Доставка и возврат YOOX (часть 8)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliaVK

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2017
13
40
13
Доставили мой возврат, был сбой статуса посылки в Италии, перемещение не отслеживалось.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Irina-sky,
Вопрос такой))) от 10 дней до бесконечности
Но последнее время довольно быстро проходит эту стадию. Крепитесь :ag:
В общей сложности возврат из Москвы идет около месяца
 
  • Like
Реакции: Люкс

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Мой возврат уже третий день как вручен получателю судя по треку, а статуса в ЛК до сих пор нет, что принят на склад. Всегда это происходило достаточно быстро.
Девочки, у всех так?
 

АленаИ

Новичок
Шопоголик
21.07.2017
22
101
0
Санкт-Петербург
Добрый день.
Подскажите, отправляла возврат, посылка уже в Италии,
В отслеживание пишется : Продлён срок выпуска таможней в Италии. Это что то значит? Или нормально?)
Заранее спасибо
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Пока сейчас пыталась заявление на розыск (замедление в прохождение)составить в онлайн и у меня не получилась,прям в этот же момент она меняет статус и вдруг принята на таможню в италии,хотя с 14.12 болталась"передано перевозчику" и ведь заявление у меня не прошло,вообщем они все почты России и Италии вместе с таможнями в сговоре такое ощущение))
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Здравствуйте! У кого-нибудь посылки через Шарапово умудряются просачиваться, или их там окончательно завалило? У меня одна проскочила, а еще две уже шестой день, как выпущены таможней и где-то там же и валяются.

А Вы сюда жалобу напишите https://edost.ru/voite.php?c=2 очень быстро реагируют)) мне даже звонили, извинялись)) моментально доставили.
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
@Delicatesse,
Юлия, у вас кем доставляют, дчл или юпс?
Можно позвонить им и спросить как лучше чтоб быстрее.
И заодно почему просуммировали, может у вас лимит на сутки, а не посылку как в Рф
Юлия, спасибо за активность и участие) У нас доставляют юпс, хуже компании просто нет! Дозвониться нереально, на сайте трекинг не отслеживается. Пришлось ехать и выяснять в чем дело. Так вот в общем-то лимит 100 евро на посылку, но если в течение суток приходят несколько, суммируют. Пришлось поднять нормативку) Вообще-то я об этом знала, и раньше подстраховывалась, заказывая на разные имена, но в этот раз Юкс отправил в разные дни, а они пришли в один))) К тому же, на таможне как раз там встретила своих давних знакомых по работе), без вариантов. Склоняюсь уже все же забрать ее, ребенок просит, там его заказ.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Laruscha

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
А я впервые осталась без номера отслеживания, почистив историю браузера и посеяв куда-то чек с почты ) последний статус был передано перевозчику от 18 декабря, я так понимаю стадия экспорта. Теперь вот ожидание "вслепую", а нефига каждый день смотреть, обновился ли статус ) может и к лучшему, главное чтобы не затерялся.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и ZhivYulia

Lemsova

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
13
11
3
Москва
Добрый день! Скажите,пожалуйста, по каому адресу шлете возвраты.В инвойсе указан адрес, как в шапке, а на почту шлют такой:YOOX Group
Interporto di Bologna - Blocco CD1 Interporto
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия).
 

Tytcu

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2010
65
34
18
СПб
Ура! Сдвинулось. Ровно 15 дней.
Лучше бы через Мск летело , как и раньше
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@taty1976, Вы не заполняли таможенную декларацию, потому что отправляли в отделении? А опись вложения вроде бы только для внутрироссийских пересылок.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Сегодня статус посылки сменился на «посылка отправляется к отправителю», на другом сайте отслеживания «получатель отказался от посылки». Но как же так, больше 20 дней в пути, и вместо «получения» - отправляется отправителю. Отправлен мой возврат через день после получения (и примерки) и все документы без ошибок. Те Yoox решил ее просто не получать, в доставке пролежала неделю и теперь поедет мой возврат на 7 с лишним тысяч обратно? Как же я возмущена таким отношением! Написала им письмо, но получила стандартную отписку, что посылка сейчас не у них и тд. Неужели она теперь вернётся через месяц в Москву (а я как раз на месяц до августа уеду) Есть ли шансы ее развернуть в Yoox обратно?((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Larysa, Лариса,почему-то мне кажется все всем придет.Только в этом году все не скоро,к сожалению :br:
 
  • Like
Реакции: Larysa

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, если мне вместо ночной рубашки прислали халат этой же фирмы, достаточно написать в КС или ещё что-нибудь предпринять? Хочу хотя бы цену сбить, с возвратом возиться не хочу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.