Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Вот пусть в меня помидорами кидают ярые поклонники юкса, которые ему все готовы простить, в том числе и свои деньги, видимо, но, не солидно это все для такого крупного магазина...
Еще и не указывают срок, когда вручат возвраты дорогому магазину(((
Со всего мира народ пишет, ругаются - даже сегодня...

Лариса, мне кажется, что все простить "любимому" магазину готовы те, у кого так возвраты/деньги не застряли, и заказы по две недели не собирали :ag:.
А как столкнешься, вся "политкорректность" куда-то улетучивается.

Для статистики. Деньги за возврат, по которому прислали письмо о компенсации, не пришли, но я, честно говоря, особо не рассчитывала и до конца праздников тоже не особо надеюсь.
По возвратам, по которым я выслала перечень и сумму, уже привычная тишина :ag:.
Пересчитывают, не иначе как :ag:...
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста.
Оформляю свой первый возврат, документы все заполнила. С этим проблем нет.
Отправлять буду Почтой России.
Так вот вопрос - может муж за меня на почте посылку отправить?

Конечно может, на почте паспорт при отправке никто не спрашивает. Я например заполняла свои данные, а мой муж отправлял.
 
  • Like
Реакции: Koshara

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
kgx добавил 11.02.2016 в 22:01

прикрепленных больших фото нет? есть ограничения по объему.могло в спам попасть.


Да фотки были,стандартно с тел отправляю и все ок,а тут видимо и правда тяжелые
Написала им опять,уже с маленькими фотками.жду
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки, как заполнить анкету на возврат? По ссылке из первого поста пишет,что срок возврата истек, а я только сегодня ее получила. У всех заказов статус стоит отправлен и ни одного доставлен.
Помогите пожалуйста ,знающие люди.
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
всем доброе утро.
Скажите, они принимают возвраты по текущему курсу?
Вернула вещи стоимостью 9200, полтора месяца посылка шла. Сейчас подтвердили возврат и обещали перечислить на карту 7250. Вот думаю: откуда такая щедрость то?
они доллары так пересчитали?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
нет, проформу заполняла ту что в шапке указана, и все от руки заполняла ее не учитывала и не вписывала, просто в анкете обозначила.

у меня тут другая проблема вырисовалась неожиданно, но уже как говорится, что будет, так как сегодня посылку отправила... а проблема такая, у меня в одном заказе были две абсолютно одинаковые сумки, одинаковые вплоть до цвета, но в инвойсе они были напечатаны как две вещи под разными номерами, я этому не придала значения, в итоге сумки им (тем кто их заказывал) не понравились, решили их отправить назад, но одну купила знакомая, а вторую пришлось отправлять, так вот, когда я запросила анкету для возврата то не думая, просто отметила галочкой одну из них..... в итоге, когда уже заполняла проформу, то меня осенило, что у них номера различаются-то, я сравнила номер какой вписала и тот, что приклеен на этикетке отправляемой сумки, конечно же они не совпали, везение вообще не мой конёк :ag: вообщем, пришлось заново распечатывать проформы, все переписывать и заполнять номер совпадающий с этикеткой, по пришедшей проформе это была вторая по счету сумка, но вот напротив какой из них я ставила галочку в анкете уже было не узнать, как я не пыталась увидеть это в личном кабинете, нигде этой информации нет, в итоге отправила как есть, теперь даже и не знаю что будет если окажется, что по номеру возвращаемый товар не совпадет с тем, что указан в анкете, хоть по факту это один и тот же товар.... не вернут ли всё назад? как думаете? никто не сталкивался с таким??
тогда по первому вопросу нет проблем : заполняете анкету на все позиции, а отправляете только то,что посчитаете нужным.
По поводу второго вопроса : да, у каждого товара свой код . Вы напишите в КС и сообщите эти нюансы. Все решаемо)
 
  • Like
Реакции: Lia*

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня новая залепуха. Посылку передали типа на доставку Шузкрайбовскую. Но это брехня... курьера знаю. Телефон есть. Посылку не передали... обещал вернуться вечером и поискать ее. Думаю надо отблагодарить парня
 

Еленач

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
39
7
0
Ярославль
Лена, именно сдвинулась. Статус я указала, чтобы ориентировались именно у кого такая же ситуация, т.е. зависшие посылки от 24.02. У меня утром она сдвинулась, т.е. она уже в москве по статусу

Аааа... Значит не так поняла?!) вы на каком сайте проверяете?! У меня полная тишина
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
У меня тоже два возврата и оба переданы в доставку 26 мая. Один 29 апреля отправляла, другой 5 мая. Вместе придут.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, доброе утро! Возврат уже делала, то ли память моя девичья, то ли куриная)) оформляю возврат, анкету заполнила,номер возврата есть. Ума не приложу куда дела проформу-инвойс, остальные приложенные ими бумаги все нашла одной стопкой. Уже грешу на yoox) скачала с форума заново. слева ручкой заполню свои адресные данные, впишу данные возвращаемого товара..смутила строка цены в евро, указывать в нашей же валюте?
Да, в рублЯх
 
  • Like
Реакции: Alpinistka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Инн - тот что указан в реквизитах вашего счёта.
я когда поставила галочку частное лицо-инн исчез)остался бик и счет.
Добавила.Письмо получила что суммы отправлены,теперь жду когда смс от банка придет)
Спасибо,надеюсь все правильно сделала.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Есть "счастливчики" с экспортом от 27 мая? Какое у вас движение?
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
что плохо стало совсем с доставкой - уже неделю "ожидает отправку из Италии":(
еще несколько месяцев назад через неделю уже могла быть доставлена!:)


Да раньше через неделю теперь висит на таможне только неделю


Рост 167, нога 24,5- средней полноты
99/78/102
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
@A-lena, так и спросите, почему из-за одной вещи остальные развернули.

спросила)) говорят согласно правилам вещи должны быть возвращены в течении 30 дней а у вас прошло больше и так далее)сегодня попробую позвонить поругаться)
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Люкс,
Наташ, я еще им под их рекламой написала то же самое...
 
Намачивать потом точно не стала бы.я покупая на юксе уже закладываюсь.

1 апреля. У древних славян принято не всему верить в этот день.
Хотите "намачивайте", хотите "ненамачивайте", как хотите. Я вас непонимаю.
kosshak.jpg
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Я не выдержала и только что позвонила в юкс по поводу своего доставленного возврата 17 декабря. Через 5 минут прислали письмо о инициации возврата. Ура!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.