Доставка и возврат YOOX (часть 5)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@moskva2205, у нас на почте всегда авиа отправляют.
Мелкий пакет можно отправлять только авиа. А посылку и наземным, и авиа.

@DuBaDu, у меня с 20.01 ждет отправки из России. И в приложении вопрос задавала, и в Фейсбуке, везде одно и то же: это нормально, ждите, сроки доставки международных отправлений не регламентированы.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Delphina

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Lerovans, да. Можете в поисковые задать фразу "возмещение средств за возврат PayPal". И подробнейшая инструкция вылезет
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
@Tokasestra, именно так. И внизу под товарами надо общую стоимость возвращаемых товаров проставить (те, что с галочками), номер возврата, подпись и все.
Увидела, что ответили уже)).
да все по-английски..
 
  • Like
Реакции: Tokasestra

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Извините, всю тему нет возможности читать. В форме возврата стоимость указана в евро. Мне как заполнять стоимость, самой высчитывать?
Если покупали в рублях-пишите в рублях.
 
  • Like
Реакции: Mila-Prada

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
Trudi;5459016]Моя посылка так и не двигается и заявление на розыск не помогло(((( чувствую что попала на деньги кто-нибудь себе мою сумку скоммуниздил, тем более стоимость я указала и не застраховала ((([/QUOTE]

У меня два пакета зависли на два месяца ,притом по России всего за неделю проскочили ,всё остальное время были ,где-то в Италии ,так ,что может и у Вас всё будет хорошо ))):yes3:
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Барбариска, у меня установлено на телефоне приложение Почта России, там есть "обратная связь" - написала, через пару дней ответили. Кроме того писала по адресу Client@russianpost.ru. Получила аналогичный ответ, что ждите, когда посылка находится в транзитной зоне (когда Россию вроде как покинула, а в Италию ещё не попала), это самый долгий и непредсказуемый момент в доставке грузов.
 
  • Like
Реакции: Барбариска

Taniatac

Душа компании
Шопоголик
11.08.2014
89
763
83
Ессентуки
будет лежать месяц на почтовом складе
Наташа, 21 сентября написала заявление об отказе от получения посыли, 22-го посылка поехала назад, 14 октября получена юксом и вчера деньга упала на карту) может колдунство какое) но как факт))
 
  • Like
Реакции: Люкс и Sladkoro4ek

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Alexi@, я написала 4 письма день за дрем на help@yoox.com/info@ yoox.com, потом 2 письма на Фейсбук.. И сегодня мне ПОЗВОНИЛИ с извинениями.
 
  • Like
Реакции: Alexi@

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@bubuka349, Это конечно очень здорово, что вы разбираетесь в законодательстве Италии. У меня к вам только очень большая просьба, отпишитесь потом , как решится ваша ситуация с магазином. Ваш опыт будет очень полезен для всех. Может быть и я научусь отстаивать свои права.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
27 Октября получила посылку. Сегодня собиралась заполнить форму возврата-у меня выходит, что период возврата истек. Почему? ведь 10 дней не прошли.И что мне делать?
 

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
@Люкс,
@_niki_, спасибо вам большое за ответы!
Подскажите ещё, пожалуйста. Я хочу отправить в одной посылке возврат свой и мужа. А таможенные декларации заполнять только на отправителя посылки или и на мужа, и на меня? Анкеты-возвраты я знаю, что и того, и другого заказа нужны. А таможенные декларации? И нужно ли там артикулы заполнять? Спасибо.
 

Эдельве

Новичок
Шопоголик
12.12.2016
8
0
0
москва
Прислали совсем не то...

20.12.2016 Вчера вечером мне звонят и представляются ЕМСпочта, говорят что моя посылка у них , только номер трека они потеряли и просят меня его им сказать. Я на радостях его им предоставила, и пообещали сегодня прислать курьера с моей посылкой. Но фиг там, никто не приехал((( 8-800-их сейчас молчит, а на сайте неожиданно по моему треку появилась вся инфа о следовании посылки (до этого не отображалась) с последней строчкой о вручении.
Может меня кинули...

Сразу написала обращение в юкс с описанием проблемы, пока молчок
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Сейчас партия целиком в потеряшках. Тогда тоже так было?

Нет, она не отслеживалась после отправки заказа. Т.е.номер дали, а потом посылка дальше почты италии не ушла. Переписка с уоохом привела к возврату денег.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.