Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@AlenaSkobeleva, они ничего не предпримут. Тут уже неоднократно обсуждали, даже просто размер нельзя изменить. Не говоря уже о замене вещи на другую
 
  • Like
Реакции: AlenaSkobeleva

ирина 8484

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
4
0
0
москва
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста! СРОЧНО!!!
Сейчас возврат можно вернуть в течении 30 дней после получения, но у меня прошло чуть больше. Может кто нибудь отправлял после 30 дней, мне вернут деньги если я отправлю??? Срочно!! жду ответа
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
У меня уже у второго возврата статус, что отсутствует счёт-фактура и опять от yoox тишина, ни письма, ни запроса копий. :aq:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мой возврат с 22 декабря отправлен из России и все((( стараюсь ничего не заказывать, но очередная хотелка ломает сопротивление((
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
тоже думаю, что сбой, вот только кто чинить то будет? Если ПП сам не понимает, что есть проблема. Мне они вчера сказали, что у них никаких обновлений сайта не было. А второй оператор сказал, что вообще этой кнопкой Телсус заведует. Ага, заведует кнопкой на сайте ПП. Разброд и шатание, короче. А у меня тоже возврат подпирает, до конца недели нужно вернуть)

Кнопки нет:bu:
Мне тоже скорей всего в понедельник надо будет возврат делать...
И как теперь компенсировать расхрды за возврат??
Открывать спор? А на основании чего?
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, а если отказаться от получения посылки, нужно ли заполнять анкету возврата на вещи? Посылка поедет обратно емс или почтой России? И она как и обычный возврат будет неделями лежать на итальянской таможне?
 
Последнее редактирование:

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Добрый день девочки, статус отслеживания "Продлен срок выпуска таможней
Предоставьте счет таможне страны назначения", не обращать внимание или написать в КС?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Мой последний возврат получен за 11 дней, без проволочек на таможне. После трека на границе Италии без промежуточных через несколько дней получен магазином. Это рекорд, наверное? Учитывая, что я в регионе. :ay:
 
  • Like
Реакции: Volnushka и ArzuG

Kristinarubis

Новичок
Шопоголик
28.06.2017
2
28
0
1500 и 300, двумя запросами

А можно я переуточню у специалистов:yes3: (видимо, туповата:ah:).
Если вовзрат по трем заказам, общая сумма почтовых - 3800, то я по одному заказу пишу запрос на компенсацию 1500, прикладываю чек, по второму тоже пишу запрос на компенсацию и прикладываю тот же чек, по третьему заказу, прикладывая тот же чек, пишу запрос на компенсацию 800 рублей. Все верно? Они так вернут?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Morkovniisok, В Лк рядом справа есть кнопка "отследить",нажимаете-перебрасывает на сайт ПР,там есть ваш трек)
 
  • Like
Реакции: Greenbay и Morkovniisok

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
С 12 января посылка на таможне без счёт-фактур, только сегодня юкс запросил копии((((( а в общем 32 в пути. Предыдущая в пути пробыла 67 дней. С 6 декабря до 20 января статус не обновлялся
 
  • Like
Реакции: Люкс

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Девочки, возврат хочу оформить, часть с дочкиной посылки, частично из моей. Платила я своей картой за обе посылки.Могу один возврат сделать? Или нет. КС пишет...отправляйте в одной и тут же...от разных покупателей нельзя...
Кто что скажет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.