Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, я вас всех поняла) Но что делать, если скан не сделала? Помнить то я помню что когда отправила, но документов не осталось, послать в случае чего ничего не смогу им... или не суетиться пока?
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
мой возврат поступивший на таможню 22.01 вчера 2.02. покинул место международного обмена. первый раз так быстро.обычно 3-4недели на таможне лежит.

У меня точь в точь как у вас! Думаю скоро и возврат денег получим.:br:
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
@Gavochka, напишите им, что хотите вернуть брюки, так как сломан замок и приложите фото брака. Если они предложат скидку, вежливо откажитесь и настаивайте на возврате. Если будете возвращать несколько вещей, то yoox компенсирует стоимость доставки только бракованной вещи...
А как он это будет высчитывать, если я в посылку положу несколько вещей?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Хочу сказать спасибо за советы, особенно Люкс, возвраты в итоге с перечислением денежки заняли 1,5мес((( и при этом постоянно приходилось теребить их последние 2 недели, что заказы давно лежат на складе, а денег нет....Ох, и сложная эта работа из болота тянуть бегемота))
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Поискала уже - нет ничего

пишите в КС, они сами направят все необходимые документы на таможню.
Фото квитанции почтовой прикладывать? Или достаточно номера?
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Ну вот, вчера получила свою посылку от 5го, отправленную 16го. Думала сама ехать, но курьер неожиданно ее сам привез. В этот раз без возврата не обойдется. Пойду сейчас на почту отправлять. Также две вещички с браком. Если не договорюсь о компенсации в понедельник, отправлю вслед еще один возврат. О ужас! :bozhemoj:

Blondinka №1 добавил 26.12.2015 в 18:42
Люкс, Натали, вот сегодняшний твой возврат видимо с моим позавчерашним вместе и поедут.
Мы вместе, мы вместе.. *пою :ag:
 
Последнее редактирование:

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
А ведь я об этом тоже думала - как раз в те дни Европу и нас заливало... Забыли их где-то под дождем, они все размокли, развалились, теперь не знают как собрать. :ai:
Вот и я так же думаю. ( мысленно уже распрощалась с вещичкой.:ak:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Люкс, Наташечка, спасибо за образец "перечисления" возвратов.
Все утро считала, пересчитывала. Я уж, честно говоря, сама плохо помню, что возвращала :ag:. В общем раза с десятого письмо составила, отправила все списком на две посылки, посмотрим, что ответят :ag:.
 
  • Like
Реакции: Люкс

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, подскажите, плиз, мне наконец-то дали добро на возврат ботинок, купленных в декабре, но развалившихся в марте после трех носок, при этом анкета возврата конечно же уже закрыта, мне надо просить ее открыть или можно просто отправлять и ждать денежку?
надо попросить их открыть анкету возврата, без номера нельзя отправлять.
 
  • Like
Реакции: Freebird

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Moroshk@, почитайте письмо, там написано "Если Вы произвели возврат и других товаров из этого заказа, они всё ещё находятся на рассмотрении. Как только их проверка будет завершена, мы отправим Вам электронное письмо. Это может занять до трех рабочих дней" дойдет и до других вещей очередь
 
  • Like
Реакции: Moroshk@ и AnnaVT

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Да уж, да уж))) я думала, наладилось все)
Яна,сейчас явно быстрее все идет.тьфу,тьфу!!! скоро и твой выпустят!отслеживаю все на трекитонлайн.после таможни быстро статусы меняются.

kgx добавил 03.02.2016 в 12:56
У меня точь в точь как у вас! Думаю скоро и возврат денег получим.:br:
Да,надеюсьчто Юкс быстро примет! я больше всего за таможню в этот раз волновалась помле того как у некоторых форумчанок вернулись посылки.очень им сочувствую,что столько ожиданий и опять отправлять и ждать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девы, я не знаю как у остальных суперов с возвратами, но((((
Получили два возврата в одной посылке 26: один компенсировали на 3-из день, второй до сих пор в рассмотрении:((((
Звонила на приват трижды! В ответ прислали письмо-отписку: скоро с вами свяжутся(((
С кем-то связывались вслед за такими письмами???
Я уже сегодня очень резко поговорила с ними, "пригрозила" ФБ)))
Будет ли толк??? Все сроки для компенсации вышли.

Было в декабре. После длительной задержки с компенсацией моих возвратов, я им звонила и писала на ФБ. Мне также пообещали,что со мной свяжутся и на следующий день мне звонили на мобильный из Италии, просили подробности возврата. Я им отправила всю инфо по возвратам на почту и примерно через 7-10 дней мне сообщили о компенсации. В итоге срок возмещения со дня получения ими возврата был около 3 недель :(

забыла написать : у меня нет статуса СС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
а у меня вообще с 23апреля

у меня с 20 апреля.

Звонила на горячую линию, сказали,чтоб не волновались ,т.к. для дальнейшей транспортировки им необходимо набрать определенный вес.
 
  • Like
Реакции: kgx

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
@Wirta_, Я выше уже писала, что обращалась дважды на фейсбук почты Италии, отвечают быстро.
 
  • Like
Реакции: Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.