Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя, ответь хоть ты мне !!!:ax:Как прикреплять сканы к письму по возвратам для йокса.Вот никто мне та и не написал:bu:
Сначала по форме с этого сайта выслала номера возврата и заказа, номер отправления (Заполнила форму)
.А потом доп-но выслала на help@yoox.com сканы возврата и квитанции емс.Так надо или по-другому!!!??

Блин, только увидела, Лен, что ко мне обращалась:ah: так Елена уже и помогла пока я тормозила:ax: извините:ax::ag:
сейчас заполняла очередной возврат, да на почту ехать, у нас курьеров не существует как таковых:ag::bu: а если бы и были наверное неделями ждали пока доедут, наша почта неспешная, размеренная:ag::ag::ag:

Galink добавил 24.04.2012 в 15:58
pelena,
Я уже давно поняла, что на сайте можно не писать в принципе, на русском у меня просто не принимается:ah: да и ответ можно три дня ждать, сразу напрямую и отвечают так же быстро:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ocsana5,
Да, карманы у нас филигранно рвут на таможне. Просто безвозвратно выпадает только адресный ярлык у ЕМС (ни разу не приносили), а инвойсы таможенные в 5 экземплярах приносят абсолютно всегда. При том, что они выпадают из того же самого кармана.
 

Pugovka1984

Новичок
13.02.2012
20
85
0
Москва
Всем добрый день!:br:
Господа и дамы, подскажите, пожалуйста, как сейчас у кого со сроками доставки?
У меня 2 посылки зависли - одна от 22.02, другая от 24.02 в экпорте (идут в РФ, Москва).
Не в первый раз заказываю и с юкса, и не с юкса - впервые так долго. Начинаю нервничать немного.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
karmensita, Думаю, лучше вызвать курьера на дом. Потому что, на почте( у меня было так) они ничего не смыслят в ЕМС. Лупят на меня глаза, когда я говорю о пластиковых конвентах и кричат, "мы лучше знаем,как надо"!
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Chiaritta™, Вик, да им лень вот и пишут про причины
 

ОльгаТарасова

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
52
21
0
Брянск
Сегодня отследила свой возврат, отправленный почтой России 10.10.2012 на трекитонлайн (мелкий пакет), и последние записи вот такие:
16.10.2012 00:38 104006 Передано в страну назначения (Экспорт)
18.10.2012 00:00 Csi Milano Linate Прибыло в место международного обмена
19.10.2012 00:00 Csi Milano Linate Покинуло место международного обмена

а дальше тишина с 19 октября((( Это значит, что посылка зависла на таможне? Или таможня уже пройдена, а посылка вообще неизвестно где и не вручена ?((
Что посоветуете делать в такой ситуации - подавать в розыск? YOOXу наверное писать бесполезно...
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
До таможни на этапе импорта какой город и индекс указан был? Верный? Принтскрин не делали? Если до таможни по треку было указано все верно, то ЕМС вешает Вам лапшу на уши. Пишите-звоните во все инстанции, обязательно указав, что после таможни работниками почты был перепутан адрес доставки.
Попробуйте еще написать в Юкс, чтобы выслал копию квитанции об отправке.

на этапе импорта Краснодарский край уже... в юкс написала
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
На почте они упаковали в свой фирменный пакет. А я брюки просто завернула в юксовскую бумагу, чтобы веса было меньше. Ну и, как всегда, на почте не было пластиковых пакетов для инвойсов снаружи. Но у меня передусмотрительно был свой, взятый ранее в ЕМС:)
Девочки, а что значат часики с цифрой слева от номера посылки на сайте трекин?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ritka_1

Ром 424

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
37
2
0
Ростов-на-Дону
pelena добрый день, я писал по поводу (Оторвали где-то "хвостики" на карманах джинсов), сначала решил требовать компенсацию за ремонт в размере 20 евро, на писал письмо ЮКС с изложением просьбы и прикрепленными фото. После все таки сделал возврат, указал причину брак (номер возврата получил заранее,как вы советовали), письмо тоже отправил. Так вот к чему я это, вчера в 22-00 приходит смс оповещение что покупка на YOOX выполнена успешно на сумму 20 евро, карта VISA ****. И баланс карты стал больше на 20 евро))) а не наоборот:yes:Что это? Я надеюсь они разберуться со своими колаборациями)) и вернут мне деньги за бракованую вещь и доставку. Кста, они возвращают только за доставку отсюда или из италии тоже? У меня доставка платная была, и вещь в посылке только одна была (тот самый брак). Обьясните мне пожалуйста, заранее огромное спасибо.

Ром 424 добавил 10.10.2012 в 12:16
pelena, забыл добавить, на 20 евро в юксе вчера ничего не покупал.
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Нет, к сожалению родной правильный. Но вещь поражает воображение - у нее 62 см полуохват груди и 72 см длина рукавов с XS это никак не вяжется.

Cаша обязательно пишите в yoox, наверняка они неправильно указали размер, скорее всего 38+еще какие-то цифры, у меня была похожая ситуация и мне оплатили доставку за возврат 30Е
 

La_guinda

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
61
0
Москва
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Такая проблема. сделала заказ в пятницу, 17 февраля, в этот же день его отправили и сообщили номер посылки EE390299725IT . До сих пор не отслеживается. Что делать? Есть ещё одна проблема, связанная с этим, в адресе доставки не указан номер квартиры. Звонила в EMS, они сказали написать заявление по поводу уточнения данных. Но и они не смогли отследить по этому пресловутому номеру посылку, следовательно, данные уточнить не могут.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
А кто-нибудь знает, Yoox может вернуть деньги за возврат на другую карту, отличную от той которой оплачивал заказ? Дело в том что она неисправна и ее мне перевыпустят, но непонятно с тем же номером или другим...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Через сколько времени после получения ими возврата начинаются какие-либо телодвижения в сторону компенсации? Спасибо заранее
Татьяна, у меня обычно на 4 день после доставки появляется статус "Принято", а еще через пару пару дней "Компенсация", ну, и еще через 4-5 падают деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
А ко мне посылки ни от 4 сент ни от 6 сент так и не доехали: покинули сортировочный центр в неизвестном направлении :(((
Кстати, была в почтовом отделении (не емс) по месту жительства, так там тоже завал с посылками :О
Мне тоже моя посылка все еще не пришла!:ak: тоже после 6 сентября.........
Ну хоть я не одинока! Мне вообще кажется что посылку могли спереть.... И ничего не добьешься от них... Уже и звонила и писала и ездила на Вернадского.... Блин блин блин
:bu:
ps может у кого то был опыт? стоит ли ждать или уже все ? :aq:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, не факт....тут же дело случая, ЕМС умеет удивлять и иногда приятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.