Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
И моя первенькая объявилась наконец-то!
С 4-го была уже в Москве.
Чувствуется, праздники у почтовиков удались.
До второй пока не добрались.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Сана441,
у меня так же было..2 раза писала в службюу поддержки.. тишина.. в ФБ накатала.. сразу откликнулись... я думаю врут, что не получали ничего
наверно вы писали им о браке?

о нём они ловко "теряют" письма
 
  • Like
Реакции: Сана441

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Расскажу свой опыт: у меня посылка возвратная на сортировке в Италии с 30.03, при этом не сказать, что не обновляется статус, то есть он обнавляелся 8 и 22 впреля, но всегда один и тот же "на сортировке". И вот когда я увидела, что статус в третий раз сегодня обновился на тот же самый, я решила написать на Почту Италии. На их сайте, сразу после отслеживания трека есть небольшая анкета для обратной связи, я там проставила нули и двойки, хотя вопросы даже не переводила. А в самом конце есть поле для рекомендаций и пожеланий, вот туда я и залила гневное письмо с номером моей посылки. И что Вы думаете? - через 2 часа моя посылка передана в доставку по Италии! Аминь!
Письмо писала в он лайн переводчике, указала номер трека и что посылка у них уже 22 дня и что расчитывала на добросовестность Почты Италия, а постигло разочарование.

Ой, я бы тоже написала претензию, у меня так же висит с 30.03.16. но не нашла никакой анкеты там после отслеживания. ссылочкой не поделитесь? А то я им просто на почту писала гневное письмо. но они всегда отписывались - типа звоните-поговорим:)))
 

Наталья57

Душа компании
Шопоголик
10.08.2015
32
694
83
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, что делать если я получила на одну вещь меньше? Может уже кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Все ок! Спасибо, кто откликнулся, да на самом деле одну вещь отправили отдельно.
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
у меня,наконец-то, появилась отметка в возвратах принято.письма от юкса пока нет.я как всегда в последних рядах.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Таможня московская. Инфо врет: онлайн вчера проверяла и сегодня: то вчера уже передали на таможню, то сегодня только...
Появилась только одна посылка. Вторая, похоже, просто потеряна... От 20 февраля. Даже не появилась на территории рф.
Получить уже не успеваю с учетом времени доставки обе.
Сегодня буду звонить в юкс, отказываться от заказов.
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
у меня тоже возврат лежит на ит таможне с 13.05 и доки никакие у меня не запрашивали. Не понятно объявлять розыск или еще подождать.

Сегодня статус обновился на «Покинуло место международного обмена». Может вот оно, сдвинулось дело. Надеюсь, не у меня одной «пошло движение».
 

lioness555

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
38
382
0
43
Москва
Хочу заметить, мой круговой возврат ещё даже не дошёл [emoji28]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
не придерутся,Наташ. Я подробно расспрашивала, когда мне Customer Care Ирина из Италии позвонила, что именно писать и надо ли перечислять позиции по номерам и суммам) . Посмотри личку и скопируй.
А-а-а-а-а, Наташ, у меня то единый список позиций на две посылки с двумя треками!

Личку посмотрела, мерси:ax:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
,а Вы писали, звонили, спрашивали почему такое решение?
Я не считаю правильным это делать,меня это унизило бы. Это дело магазина, решать кого поощрять, а кого нет. ОК, я тоже буду теперь думать, какой магазин, когда и на какую сумму поощрить :popcorm1:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки, вчера компенсировали мои возвраты, которые были доставлены 22.07 и еще одни сегодня, который приехал совсем недавно, видимо у них определенные дни компенсаций:ah:
всем скорейших возвратов своих денюжек:shopping-021:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
понятно, Юль. А ты им написала,что хотела бы отказаться от заказа за неактуальностью? или нужно дожидаться результатов поиска ?
 

ПолиСандра

Новичок
Шопоголик
09.12.2015
12
1
0
Г.Ростов-на-Дону
У меня три возврата лежат на итальянской таможне : одна с 12, другая с 13 и третья с 14 января. Как долго может на таможне висеть посылка ? Кроме сайта гдепосылка нигде не трекается.

ПолиСандра добавил 19.01.2016 в 21:13
@blackhair, я забиваю еще 30 дней простоя на границе)))

Люкс, Наташа, теперь главное чтобы обратно дней через тридцать не поехал.))

Интересно, а посылки, отправленные ЕМС, тоже на таможне по месяцу валяются?
а почему ещё 30 дней могут на таможне провалятся посылки возвраты???😁😳
Я месяц ждала пока они до таможни доберутся и теперь непонятно сколько мои возвраты ещё там лежать будут, вот уж беда...
 
Последнее редактирование:

Medea*

Активный пользователь
Шопоголик
Мой возврат ЕМС ожидает отправки в Ит с 13 января????
Первый раз так долго возврат улететь не может.
По телефону почты ничего пояснить не смогли....

У меня 12 января экспорт из Внуково и только 19 импорт, 20- Ит.таможня. У Вас ,думаю, тоже сегодня завтра будет импорт...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого сколько сейчас возврат на таможне итальянской лежит?
Мой уже 26 дней без движения.:(
Написала в клиентскую, но думаю будет очередная отписка. Так не хочется на розыск подавать.
 

Kassiopea

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
139
1 007
0
Smol obl
Всем доброй ночи! Ситуация следующая - сделала первый заказ - сапоги ребёнку - пришли с браком - неровно прокрашены. Сапоги решила оставить, но тут мне посоветовали, что yoox может дать скидку. Подскажите куда им писать? В контактную форму? Или ещё куда? И так и написать - хочу скидку? Или что хочу вернуть, а они уж сами пусть скидку предлагают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.