Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девы, подскажите, первый раз отправляла возвраты мелким пакетом, на почте попросила формы CN22 и CP71, мне сказали, что надо только ярлык таможни зелененького цвета такой и все. Оформили и забрали пакет. Я повозмущалась, говорю, что должны быть эти формы, мне сказали, что они сами знают что делают. Вот сейчас в раздумьях, дойдет ли моя посылка до Yoox? Как думаете?

Все в порядке, не переживайте. Я только один раз не зелененькую бумажку таможенную заполняла, а обычный листок - когда на почте дефицит как раз "зеленых" форм был.
 
  • Like
Реакции: Nadin65

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Anettt, на главной странице внизу есть ,,Бесплатный возврат товара,,. Активировать надо сначала, пройдите по ссылке. До 31.12 эта акция.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Наталья, вот прям один в один. " ...и тебя тоже вылечат, и меня вылечат."(с)
Одной проблемой меньше.)) Хотя по закону психлологии тут же появятся другие, конечно...)
А вообще меня больше всего бесит игнорирование. Когда вот так пропадают, хуже нет.
Да, игнорирование бесит, на втором месте - стандартные отписки:ag:.
С другой стороны, если бы отвечали индивидуально, тоже бесило бы - вместо того, чтобы возвраты принимать в словесности упражняются :ag:.
В общем я поняла, у меня скверный характер и я стерва, меня возмущает все, кроме возврата денег :ag:.


Ну и из-за курса за этот месяц изменившегося не в пользу рубля тоже немного неприятно. Понятно, что на родине мы рублями платим, нам все равно, но на зависшие деньги можно было бы чего-нибудь симпатичного в "валютных" магазинах прикупить, накрайняк витаминок на ай-хербе, и две-три недели назад этого симпатичного на сумму возврата можно было прикупить побольше, чем сейчас :(.
 
  • Like
Реакции: RivA

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
и мой возврат принят на склад!
ура
неделю у них отвалялся
теперь жду решения о рефанде и денег
ещё один возврат у них завтра уже будет, наверно опять ждать неделю
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девочки, спасибо, остается ждать, что возвратики доползут...
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Полясик, ценность платная, там % от стоимости. Почитайте на сайте почты.
А я всегда жадничаю и указываю минималку.
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Всем привет! Как я поняла, можно положить в одну посылку возврат от меня и от мужа? Прикреплю разные возвратные формы. А как быть с теми маленькими декларациями, которые на почте говорят заполнить? Получается надо тоже от 2х людей, или если посылка от меня, то все перечислить в моей? Или просто написать, что одежда? Но проформы будут от меня и от него... Что-то я запуталась
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Последнее время этот статус означает "ожидает курьерской доставки", а не фактическую передачу курьеру.

+1
Моя посылка с таким статусом больше недели провалялась на складе ЕМС, пока я сама за ней не приехала и в очереди еще стояла около часа. Но в статусе потом было отмечено что посылка доставлена курьером.:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Один возврат на экспорте с 26.1, второй на таможне с 15.1. По-моему все мыслимые сроки прошли.
Не знаю, почему у кого-то быстро двигается, а тут такая скорость черепашья. Не знаю, что и думать.
А у кого-то появился статус для принятых 3 февр.? У меня нет, хотя по тел. обещали вчера вечером.
 

Ann Ivanova

Новичок
Шопоголик
03.02.2016
9
2
0
Saint-Petersburg
возврат от 04.02

Таможенное оформление
16 февраля 2016, 14:59 Италия

Передано в доставку по Италии
02 марта 2016, 15:15 Италия

ура!!!! хоть какой-то сдвиг, я уже хотела в розыск подавать)) Девочки, когда теперь деньги переведут???:)
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Sauricher, Елена, ничего писать не надо. Все уже, в том числе и сам юкс, привык к таким задержкам :ag:.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
девочки,спасибо! теперь знаю,что и по Италии стали ползти...раньше пара дней после таможни и уже доставлено.
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
@kisekin, информация о кучке посылок, адресованных на одно физлицо. При желании, вычислить период и сумму не составит никакого труда.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Мне только что упали деньги на карту Сбербанка, компенсация была 29.12( по звонку в клиентскую службу). Неожиданно.. Всех с Наступающим!!!

Аналогично :ai:. Даже и не знаю, кого больше благодарить, любимый магазин или любимый Сбербанк:ag:

С наступающим Новым годом, дорогие сотоварищи-шопоголики!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Shn, Наташ, мне на аккаунт (с которого постоянно им написывала) не выслали код, а на другой аккаунт прислали. Те возвраты-из наших полков - были с обоих аккаунтов. Наверное мой "скандальный" аккаунт тоже внесли в ЧС :ag:
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
@Moroshk@, почитайте письмо, там написано "Если Вы произвели возврат и других товаров из этого заказа, они всё ещё находятся на рассмотрении. Как только их проверка будет завершена, мы отправим Вам электронное письмо. Это может занять до трех рабочих дней" дойдет и до других вещей очередь
Елена, спасибо! Все именно так и написано! Вот что значит, у страха глаза велики! А я уже КС озадачила...
 
  • Like
Реакции: vetikop

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Юль, а напомни с какой стадии? она ведь в Россию так и не попала ?
Надо им написать в любом случае
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.