Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

finaak

Новичок
Шопоголик
19.04.2016
10
0
0
Moscow
Всем доброго дня, я наконец выяснила, почему Юкс отказался принимать мой возврат. Все очень банально - я указала адрес Юкс в Милане, а не в Болонье... Девочки, что теперь делать? посылка уже ждет меня в отделении. Не хочется заморачиваться с продажей... хотя конечно попробую в течение недели продать. Но вопрос вот какой - мне ПП возмещал стоимость возврата (доставку) по данному заказу. Можно ли как-то еще сделать так, чтобы ПП возместил доставку второй раз? ну например, подать запрос по другому заказу Юкс? ведь ПП не проверяет, что именно я возвращаю, им нужна только квитанция с почты, где указан адрес и наименование получателя...
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Милана78, ни разу не было. За это время посылка уже российскую таможню проходит и даже уже бывает отправлена из России.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
у кого нибудь нашлись посылки с
Ожидает отправки из Италии
28 марта 2018, 04:05 ITMXPA, Италия
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@kbagner, В феврале.Писали так же.Точнее первый раз мой запрос не увидели,написала повторно через 2 недели.Рассматривали дней 5,потом возместили.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Руша

Dariшka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
33
4
0
Арзамас
Только повозмущалась здесь и сразу объявилась моя посылочка, в Москве) Статус обновился вчерашним и сегодняшним числом. Так что пока всё нормально) Стоило немного мне потерпеть.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
и я так понимаю с коробкой вес отправления будет больше и значит дороже((

вообще странный вопрос. В магазин вещи по частям возвращаете? А потом кто будет покупать такое?
 
  • Like
Реакции: tabularasa36

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Впервые сделала возврат через ПП, 3 октября они мне прислали следующее: Рады сообщить, что запрошенная Вами стоимость обратной доставки товара в размере 1032.50 рублей будет перечислена непосредственно на Ваш счет PayPal в течение 5 рабочих дней, начиная с сегодняшнего дня.
Сейчас захожу на ПП, а там написано возмещение отклонено.
Не понимаю в чем дело :(
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, мой возврат от 30 ноября сменил статус только что на « передано в доставку по Италии». Ура!Скоро и ваши возвраты доберутся до Йокс
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
@Maybe7, а просрочили на сколько? Это я так, себе на будущее)

А сделать... Только если просить, ссылаться на чрезвычайные обстоятельства и клясться в вечной любви и верности Юксу)
Серьезно) Попробуйте им написать еще раз или позвонить - вдруг на более лояльного сотрудника попадете. Человеческий фактор - он такой)

Если мирный переговоры ни к чему не приведут, то[LINE] берем кнут[/LINE] скажите, что будете открывать спор в палке (палкой платили?) за возврат денег за 3 вещи из непросроченных возвратов.
Да, платила палкой :ag:
Просрочила много :ah::tomato:, но и они по 80 дней с лишним держали мои возвраты и ничего ни кодика скидочного :ak: самое интересное, что людям приходят откровенно ношеное или брак и ничего, это у них политика такая...
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Возмещение за расходы на возврат упало на счет палки и не вывелось на карту, хотя всегда автоматов переводилось на карту.
Компенсация расходов за возврат никогда автоматически на карту не переводится. Только ручками на привязанный банковский счет)

Два возврата по 700 руб. Оба отражаются в paypal, но один падает на карту, и в размере 670,5, а второй остается на счете палки.
Второй возврат оплачивался за счет средств на палки (возможно, частично), поэтому дальше палки деньги не пошли. Посмотрите подробнее заказ, по которому средства за возврат остались на палке.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки, может ещё у кого- то застряла посылка в Столбище? Это место, как «чёрная дыра», по ходу😒 И отзывов негативных много, что посылки пропадают там.


Девочки, без паники, я тоже начиталась негатива, но как-только посылка покинула это самое Столбище, через 5 дней на хромых собаках приехала в Смоленск. Сухая, чистая и совершенно немятая.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Kate84, Вы шапку темы почитайте,там много информации) вообще 5шт возвратных инвойсов(себе один скопируйте или сфотайте) и остальное на почте.там одна бумажка с адресом и описанием CN22/23 (там дадут) на мелкий пакет,а по весу скорее всего у вас будет не посылка,а мп.
 
  • Like
Реакции: Kate84

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Блин, ну мой заказ от 1.11 так и не шевелится. Чувствую, все, с концами.Жалко, там были вещи, которые я очень ждала.

Мой от 06.11 с 08.11 ожидает отправки из Италии и тоже тишина… и тоже все нужное (как всегда)))) Почему, думаете, что «с концами»? Разгребутся же когда-нибудь… опять завалило нашими заказами, наверное…
 
  • Like
Реакции: puppun

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@yuppy, Ого! У меня тоже где то посылка застряла, в статусе последняя запись-отправлено из России 17 октября и с тех пор тишина
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
ужас........чего ждать?
27 ноября ожидала отправки из Италии
и появилась в Москве только 14 декабря... где она столько была?
и стала легче почти на 1 кг!
 

Итальянка888

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
40
630
0
ЮФО
Ну раз уже заговорили про пейпал...
Помогите...
8 и 17 января одобрили компенсации за возвраты через пейпал...
До сих пор денег на "палке "нет , их техподдержка пишет через день : вашу проблему решаем, деньги поступят в ближайшее время....
Мало того, что заказ ждала больше месяца, да ещё и все возвраты а возвратов на 20 тыс плюс компенсации доставки на 5 тысяч почти..
я начинаю напрягаться уже...
Это нормально так задерживать выплату компенсации???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.