Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliystarr

Душа компании
Шопоголик
22.09.2016
43
1 665
83
Тюмень
Сегодня получила посылку от 06.12.2017 прошлогоднюю! Наконец-то!!!:ag: иии пришли туфли, они мне очень понравились, НО разного размера! 1туфель -37го размера, 2й- 37,5р. :ai: Вроде не сильно заметно, но заметно)) и я то знаю теперь, что они разные... Что делать? Написала только что в КС, пока без ответа. Что они предлагают обычно? Или надо еще доказывать?:rtfm:
 
  • Like
Реакции: iva123

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Ну, что, у кого нить движутся заказы?
Мой так и висит. Посмотрела статистику за последний год - дольше 5 дней не было статуса Ожидается отправка.
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
В прошлом году в PayPal уже была подобная ситуация с отсутсвием кнопки "запросить возмещение" в магазине Асос. После обращения в PayPal через некоторое время кнопка появилась.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девушки, не паникуем!
Не все паникуют, некоторые так на протяжении месяца сохраняли невозмутимое спокойствие и только любовались своим непробиваемым шопоголическим дзеном:ag:

Моя с экспортом от 12 марта тоже сегодня объявилась в России)
зы. Никуда не писала и не звонила, ибо бестолку.

Но это абсолютный рекорд, неплохо так таможня с почтой отмечали 8 Марта)

Доминика добавил 08.04.2018 в 16:27
@Симон111, подождите немного, они только пару дней назад к завалам пробились - не все за раз осилят) И ваша объявится)
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
А у меня отправлен 16.03 и по сей день «счет отсутствует»
Юль, вот не знаю, каким чудом моя коробка весом 3,8 кг проскочила..сама удивилась:ah:
Возврат из 2-х заказов.
И с таким же статусом лежала))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девочки, хелп!
Хотела сделать возмещение возврата чз пайпал. Но не сфотографировала посылку с адресом:bu:
Только чек есть почтовый, по нему не сделают возврат?
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Девочки, подскажите, ставим ли мы галочку в графе "Стоимость доставки была удержана из суммы возмещения", когда оформляем возмещение средств через PayPal? (первый раз возврат оформляю таким образом)

Ой, всё поняла! ))
 
Последнее редактирование:

oresteya

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2012
9
114
28
Москва
Спасибо! Сфотографирую. То есть вот подобное состояние подошвы может быть после примерки? Как будто обувь на улице мерили 🤦🏻♀. на мой взгляд, тут прямо откровенно видно состояние - ну не будет после примерки таких следов. Хотя у меня первый такой странный опыт, может быть такое часто бывает у них, не знаю
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, было такое у Вас?! Мне ночью магазин возвращал деньги за возврат, я об этом узнала по письмам от PAY PAL. А от магазина до сих пор никаких писем о возврате денег, только в личном кабине как всегда надпись-компенсация... Как думаете почему, что это за новинка?

да на днях было..потом еще раз письма пришли повторно от палки,а от магазина ничего,наверное глюки
 
  • Like
Реакции: Руша

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Подскажите, пжлст! Ни разу так не делала... Можно ли через ПП вернуть возмещение на обратную доставку за 2 возврата из одного и того же заказа?
 
Последнее редактирование:

Prim

Активный пользователь
Шопоголик
28.12.2017
5
83
13
Нижний Новгород
Добрый день.
Подскажите, пож-та...Деньги за возврат сегодня упали на счет в РР. Когда появятся на карте? ждать или действия какие-то предпринять. За брак товара -на карте сразу появились, компенсация за почтовые по возврату болтаются на РР.
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
@Larisa La, вам просто везло раньше))))) я сделала в общей сложности штук 15 возвратов и лишь один от отправки до появления денег за 40 дней примерно. Остальные два месяца. По России всегда дней 10 болтался, потом между странами недели 2, потом ожидает счёт-фактуру или счет. А общем нет повода для паники пока
не я тоже долго всегда ждала, 107 дней рекорд)), а тут... я отправку -то 7 сентября сделала
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, посылка задержана на таможне ввиду отсутствия необходимого для таможенного оформления счета-проформы, КС юкса пишет мне :
Мы убедительно просим Вас отправить нам новую копию счета-проформы в течение 3-х рабочих дней по электронной почте. В случае неполучения от Вас данного счета в указанный выше срок, мы не сможем растаможить Вашу посылку, и она будет отправлена Вам обратно
Кто уже был в такой ситуации, что в точности нужно сделать? Заранее спасибо.


значит, они потеряли все счета по дороге...если хоть один комплект жив, то этого не просят..надо заново заполнить счёт-проформу, подписать и сканы отправить в магазин...
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Я ничего в клиентскую не писала. Просрочила сильно возврат. Отправила на днях. Теперь, видимо, буду ждать возврат возврата))
А откуда известно, что сейчас с этим строго? Вернули кому-то не в срок отправленный возврат?

Мне вернули. А доставка обратно - за мой счёт, около 500р. Так что не рискуйте!
 
  • Like
Реакции: Люкс и Volnushka

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
@Juletta4ka, дадут скидку за брак кошелька, например 30%, вы согласитесь и они вернут вам эти 30% от стоимости на карту ))))

Им так и заявить, гоните 30%? Они мне ответили что им жаль что кошель с браком, верните говорят. Написать им, что уж ладно оставлю его, гоните 30%?))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Проверила статус своего возврата на сайте Италии, проблема отсутствует счет-фактура :aq: писать в КС? И почта индекс влепила не 40010, а 104000 :aq::bu:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Maya15, сначала нужно нажать на + на картинке, потом правой кнопкой мыши открыть изображение и снова на +, т.е. увеличить. Вполне видно.

kulab добавил 19.02.2018 в 22:59
Я в такой ситуации обращалась в банк, без проблем все выплатили через кассу.
Не совсем понимаю. Т.е. все же деньги с PP упадут на уже закрытый счет? или останутся на PP висеть? В первом случае надо доказать, что возврат был?
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
И у меня возврат на таможне с 25.01 висит.. Пока дальше не движется

Жанна, рада приветствовать) Хорошо, что на таможне, это как-то спокойнее. Мой вот после 32-дневного эскпорта в Грецию улетел :169:
 
  • Like
Реакции: Godnesss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.