Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
PayPal

Дамы, подскажите, пжл. Впервые платила через РР, оформила компенсацию оплаты возврата. Телус прислал письмо о том, что отправил деньги. На счете РР я их вижу, а как их перевести на карту обратно? Возможно ли? Заранее спасибо за ответ.
 

Еленач

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
39
7
0
Ярославль
Ночью от отчаяния написала письмо в ФТС (таможен.служба). Только что ответили:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/03/01/thumb_fe3dc30b94.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Выходит, задержки почтовых отправлений происходят по вине нашей почты.

Звонила на почту говорят не поступало на территорию рф... И что помочь ничего не могут... Какой то порочный круг
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Всем привет! Хотела заполнить анкету возврата на восьмой день после получения посылки, а yoox не дал, мол вышел срок. Пишу им письма с 18 февраля, но ни одного ответа. Что делать?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Товарищи шопоголики, а есть еще такие несчастные, у кого возврат завис в России ?

С 12 мая стоит статус "ожидает отправку из России", бестолковые вежливые операторы ПР как один втирают про "передано перевозчику, какому, не знаем, где посылка, не знаем, пока не в Италии, ждите"

Что делать-то? Разыскивать уже? Кто был в похожей ситуации? А то я нашу почту не в пример больше итальянской боюсь:bu:
Анна, у меня два возврата с таким зависшим статусом: один с 13.05, второй с 21.05. Связывалась с обеими сторонами, в Италии их нет. Поэтому в субботу отнесла заявление на розыск пока по одному возврату ( 13.05)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
девочки, вот верьте не верьте, а ведь пока в фитнесе была, отправили куртеху мою, после письма на фейсбук! с 12 не отправлена
была...

и посылочки резво импортнулись! думаю завтра уже у меня будут..

А писать на фэйсбук юкса? И что Вы писали примерно?))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Shn,

Наташ, может у вас там сумма большая?
У меня этот возврат не дорогой, сумма не большая и всего одна вещь)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
какое отношение ДХЛ имеет к YOOX?
Анастасия, никакого. Просто я отправляю возвраты через ДХЛ. У меня корпоративный тариф распространяется на личные отправки и обходится значительно дешевле ЕМС, почти вровень с ПР.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наташа, а вам помогли в итоге на горячей линии? Может и мне позвонить? Просто кажется что они пошлют подальше, типа посыль территорию России покинула и с них взятки гладки.

Тань, мне культурно ответили,что нужно подождать до 1 месяца и если статус не обновится, то писать заявление на розыск. Статус обновился через 1 мес. и 1 день и был уже как выход из ММПО, а прием на ит. таможню так и не отсканировался.
Попытайтесь позвонить и расспросить какие могут быть причины возврата Вашей посылки, возможно у них есть доп. инфо.
 
  • Like
Реакции: Владимировна

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Таня из питера-подружись с курьером! у меня телефоны записаны, многих знаю в лицо, звонят мне:)
часто забираю сама если невтерпеж, но мне удобно на Бухарестскую. А когда работала вообще с работы прямо по пути заезжала.
У нас с жанной совместная посылка с 5 числа в Болонье))) трек отследила только на трекинг онлайн...
 

player2

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
58
602
0
Омск
Здравствуйте! подскажите пожалуйста...мне срочно...забрала сегодня посылку на почте, обычно открываю-проверяю содержимое на месте, а в этот раз не стала (в посылке были кардиган и топ для знакомой-хотела ей сразу отдать)...открыли мы посылку.....а том только кардиган....со мной впервые такое!!!!....что делать?! кому предъявлять претензии теперь!?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Ой блин, чё же делать то, невезуха прям какая-то!:aq:
в прошлый раз от 4декабря и позже возвраты долго обрабатывали,вернули деньги только в январе.никуда не писала.
в этот раз от 3.02. скорее всего кучу получили и задвинули в дальний угол.новыми возвратами занимаются,т.к. возвраты полученные позже наших уже обработаны.стараюсь относиться филосовски и скорее всего буду вдумчивее заказы делать.вчера удержалась и не стала заказывать.хочется немного отдохнуть от карусели.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
в недоумении: отправила возврат 15.01. границу стала пересекать посылка с 21.01. только 10.02 появилась на таможне!!! и до сих пор там! как-то непонятно, почему идет посылка уже больше месяца.. мне писать в магазин, чтобы они поторопили таможню или не стоит? подскажите, пожалуйста.
таможню магазин никак не поторопит.нам бы с возвратами сам магазин поторопить:ag:
 

Еленач

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
39
7
0
Ярославль
@kapeks, Юль, и у меня так же, они там вместе))) Отправлена 24-ого, на границе с 26-ого. Значит это целая партия. Скорее всего не своровали значит.

Значит либо проблемы какие то... Надеемся на лучшее
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, у меня уже посылка пятничная подкатила на таможню-видимо встретится там с застрявшей от 20 числа))) а еще ЕМС чудит, вчера тетя позвонила, мол посылка ваша прибыла в пункт выдачи! Ага, спасибо, блин. На доставку оформлять на 1 число? да, оформляйте говорю. ну и что? курьеру звоню-мол не передавали. пилец какой-то, звоню в ЕМС! Говорю, чего дурите? А она мол у нас база зависла-посмотреть не можем где ваша посылка.
Я вчера так еще и с доставкой воды ругалась, должны были привезти с 9 до 13, ну сами же ставят время такое. не привезли до 16.30, а я с ребенком к врачу поехала. звонит голубчик, мол привез. Говорю, подъедьте через час. мы вернемся. Мол не может, у него маршрут! Ага, доругалась вчера со службой поддержки до подарочной бутылки:)
 

Еленач

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
39
7
0
Ярославль

Liliht

Новичок
Шопоголик
15.05.2014
16
3
0
Санкт-Петербург
Брюква, киньте пож-та ссылку на отслеживание! у меня poste italiane номер не находит уже неделю по обоим возвратам, и с trackonline та же ерунда((((
 

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Девочки, я впервые решила оформить возврат в Юкс, но как назло, коробка юкса в пути ко мне развалилась и посылка пришла в коробке почты России с актом об изменении веса и упаковки. По весу не зватает 40 гр, это видимо были бланки счета-проформы для возврата... Скажите, могу я их с сайта сама распечатать?
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, прошу помощи: заказывала вот такие брюки http://www.yoox.com/ru/36686922HT/item#sts=orders80&cod10=36686922HT&sizeId=6
а пришли вот эти http://www.yoox.com/ru/36825271UI/i...lot=1&bnpid=36825271&cod10=36825271UI&sizeId=
Конечно хочу вернуть!!! Хотела заполнить бланк возврата, а мне пишут - Период возврата для этого заказа истек. А я посылку только сейчас получила!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.