Доставка и возврат YOOX (часть 6)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, Вы взялись за неблагодарное дело.Юкс действительно стал хуже работать при отправке,поэтому им и идет заслуженный шквал писем.Меня еще умиляет,что кому-то присылают извинительный код,а кому-то нет.У меня в акке 4заказа на 30тыс для себя,родственников и подруг и мне код не дали.Не умру,конечно,но так не делается! В общей болталке пишут об ответе "генерирует не кс и сами они дать не могут" извинительные коды.Жесть,а не ответ!

Галина, вы мне объясняете, чтобы я сняла розовые очки и глаза пошире открыла? Увидела реальную ситуацию? Наблюдаю, не сомневайтесь. У меня самой и заказы и возвраты висят.
МОЙ ПОСТ БЫЛ НАПРАВЛЕН НА ПОДДЕРЖКУ НОВИЧКОВ, услышьте, активисты и гуру!
Вы всё знаете, но это не значит, что знают другие, которые задают регулярно одни и те же вопросы.
ВСЁ! Не ищите подтекста там, где его нет.
Ещё хуки будут? Ну, чтоб сразу в нокаут? Ну просто так, чтоб веселее было.
И сейчас чуть-чуть расстрою. Мне код дали.
 
Последнее редактирование:

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Мой заказ от 26.11 так и висит "в обработке", несмотря на открытый спор в палке и письмо в КС - никто вообще нигде не отвечает((( Что делать?


Мой заказ от 26.11 отправили только вчера, на открытый спор в Paypal тоже не ответили. но на письма всегда отвечают. может действительно написат через фейсбук или позвонить им

ArzuG добавил 13.12.2017 в 17:04
Всем привет,подскажите как правильно заполнить бланк на возврат,если у меня там перечислено три вещи,а сдаю я одну,то просто ставлю галочку напротив той вещи,что сдаю?Приложила фото,девочки умоляю помогите,первый раз хочу сделать возврат. Подскажите этот тот документ,который надо отправлять? Как его надо заполнить?

ставите галочку и внизу пишите общую сумму возврата, в вашем случае стоимость этой 1 вещи. не забудьте еще вписать номер возврата внизу бланка. вы заполнили возврат в личном кабинете, чтобы номер получить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Уважаемые форумчанки, подскажите,
Можно ли отправить назад вещь без этикеток Yoox , которые обычно прикреплены к вещи? Муж умудрился их выкинуть) а вещь не подошла
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Здравствуйте. Мой возврат с 24 ноября висит на итальянской таможне. Это нормально?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@_Morkovka_, Женя, для посылки нужны декларации форма 23 /3 шт + сопроводительная / 1шт. Если Вы сами будете распечатывать, то тамож.декларации надо с обеих сторон печатать. Ещё 5 инвойсов и все это сверху на посыль прикрепить. Самая верхняя должна быть сопроводиловка.
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Domosed

Новичок
Шопоголик
13.04.2017
22
146
0
Выборг
Спасибо большое за ответы. Отправлю квитанцию ещё раз ответом на письмо о том,что они признали брак. Если не возместят доставку,обращусь в pay pal. Спасибо ещё раз
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Посылка отправленная сайтом 10.10 с 14 октября без движения. Никак не может зерегесирироваться в России. Уже 7 дней нет движения, получается. (Может и мне поможет)
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Девочки, SOS! Помогите! Летом делала покупку с одной карты, осенью ее заменила в связи с окончанием срока действия предыдущей. Оплачивала через ПП. На днях мне компенсировали сумму за брак через ПП, но на старую карту. Позвонила в банк, говорят, что денег не видят и что платежей на закрытую карту не может в принципе быть. Что делать в такой ситуации, подскажите…
 

Маяк

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
4
0
0
Сахалин
Бежать это понятно, теперь надо выбрать направление), в какой банк бежать? Может здесь опытные шопоголики, подскажут.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Lara911, Лариса, Вы посмотрите на сайте poste.it - если там такого статуса нет( а Почта Италии с сайта Почты России ничего не считывает), то тогда точно значит глюк нашей родной почты.
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Девушки, здравствуйте! Сколько раз заказывала с yoox в первый раз с таким сталкиваюсь - прошла неделя с заказа, 22.11 оформила заказ, 23 отправили. Нигде трек не отслеживается, даже на сайте почты италии. В КС уже написала, сказали, что "начали расследование". Не понимаю чего ждать вообще теперь. Подскажите, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
у меня такое было этой весной, в итоге как они не искали так и не нашли посылку, юкс вернул все деньги за заказ, сказал если вдруг посылка все-таки придет, то отказаться от нее и плюс к этому дали еще извинительный код на 10%, который на самом деле скидывал 15% абсолютно на всё даже в период акции в которой было написано, что дополнительные коды не работают и не суммируются, он благополучно сработал)

кстати у меня тоже висит три заказа в обработке от 26, 27 и 28 ноября, сегодня на телефон пришел извинительный код на 20%, на один заказ сделанный в 2018 году
 
  • Like
Реакции: reidska

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
все получите думаю, отгрузят скоро
А я вот в сомнениях на этот счет..у меня от 27 ноября в обработке..такое ощущение, что снова нет чего-то в наличии. Сейчас посмотрела сумку из заказа - она уже в проданных((
А брюки от MAISON MARGIELA еще есть..
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710 и ArzuG

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Сижу пишу жалобу на указанный Вами емейл. Прервал мое занятие звонок из емс, завтра обещали доставить. Отреагировали на мою предпоследнюю жалобу на сайте. :yes3: Кажется я их штук 5 написала.

Вот, кстати мне тоже только что привезли посылку. Дневной курьер! Говорят поставили на особый контроль. Я жаловалась только с сайта.
Но! из двух нашли только одну. А первую от 17/12 типа ищут, поэтому не привезли. Буду видимо в понедельник на электронную почту жаловаться.

Elo4ka78 добавил 23.12.2017 в 22:45
Пишите жалобу о нарушении контрольных сроков доставки на электронную почту R77-EMSprtz@russianpost.ru Я написала и этой же ночью привезли мою посылочку.

Скажите пожалуйста, а каковы контрольные сроки доставки для емс посылки, которая уже прошла таможню? что-то не могу сама найти в инете. В какой срок они должны привезти посылку со статусом "ожидает курьерской доставки?".
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@ranela, Лена, аккаунт с данными мужа. Просила вчера, т.к. адрес и фамилии совпадают, пусть напишут только его имя вместо моего. Фигушки. Ничего исправлять не могут. Хотя увидели, что заказ из аккаунта мужа с его данными. Ну что за бред:bu:
 
  • Like
Реакции: ranela

stoyn

Новичок
Шопоголик
23.09.2015
21
375
0
Брянск
Kulab Спасибо, да, написала в службу поддержки,пока молчат.Воспользуюсь всеми советами,еще раз ,спасибо! Статус -получен в Италии и отправлен назад через день
 
  • Like
Реакции: iva123

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kulab, отправка из Твери 16.07, в Москве выпущено 21.07, Италия приняла 03.08 и там висело до вчерашнего дня. Не знаю, важно ли - вес 2.50 кг.
 
  • Like
Реакции: Елена2014
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.