Доставка и возврат YOOX (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
eva22100 , из опыта ведения cпоров на ebay могу сказать, что все рекомендуют спор без полного решения проблемы не закрывать. Как правило, в таком случае вы ничего не добьетесь, что хотели. Пусть решает Paypal. Только так.

спасибо, вот и я так же думаю, буду добиваться от них компенсации сейчас с прикладыванием фото ботинок с сантименторовой лентой где четко видно сколько см по стельке.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки я опять нервничаю. Посылка все в пулково со 2 числа. А там вещи подруг.
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Клюквина, А у меня тоже рекорд: возврат последний догнал предыдущий, отправленный за две недели до этого. Итого: меньше месяца шёл первый и 2 недели- второй) приняты были одновременно и денежка упала в унисон:) Что порадовало:)
Так что магазин умеет удивлять)
Ваше сообщение радует:yes3:, всегда бы так они работали, будем надеяться что скоро все наладится!
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, вот скажите мне, что может итальянская таможня делать с заказом с 26 числа?!!! даже не хочется отсылать возвраты
 
  • Like
Реакции: campanula

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки, подскажите, пришли два заказа. Мне и сестре на разные имена и адреса соответственно. Можем мы их в одной посылке им обратно отправить? Или каждой нужно отдельно отправлять посылку?
можно,но надо в одной из двух возвратных форм изменить отправителя,чтобы в обеих был один.снаружи крепятся два комплекта документов.
 

SVG13

Новичок
Шопоголик
23.01.2015
9
1
0
Владивосток
Dettaglio

In lavorazione presso il centro postale di MI CSI LINATE AM in data 22-MAG-2015

Accettato dal centro postale di CSI MILANO LINATE in data 22-MAG-2015


Пожалуйста кто может сказать что за статус у моего мелкого пакета?
 

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
А у меня от 28.12. )) Чёт там застопорилось у них, или у нас, может с Турцией связано, может с пост-фрайдейной распродажей, плюс Рождество/НГ на носу...

Может и в самом деле наши посылки возили турецкие авиаперевозчики? А теперь с этим проблемы и итальянцы ищут альтернативы?
Мои посылки от 30.11 и 3.12 тоже висят в обработке.
Один возврат доставлен на склад уже больше недели как, но деньги пока не возвращены, второй лежит на таможне Италии.
Грустно все это.
 

ПолиСандра

Новичок
Шопоголик
09.12.2015
12
1
0
Г.Ростов-на-Дону
в этой графе указывается общая сумма за все возвратные позиции
если возврат 1 пары туфель, значит их сумму и продублируйте в эту колонку
В возвратной проформе поставьте галочку на возвращаемую позицию, укажите номер возврата, поставьте подпись и напишите ФИО

Благодарю, а я растяпа эту колонку как раз и не запоонила( не знаю, что теперь будет 😢 Буду завтра звонить с утра на почту, чтобы сотрудники сами дописали, надеюсь, она еще не ушла от них... А вообще кроме этой проформы-инвойса должны были быть еще какие-то документы возвратные? Я еще на почте заполняла таможенную декларацию в трех экземплярах.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
AnyaT подскажите плиз, также надо класть в кармашек 5 инвойсов, заполнять какие-то формы возврата надо, карточки и можно отправить в той же коробке или надо обязательно в коробке почты России? Намного дешевле?
 

Бишуля

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
31
1 254
0
юг
Ems с 27 ноября довезти посылку не может, 12го покинуло место международного обмена в Питере и тишина, как же я зла:aq: а еще недавно за неделю привозили, было у них просветление

И у меня такая же ситуация. 11 декабря покинуло место международного обмена в Питере и тишина:bu:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Elenochka))), Лена, а Вы проверили по всем сайтам отслеживания? Везде одинаковые статусы? У меня некоторые возвраты на сайте Италии ни разу не появились, хотя по остальным сайтам приняты.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Jasnay, главное- сфотографируйте на почте подготовленную к отправке посылку, т.е. с печатями и пометками почты. Причем чтобы адреса были видны и читались.
А потом заходите на PP, появляется огромная картинка про оплату возврата. Жмете и переходите дальше, вылезает анкета. Заполняете и отправляете. Точно не помню, там все просто. Прикрепляете файлы чека и фото посылки. Приходит письмо на почту, что запрос на возмещение поступил. Его рассматривают, потом возвращают деньги на PP. Примерно через 5-7 дней.


Т.е. если покупку оплачиваешь РР, то при возврате вещей деньги сразу РР отдает? Не дожидаясь вручения в Италии?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я прочитала первый пост,и там был совершенно другой профайл с таблицей. Поэтому меня это смутило, что сложного ответить на вопрос по теме?
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Ой, Наталья, я со своим уже попрощалась, поблагодарила боженьку, что взял деньгами:))) Но мне и предъявить-то нечего, чека нет. Утилизируют - да и все. Сижу, молчу, в Юкс писать нечего:((
 
  • Like
Реакции: Люкс

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Либерта, понастырнее надо, я так понимаю:(
Я их со своей компенсацией просто заманала. В последний раз так и написала: решите мою проблему, чтобы я от вас отстала)
Еще я заметила, если какие-то спорные вопросы, их дольше тянут, может, отправляют на согласование куда-нибудь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.