москвы ли Питера доходят дней за 10 как раз. Чему Вы удивляетесь? На экспорт из Италии уходит 2-3 дня. Задержки начинаются всегда после экспорта, что в случае с Италией, что в случае со многими другими странами.У меня из Штатов максимальный срок был 45 дней, из них 38 в экспорте.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мне нужно начинать волноваться и писать им - или у них это в порядке вещей и стоит еще подождать?
Напишите. В принципе, разные заказы в одной посылке yoox может принять в разное время, но, поскольку срок (7 рабочих дней) на прием посылки вышел, напомнить о себе не помешает.
 
  • Like
Реакции: ОльгаТарасова

arriva

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Пенза
уже решила) отправила емс-ом
просто удивила разница в цене
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У меня тоже забрезжил свет в окошке! У потерянных, якобы, брюк Ferre появился статус " принято". Сразу после того, как я выслала им повторно все инвойсы, квитанциюЕМС и фото брюк( фоткала для нашегофорума и фото не стерла, осталось). Потребовалось почти 2неделя, так что, Анна, надейтесь и теребите Юкс
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kotobaz,
Отправляли посылку или мелкий пакет? Если мелкий пакет, доложен отслеживаться на www.trackitonline.ru . Если посылка - отслеживаться не будет.
 
  • Like
Реакции: kotobaz

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
у меня тоже радость экспорт, правда город на нужный не поменяли, но хоть так, придется тащиться за 300км
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
Ritka_1, да, наземной отправляла. На почте мне сказали, что особенной разницы нет с авиа и что чаще даже наземная быстрее приходит. Но опыта у меня нет - это мой первый возврат.
Может в следующий раз и авиа отправлю, по совету pelena.
Я тоже пошла на почту во всеоружии!) Но к моему удивлению, работник почты оказался более-менее квалифицированным. Продали также клеющийся прозрачный конвертик и в него, к моим пяти инвойсам, положили остальные документы, которые я заполняла на почте. Но я отправляла с ГлавПочтампа (он у нас более продвинутый). В почтовом отделении по месту жительства вряд ли получилось бы отправить эту посылку. Я там обычные посылки (из Москвы) с трудом получаю)))

Еще забыла сказать. Я с инструкцией из "шапки" этой темы пошла на почту. Показала почтовому работнику. Та сказала - всё верно. Но заполнить сказала бланки формы СN23 (я возмутилась, т.к. по инструкции нужно было СN22). Та объяснила, что в Италию свыше 1 кг нужно заполнять СN23
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
девочки, кто-нибудь 4-5 заказы делал? У меня посылка до сих пор в Италии и никуда не движется. Это нормально?
 

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
Я просто написала как было у меня.Я не стала никому ничего доказывать, потому как посчитала это занятием бесполезным. Ведь я знаю что отправляла две вещи.А они утверждают что получили одну.И все.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.