Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Танюш, продублировала проформы ? Ответ был?

Наташ, отправила фото проформы, которое у меня было. Пришел автоматический ответ что все получено, и в случае необходимости внесения исправлений в документы со мной свяжутся.:)
 
  • Like
Реакции: Люкс

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Юль,от веса зависит.уложишься в 500гр,то около 450р самым дешевым тарифом почты России без оценки.след цена 770р.
 
  • Like
Реакции: kapeks

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
мне тоже от 18 отписались

В настоящее время мы подготавливаем Вашу посылку к отправке и гарантируем, что она будет отправлена со склада в кратчайший срок.

Как только Ваша посылка будет отправлена, Вы получите подтверждение по электронной почте с Номером Отслеживания Вашего почтового отправления.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Tetyana
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Не могу достучаться до юкса - еще не прошло 10 после получения заказа, а анкету заполнить не могу - пишет истек срок заказа. Написала юксу два письма.... полная тишина....
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Kirochka1982,
Обычная ситуация. Посылки - как люди: кто-то быстрее ходит, кто-то медленнее, кто-то перекусить зашел. Дойдут все.
 
  • Like
Реакции: Kirochka1982

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Мурманчанка, Людмила, делайте на тот, который указан в инвойсе.

Ponatalia добавил 03.07.2016 в 15:37
У меня тоже был возврат 13.05 передан в доставку по Италии, не отслеживался, а сегодня письмо Yoox прислал "мы инициировали возврат...& :haha:
И мне!!!!! А статус"Передано в Италию", и всё, отправляла 4 мая. Денег пока нет, но уже!!!!- такая радость:):friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мурманчанка

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Оператор замечательной Почты России (которую я, кстати, всегда хвалила, ибо у нас и правда отделение какое-то нереально благостное и дружелюбное) в чеке/квитанции пробила в качестве адреса только "Италия". А теперь не менее замечательный Телус требует от меня "дополнительные документы".

"По Вашему запросу предоставлено недостаточно сведений. Для его обработки нам необходимы дополнительные документы. Для обработки Вашего запроса просим Вас в течение семи (7) дней отправить нам по электронной почте следующие документы:

Если Вы оплатили стоимость возврата в почтовом отделении или в транспортной компании, то:
Приложите копию/фотографию квитанции, на которой отображен адрес доставки продавца , если для возврата товара Вы воспользовались почтовой или курьерской службой с системой отслеживания посылки,
Приложите копию фотографии посылки, на которой указан адрес продавца , если для возврата товара Вы воспользовались обычной почтой (без системы отслеживания посылки)."

То есть наименование получателя Юкс групп и слово Италия их не убедило. Номер для отслеживания есть. Видимо еще хотят фото посылки. Отправленной уже посылки. Которую я, балда, естественно, не сфотографировала перед отправкой. Ибо в прошлый раз никто у меня фото не просил.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
у кого-нибудь есть хоть какое-то движение по возвратам?
Отправляла DHL-ем 17 и 28 июня, оба все еще на итальянской таможне. По сведениям от ДХЛ YOOX так еще и не предоставил необходимые для реэкспорта документы.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
:ag::ag::ag:

Пока поборюсь с собой. Тем более, что возврат то только границу Италии пересек и сколько ему еще на таможне и складе юкса тусить никто не знает.

Натуль, ну одна преграда уже пройдена, это уже хорошо.
Теперь главное,чтобы приняли наши возвраты.
Правильно ведь я понимаю,что если статус "Consegnata" ( посылка доставлена) - это значит возврат уже отдан юксу и они не смогут отказаться в принятии его ? А то так расслабишься, а потом окажется,что мой возвратик обратно ко мне топает :Laie_13:
 
  • Like
Реакции: Shn

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Подскажите, кто знает, пожалуйста, можно ли отправлять возврат одной посылкой два разных заказа, при том, что эти два заказы были оплачены тоже по-разному, один пэйпал, другой - картой?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
у меня последний заказ уже из Питера уехал в Москву,а первые два до сих пор экспорт висит...
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
16 февраля
14:59 Прибыла на таможню
Италия ITMXPA... и тишина. Подавать на розыск или еще подождать??)

сейчас рано
если статус без изменений месяц, то можно подавать в розыск.
 
  • Like
Реакции: Ann Ivanova

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Оксана, пишите новое письмо, не ответом. Назовите теперь его по-другому, например, брак в заказе № ... и отправьте завтра утром.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, мальчики вопрос к тем кто уже возвращал товар за счёт палки. У меня в квитанции почтовой указано, что посылка в Италию, магазин не указан. Такую квитанцию и отправлять в заявке на возмещение или что то конкретно должно быть указано?
У меня почтовики в графе "кому" указывали конкретно "Йокс Нет а порте":)
 
  • Like
Реакции: Сана441

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Я сегодня повторно наругалась на них на фейсбуке в 3 местах и лично в клиентскую по email и по форме. Чудо произошло - на мою первую публикацию в ФБ от позавчера откликнулись и сообщили, что рефанд произведен, о чем меня типа уже проинформировали письмом от клиентской. Это письмо пришло через 15 минут :))). В личном кабинете никаких статусов нет, не "ПРИНЯТ", ни "КОМПЕНСАЦИЯ". Так что, думаю, они действительно возвращают деньги до обработки возвратов. Теперь осталось дождаться денег :)
Свои новые публикации на ФБ потерла, и так недовольных слишком много...
Всем желаю скорейшего решения проблем, обработки возвратов, получения денег и доставки посылок!
 
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.