Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ания 777, Юлиана, это заказ или возврат? Если хотите киньте номер я посмотрю.


@Наталья Син, Наталья мой возврат (отправлен 29.11) с 23.12 на ит. таможне так и висит больше месяца не сканированный. У вас идут обновления трека? Когда последнее сканирование этого возврата было?
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ания 777

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@moomin 2413, собиралась ехать на Комсомола, только что позвонила по номеру, курьер сказал, что случайно статус поставил, обещал привезти в ближайшее время.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, Аида, как разрешилась ваша ситуация с возмещением расходов ? Телус деньги отправил ?
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Вопрос по пайпалу. Захожу, хочу сделать возврат и не вижу кнопку в оплате. :( как прикреплять чеки и куда писать непонятно:ai:

Аналогично, три раза звонила в пей пал, который мне сказал что теперь нужно открыть спор для того чтобы пей пал оплатил возврат. Я решила что проблема у меня в том, что я присоединилась к программе бесплатных возвратов в этом году после того как сделала все заказы.
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Елена,у меня так получилось.Yoox обещал компенсировать возврат брака и замолчал на две недели.Я отправила запрос в пей пал.Они в течение 3х дней компенсировали.Через неделю и Yoox созрел и пришло сообщение,что деньги за возврат они перечислили на счёт пей пал.Повторно деньги на мой счёт за этот же возврат,конечно же,не поступили.Так что всё отслеживается.
 
  • Like
Реакции: Доминика и Maybe7

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Скажите, почему про аутнет постоянно пишут в теме юкса? Это какой то дочерний магазин юкса? Какая у них связь?
 

СветлаG90

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
17
225
0
Воронеж
@СветлаG90, посмотрите, что это с весом у Вашей многострадальной посылки... Они никак определится не могут? :)
Да, я обратила внимание) очень странные метаморфозы) похоже туфли растут, либо что-то подложили причем тяжелое)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Е*лена, если вы сможете им доказать, что у них было написано, то попытаться можно конечно, но на счёт перевода размеров они всегда упрямы.
Если есть другие посылки оплаченные PP, то возврат этих штанов можно привязать к любой оплате
 
  • Like
Реакции: Е*лена

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Девочки, добрый день! Второпях получала посылку, форум некогда было пролистать. Пришла моя страдалица от 28 марта... Мокрая((( я забрала домой с актом. Сейчас думаю, наверное, не нужно было получать. Вещи влажные((( что делать не знаю. Как назло, посылка самая желанная, с кучинелли( пиджак , юбка и ремень). Стирка запрещена, только химчистка, а они промокли. Как думаете, стоит пробовать в химчистку или сразу обратно отсылать и не издеваться над вещами? У меня вообще вещи такие обратно примут ? Понятно, просушу перед отправкой. Кто-то уже общался с юксом по промокшим посылкам? Что предлагают?
Блин, расстроилась прям .

Я Вам так сочувствую! Дорогие вещи и наверняка очень желанные и в таком виде получить это ужас конечно!:(
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и _Morkovka_

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
У меня один возврат от 2 мая быстро проскочил..18 мая доставлен, все компенсировали, правда, деньги еще не упали на карту. Отправляла мелким пакетом.
А вот от 24 апреля застрял в каком-то сортировочном центре в Милане с 17 мая((

и у меня там же висит возврат с 17 мая((( причем на сайте почты России этого статуса почему-то нет.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Как думаете, сколько в декабре ждать доставку, за 3 недели дойдет?
А вообще не понятно, не могут с 23 ноября доставить посылки, у них там завал. Теоретически да, может, но это должен быть не единственный подарок)
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Уважаемые! Вопрос по возврату: доставка была оформлена на другого человека, не владельца аккаунта YOOX. Возвратные проформы в этом случае подписывает владелец акка или получатель? Был ли у кого подобный опыт?

Я подписывала за маму, как за получателя. И, соответственно, был адрес получателя в проформе. Можно ориентироваться на то, как заполнен один экземпляр возвратной формы, который они присылают и предлагают размножить.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Mmare

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Suute, что вам ответили при подаче заявления про сроки?
Сколько ждать?
Вообще-то не вы должны искать посылку, а отправитель.
Думаю, вам пора писать в магазин о неполучении посылки. И разъяснить им ситуацию. Магазин сам инициирует розыск, это его посылка до тех пор, пока вы ее не получили. Должны вернуть деньги.

Еще напишите на facebook Почты России, они тоже ищут или посоветуют, что делать. Слева колонка Вопросы и претензии.
 

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
2 брюк, джинсы и кожаные бриджи. Наземным транспортом получается дешевле. На скорость доставки в Италию серьезно не влияет? Мой возврат последний авиа с 1.11.17 ещё не доехал[emoji26]



У меня два возврата. Наземный добрался до Италии за 10 дней и второй месяц валяется там на таможне. А ЕМС - второй месяц летит в Италию. Никак приземлиться не может. Мораль: зачем платить больше? ))))

Для справки: ботинки Тимберленд, сандалии, свитер и платок обошлось вернуть в 1200 руб. Возместила стоимость возврата через пей-пал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Volnushka

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, новый рекорд. Посылку от 20 апреля доставили. За неделю до Новосибирска! Всегда бы так.
Зависшая от 28 марта выпущена таможней!
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Поможете?
пропал заказ из личного кабинета
и заказывали 43 еу, а прислали 42.5 еу
что делать в таком случае?
Еще по этим ссылкам можно попробовать по номеру заказа пробить.
https://www.yoox.com/RU/myoox/Orders (в самом вверху окошко "Поиск по номеру заказа").
https://www.yoox.com/RU/ReturnForm
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Ания 777, 2 недели назад отправляла. 5 копий, само собой, для магазина
А для посылки CN23 3шт, сопроводительное письмо СР71- 1шт

компетентность сотрудников многих п/о оставляет желать лучшего
 
  • Like
Реакции: Ания 777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.