Доставка и возврат YOOX (часть 8)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gunord

Новичок
Шопоголик
24.06.2019
28
126
0
Калининград
@Aleana63, Отправила возврат ил Калининграда 16 декабря(( только вчера!! отправлен из России. Более поздние от января уже доставлены и компенсированы.
Именно по такой схеме

Спасибо Ирине, что не поленилась и произвела изыскания👍🏻
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У кого еще посылки застряли? Один заказ от 6 марта вчера принес курьер. А второй от того же числа до сих пор ждет отпраыки из Италии.
 

Tytcu

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2010
65
34
18
СПб
Всем привет, посылка так и не сдвинулась с места.
Все ещё в "черной дыре" в Пулково [emoji24][emoji24][emoji24]
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Маша, добрый вечер!
По поводу запаха сложно предъявить. Проверьте,нет ли зацепок, пятен. Если все чисто, то тогда так и пишите, что вещь ношеная, пахнет духами , носить после кого-то Вам неприятно.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Мафа

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Люкс, Наташа, я, когда читаю твои ответы, каждый раз сожалею, что на форуме больше на присуждают звание «Лучший хелпер» - я (и я уверена, что далеко не только я) голосовала бы за тебя двумя руками!
:ax:
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Тарарам, я писала всегда только на почту help@yoox.com. Да, говорят, на ФБ выкладывают посты, и уоох отвечает (вроде). Но там уже совсем гневные сообщения пишут, когда КС отмораживается по полной.
Звонить можно через скайп, дешевле выходит, но я сама на пробовала, звоню с домашнего телефона.

По скайпу вроде как и по вайберу надо деньги на счет класть
С домашнего прям звонки проходят?..

Буду писать на хелп, конечно, другого выхода нет)
А на ФБ это куда писать?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Эльмира19, добрый вечер! Заказы от конца ноября-начала декабря еще многие не получили, в том числе и я. Перед НГ всегда так. Подождите еще недельку , если статус не поменяется, то можно написать КС , чтобы они предприняли меры по розыску посылок.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Ponatalia, Наталья,у меня одна тоже 100 и больше дней шла и эта видимо,но просто на таможне странно столько лежит(((это какая то жесть с возвратами,я тоже страхую,но еще и не известно,как эти страховки выплачивают((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@midty, была у меня похожая ситуация, выше есть пост, но к сожалению, спор в ПП открывается "криво" (сумма выставляется другая, чем я просила вернуть) и даже после перезвонов с КС YOOXа и КС ПП никак не возможно было ничего сделать. Пришлось спор закрывать волевым решением и надеяться на честное слово КС YOOXа, к слову, действительно после этого свои деньги я получила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@akashaeva, это устаревшая инфо,раньше действительно отслеживались только мелкие пакеты,а посылки только по России,но потом и посылки стали отслеживаться до конца пути
 
  • Like
Реакции: akashaeva

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
У меня 17 декабря посылка вышла с таможни Марушинской и тишина, очень надеюсь, что не потеряется
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Поясните, пожалуйста, он возвращался Вам обратно три раза или статус отправлен из России трижды появлялся?
а я не поняла почему,видимо может с самолетами проблема была,потому как статус"отправлено из России",а на следующий день "прибыло на сортировку" итак несколько раз,я звонила,но говорят это типа глюки в системе))сейчас со 2 апреля"отправлено" и все,ко мне он не возвращался
 

lapo4ka

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
17
293
0
Химки
@lapo4ka, не совсем понятно- посылка в Италии на итальянской таможне? Если так, то эта запись- для магазина, который сам предоставит необходимые документы. Так часто пишут. Если что-то будет нужно от вас, магазин пришлет письмо.
Спасибо! Смущает, что так долго висит этот статус((( Вообще это мой самый долгий возврат, еще и платный(((
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
я 4 июля отправила ЕМС, с 9 июля статус - подготовлено к отправке из России и тишина.

У меня со 2 июля в таком статусе, тоже ЕМС отправляла. Уже и не знаю, что думать, на розыск посылки хоть подавай
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Bizzard, посылка после регистрации в РФ лежала 10 дней?
Моя посылка тоже застрявшая, с 29 марта ожидала отправки из Италии, потом трекнулась, и опять в ауте. Жду.

Люба, опять наши посылки вместе кукуют, видать. Одна прошла регистрацию 8го и до сих пор тишина. Другая прошла регистрацию 9го и помчалась дальше, но в Химках проторчала почти двое суток, вот только в обед выползла ((( а я-то рассчитывала до выходных получить.

ДуМа добавил 11.04.2019 в 14:08
@ArzuG, ZmeyaT, девочки, спасибо!
Именно так - посылка уже поездила по Москве, и потом, наконец, прошла регистрацию.
3 дня будет завтра, жду.

значит, забыли отметку поставить...когда вспомнили, тогда и поставили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleana63

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@VeraVolskova, Вера, так и пишите им - «к сожалению, позиция …. из заказа ….. оказалась с браком - треснута коробка, отсутствует сервисная книжка. Оставить эту позицию у себя не предстааляю возможным. Фото дефектов прилагаю. Прошу Вас компенсировать стоимость возврата этой бракованной позиции курьерской почтой EMS.
Жду Вашего ответа.»

Мне на такой текст письма всегда отвечают согласием)
И да, обязательно сделайте фото, где видно, что пломба прикреплена к ремешку, и читается номер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.