Доставка и возврат YOOX (часть 5)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Заполните заново, в чем проблема? Вы же помните, какие вещи назад отправили. Все необходимые сведения а анкете возврата есть.

Т.е нужно просто скачать анкету из возврата? Она выглядит не так, как проформа, сложенная в посылку.

Ladislava добавил 15.04.2017 в 11:50
@Ladislava, Владислава,проформа инвойс есть в шапке темы.Скачайте и заполните еще раз. :yes3:

Ааа... "Эх,Иван Иваныч....":ag: спасибо!
 
Последнее редактирование:

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Люкс,
Совсем по новой переписку начать?
Они не отмечают нигде, что уже обсуждали с таким-то клиентом брак в заказе таком-то?
Кстати, они написали, что сделали пометку для склада. Чтобы те решали, вернуть мне почтовые расходы или нет. Где-то уже информация существует, получается.

Не хочу ждать, злая я. Постоянно косяки уже. Что-то сама исправляю, но тут чаша терпения переполнилась((
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@sve-vakhitova, около 1500 руб обычной почтой (наземной посылкой). С нового года тарифы поднялись, на сайте почты России тарифы не обновили.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, а у их клиентской службы мэйл не изменился? Help@yoox.com?? А то отправила им несколько дней назад письмо о возврате и до сих пор тишина. Раньше как-то оперативнее отвечали...

У меня запросы о возврате от 11 и 12 числа, через сайт и на мыло, нигде не ответили(
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девушки,Йокс предложил отправить мне назад бракованную сумку с компенсацией всех расходов,но пломба отсутствует.
Склад примет такой товар или снова писать КС с данным вопросом?
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Ждать... Я даже в магазин писала, что посылка у вас в Италии - ответили, не волнуйтесь, мы все примем...
У меня один возврат с 26.10 в Италии, с 28.10 - на сортировке, с 03.11 - статус не меняется вообще.
Второй возврат с 31.10 - экспорт и все...

у меня с 21.10 :bu:
по времени есть ограничение у yoox?
А как им написать и что? Пнуть может их....:aq:
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
хочу отправить возврат почтой россии.Нужна помощь.Посылка должна быть авиА?Оценена(с объявленой ценностью) ?

Отправляла и авиа и наземной, разница только в цене, в сроках никакой, все на таможне Италии висит. Всегда без объявленной ценности.
 
  • Like
Реакции: mashilda

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@ocsana5, обычно возмещают быстро: автоматом приходит ответ, что заявка принята, а в среднем через 2 дня возмещаются средства.
На всякий случай ссылка на страницу с бесплатным возвратом https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вообше-то я не склонна к жалобам,но уже давно подумываю позвонить при них на горячую линию ПР. Единый бесплатный номер висит в почтовом отделении :dersive:
Горячая линия-пустое. Лучше пишите на FB почты России. Гораздо эффективнее, отвечают даже. И довольно быстро.
И вопрос по поводу деклараций на пакете- туда же.

На гор. линию я звонила с почты, когда сфотографировать пакет не разрешали. Там ответили, что можно, работникам пришлось разрешить.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Volnushka

vakulinka

Новичок
Шопоголик
24.10.2015
7
3
0
Москва
Заказ или возврат разыскиваете?

Я, как и многие тут, жду заказ от 11/03, который канул в лету ((
написала в КС на сайте юкс, жду ответа от них. направила e-mail в клиентскую службы Почты России.
Хочу уточнить про заявление на розыск отправления - не совсем поняла - я заполняю форму с сайта Почты и несу оригинал в отделение или можно как-то в электронном виде тоже отправить?
И еще не сталкивалась с такой практикой - если отправление все-таки пропало с концами, реально получить за него деньги?
Прошу прощения, если это было, я весь форум не осилю при всем желании, а на последних страницах не встретила )
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, пожалуйста,если я анкету возврата заполнила на две вещи,а отправить нужно только одну, вторую продала, что делать?
Первый раз возврат буду делать (((
Ничего не делать. Отправлять только одну.
Потом вернут деньги за нее.
В инвойсах на возврат либо зачеркните эту вещь, либо не пишите.

nikolas добавил 13.09.2016 в 09:49
Мой возврат в большой коробке 2,5 кг двигается гораздо быстрее, чем мелкие пакеты до этого: 30.08 - отправила, 05.09 - таможня Италии, 12.09 - выдано на доставку.
Видимо от больших коробок итальянская таможня быстрее избавляется...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маричу

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Dgina, а у Вас она отслеживалась? Я уже всю надежду потеряла и розыск посылки ничего не дал.
 

pobot

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
11
0
0
Москва
Худшего возврата еще не было.
Совковый сервис какой-то.
Сейчас конючу вторую неделю свои деньги - отписываются...
В др. магах все цивильно.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Боже, только не примите меня за совсем "деревянную"((( но формат бланка PDF у меня не редактируется(((..

У программы Adobe Acrobat Reader DC есть опция Fill&Sign, которая позволяет вставлять текст в файлы pdf. Поищите справа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

larisama77

Новичок
Шопоголик
18.09.2015
15
144
0
москва
Девочки, подскажите. Экспорт от 16.09. Статус больше не обновляется. Есть еще надежда получить посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.