Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Пришло письмо из клиентской, что произвели возврат средств за все три возврата. На карту они, правда, пока не поступили, но дело с мертвой точки сдвинулось:)
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Psyche, Ольга, можно и Почтой России. По времени будет приблизительно также (основное время посылка проводит на итальянской таможне), а по стоимости дешевле.
 
Я уже поняла, что это Италия косячит, но почта России деньги с нас берет, поэтому должна помогать в поискн посылок...

Да начхать им. Деньги получены же. Было бы так : посылку приняли, отправили, как доставили - так тогда заплатить. В срок не уложились - денег не получили. Тогда бы и работали быстрее. Но этож нереальная фантастика.
Я вот вапще каждый раз радуюсь, что посылка целая пришла и всё на месте, и курьер ей недельную экскурсию не устроил по городу :ag:

Бармалейчик добавил 20.04.2016 в 09:13
@Бармалейчик, на сайте, который вы дали уже есть жалобы, что висят с 13 числа на экспорте, У меня такое впервые, что так долго. Сам-то заказ от 9 числа.

свою жалобу тоже добавьте. может поможет. мне помогает обычно, если дней 10 никакого движения, напишешь туда и статусы задним числом появляются.
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
@Mary_K, если товар возвращаете по их вине (брак или не соответствие заявленному) то просто компенсируют возврат и все. А чем вам ЕМС не нравится? Вызывайте домой курьера, пусть забирает. Вам только скан чека им отправить и все!
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Yoox прислал мне письмо о возврате 29 января, платила через пейпал, но пейпал до сих пор ничего не возместил, те на сайте пейпал ничего не поступило, я даже не про свою карту...И куда обращаться?(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Странно, мне приходило на счет PP автоматом. Ничего не делала.
Сейчас посмотрела письмо от Telus, пишут, что отправили мне деньги.
Думаю, у вас что-то с аккаунтом PP. Советую им позвонить в поддержку, все расскажут. Я звонила, очень помогли.
 
  • Like
Реакции: Taniatac

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Натуль, долго пропадать стали на просторах между границами. И где только их носит? :ag:
 
  • Like
Реакции: Shn

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Gavochka, у меня последний раз было в посылке 4 вещи, за 2 вещи оплата возврата, я написала в магазин что в посылке 4 вещи, оплатили чек полностью, хотя могли оплатить только 50%...было и такое
 
  • Like
Реакции: Gavochka и allenka197

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
ДД!
НА сайте отслеживания по возврату стоит статус

"Segnalati problemi durante la verifica doganale per fattura mancante
Centro Scambi Internazionale Milano Gateway Poste Italiane "

"Отмеченные проблемы во время таможенных проверок на отсутствие закона
Международный торговый центр Milano Шлюз итальянский сообщение"

Отправляла EMS. Что это значит? И главное , что делать?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Дамы, подскажите, пжл. Впервые платила через РР, оформила компенсацию оплаты возврата. Телус прислал письмо о том, что отправил деньги. На счете РР я их вижу, а как их перевести на карту обратно? Возможно ли? Заранее спасибо за ответ.

Можно. Я возвращаю все деньги на карту.
Это надо сделать через свой аккаунт в в ПП.
Подробно не напишу, тк в настройках там искала и нашла в разделе перевести деньги с пэйпела на другой счет в ПП или на карту, которая привязана к ПП
 
  • Like
Реакции: Moroshk@

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
моя от 13 мая в таком же статусе, звонила на ГЛ ПР , сказали,чтоб писала заявление на розыск, завтра пойду на почту с заявлением.
Натуль, у меня тоже 13 мая прибыла посылка в страну назначения, 16 на таможне оказалась, и, как я поняла, у многих тоже самое именно в те же даты. Мне кажется, что твоя посылка в той же толпе, просто статусы почему то не отсканировались.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@Береста, Ольга, аналогичная ситуация была в этой самой теме. Если мне память не изменяет, прямо в декабре.
Да, у Елены была такая ситуация (ник, к сожалению, не помню), там аж 4 посылки вернулись, но для пары была точно указана причина возврата, что с другими двумя не знаю...
 

ПолиСандра

Новичок
Шопоголик
09.12.2015
12
1
0
Г.Ростов-на-Дону
А как Екс поступают когда присылают не тот товар который заказывался? Заказывала туфли дизель, прислали не такие. Написать им в КС? Возврат делать не хочется ибо уже 3 возвратам на 30 тыс больше месяца висят на сайте как "отправлено на доставку в Италию" сколько мне ждать пока доделит до Италии мои возвраты, я так поняла не скоро это случится ?(
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@blackhair, я забиваю еще 30 дней простоя на границе)))

Люкс, Наташа, теперь главное чтобы обратно дней через тридцать не поехал.))

Интересно, а посылки, отправленные ЕМС, тоже на таможне по месяцу валяются?
 
  • Like
Реакции: blackhair

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Анна1003,
А письмо автоматом, что свяжемся с вами приходило вам? Напишите им на фейсбуке еще. Может, письма в спам уходят или еще какой глюк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.