Доставка и возврат YOOX (часть 5)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
У них наверное была перегружена информационная база, вчера вечером пришли все ответы на все мои письма и просьбы, анкета разблокирована, сегодня отправила первый в своей жизни возврат кривова-то, надеюсь все дойдет).
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки, у меня заказ от 14-го числа так и не приехал. 19-го экспорт италия и все тишина...
писала два раза в КС.
в-первый раз написали - с экспорта до приема в россии может пройти от 3 до 10 дней. подождала когда будет 12 дней без изменения, написала еще раз.
в ответ - ждите 3 недели...
а ждать 3 недели с момента заказа или момен экспорта?
Злая как черт. В первый раз юкс такую свинью подложил

у меня заказ от 13.10. 18.10 экспорт и тишина.тоже в первый раз такое.третья неделя идет.ждать надоело.

kgx добавил 11-02-2016 в 10:17 PM
Звонила в клиентскую по данному вопросу, ответили, что нежелательно объединять, т.к. могут возникнуть проблемы с таможней.

в один лист можно все забить на одного отправителя и все нормально дойдет.несколько раз отправляли и проблем не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shadlena

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
@dirtydiana, да, можно сделать так. Обязательно сделайте фото. Прочитайте еще уоох правила возврата и, учитывая доп.обстоятельства, приложите акт о состоянии.
 
  • Like
Реакции: dirtydiana

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Девочки! Кто знает, как быть если посылка не отслеживается уже 15 дней. Трек дали по статусу она " пересекла границу Италии" и всё так и весит в воздухе. Могла ли затеряются? У мен такого не было ни разу за 6 лет. Что делать то? Звонила на Гор линию в емс , там говорят звоните в Италию
 

xcila

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
27
52
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, как быть если с посылкой что-то не так, емс сказала, что посылка нарушена или без вложения, в болталке видела страшные фото коробки, теперь даже страшно к ним ехать ... если чего-то нет или безвозвратно испорчено в емс акт брать и в екс отправлять?
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Добрый день! Подскажите пожалуйста: заказ оформила 9 февраля. 10 прислали номер отправления. С 14 февраля до сегодня в отслеживании посылки запись, что он ожидает отправки из Италии. Надо куда нибудь писать или пока расслабиться? Спасибо.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, Наверно,пишем тут когда сроки все выходят или кто-то напишет с той же датой и начинаешь сильнее ждать,а срок уже так и так подходит и совпадает смена статуса с написанием нами жалоб:ag:.
 
  • Like
Реакции: ranela

elenka7

Душа компании
Шопоголик
11.03.2016
32
1 033
83
Севастополь
YAMAMOTO в том, то и дело, что налог я оплатить не против, но собирать кучу документов копии паспортов, свидетельств о рождении детей, справка с почты о полученных посылках за месяц, скрины заказов, распечатки платежей. К тому же все вещи должны быть одних размеров. Я например озадачилась тем, что как я докажу, что брюки мужу купила 34 и 35 размера, только потому, что у одних была пометка о маломерности. В общем я в шоке от таможни.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Позавчера накатала письмо на сайте EMS с жалобой, что задерживают отправление от 31 марта. Совпадение ли, но сегодня посылка трекнулась в Питере..:haha:
 

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
Проверила возврат

Сегодня от 06.12.16 на сайте poste.it и он не отслеживается до этого все видела, где его искать? Подскажите плиз???
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Подумала, может кому-нибудь из тех, кто первый раз как и я отправляет возврат не подошедшего, будет интересно...

Только что отправила джинсы "домой" в Италию.
Вес 718 грамм.
Мелкий пакет.
Без описи и оценки.

Обошлось в 1032,80 руб. услуги Почты России + 35 руб. (пакет) :ai:

Мягко говоря, немного шокирована ценником на услуги :)
 
  • Like
Реакции: Panzy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.