доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Приветики)
10 часов, звоню, но на жаль "зв`язок вiдсутнiй"
может, кто дозвонится, отпишитесь пожалуйста
то же самое "зв"язок відсутній", первый раз такое, дозвонилась по другому телефону, сказали что вчера "не розмитнилось" :(
 

efffro

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
6
4
0
Кировоград
Мілка,
я тоже авиа через 7 дней оплатила, через 10 получила в руки.
море первое жду. 05.03 они получили, сейчас в статусе проходит укр.таможню.
по поводу неправильного статуса в кабинете - у них скорее отставание в статусе, чем опережение (т.е. если товар еще в польше - в статусе не покажет укр.граница, а скорее наоборот "Транспортування з NEWARK до Гдині", а вот после прохождения таможни статус часто зависает: посылка уже на руках, а статус не меняется.)

event_data
я прошлый раз в понедельник днем дала добро на отправку - и все ушло. Но, действительно, дело случая. Напротив трека высвечивается - запаковано в посылку №
 
  • Like
Реакции: event_data

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Скажите, это только я такой везучий, что у меня с 20 числа висят 4 трека не упакованных?
у меня один улетел 20го, а второй с 14го до сих пор висит неупакованным, что нелогично - поэтому я на статусы не обращаю особо внимания.
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Спасибо! Ограничусь пока уже отправленным письмом. По пустякам дергать не буду ;)
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
А что с сайтом? Не могу добавить новый трекинг, у меня одной так?
И еще, инвойс мне выставили, а реквизиты на мыло ждать?

Посмотрите внимательно,может этот трек,только в укороченном варианте, у вас уже доставлен.У меня было так,урезали предлинный трек и внесли,тоже не добавлялся.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Как и все передают новой почтой на склад - но без доставки курьером! Или вы хотите сказать что в минимум 25дол у же входит доставка курьером до двери по Украине?

Да, в эту стоимость входит доставка до двери.

ТатьянаЗах добавил 10.11.2012 в 01:56
так-с, все треки упаковали в посылку кроме техники:(, а ее-то и жду больше всего, на почту не отвечают... в скайпе их нету... начинаю нервничать....
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
я им сегодня и звонил и писал на скайп, на звонок не ответили, но на сообщение и Сергей и Влада ответили без проблем. А вопрос такой интересный был - ко мне добавили какой-то непонятный трэкинг (у меня его нет). Проверила, сказала что от магазина 6пм. Но реально сегодня 6пм подтвердил доставку заказа по трекингу который и давал сам магазин за 22 ноября. А что это за трэк не понятно... может это чей-то заказ, а мне его пришпилили-пришипили:( ничего не пойму.

6 ПМ мог разделить заказ, если на пакете было ваше имя, то и добавили его вам.
У меня тоже было такое не раз, потом получала все посылки и все было мое, просто магазин отправил двумя треками. а дал мне один трек
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
Это переезжает мичиганский офис, который от недавнего времени только для американских клиентов.

paspartu добавил 30.11.2012 в 12:46
Кста, хорошее отделение! Я когда-то через них слал одну посылку - очень быстро работают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenyou333

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
товарищи, подскажите, как заставить UE консолидировать посылки как положено?... уже второй раз ситуация, когда на складе лежат посылки - отправляют одну, а плата скорее всего будет как за минималку. В скайпах главное пишут "да,да, хорошо", которое ни значит ничего....
обидно до нельзя...:ak:

это про море. хотя авиа тоже как-то странно складываю, как я погляжу...
В мене те саме. Я навіть зняв скріншот переписки зі скайпа. Обіцяють виправити рахунок, але поки висить $25 за 100 г. трек. Посилку вже отримав.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Alika_VS,
а в чем нужна помощь? сказать, приходят ли посылки? почитайте этот форум, тут сидят реально те, кто активно работают с УЭ (пока вроде все свое получили, даже если случались неприятные ситуации - все находилось).
позитив не только на этом форуме,а и на других (тот же шоп инфо). поделитесь, где читали про "кидалово":).
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Элла Ив, мои тоже с пятницы авиа не собирают. думаю связано с тем, что ураган и аеропорты закрыты.
 
  • Like
Реакции: Ksyu0506

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
они берут только за вес! никаких 10% нет. только на товары требующие дополнительной упаковки (это бьющиеся легко-бьющиеся товары и электроника), но я заказывал очки и наушники вместе с разными шмотками, никаких % нет - только оплата за вес пришла, все четко, вес я свой контролирую.

Харьковчанин добавил 09.01.2013 в 17:54


мин. стоимость 25$ !!! Хоть морем, хоть авиа! Хоть на 100 у.е., хоть на 300 у.е.. Мин. 25, меньше нет! Если вес Вашего товара превышает 25 - то платите по весу

а до харькова сколько доставка, или в 25 $ уже входит доставна Новой почтой ко мне домой?
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Для етого существуют письма. Но если клиент пишет одно письмо на несколько имейлов - автоматически игнорируются такие письма. виберите один имейл или скайп и вам ответят.
P.S. имейте терпения, на письма все отвечаем в течении дня. :ad:

писал на info@ukraine-express.com
Sat, 08 Dec 2012 03:41:08 +0300
повторил Wed, 19 Dec 2012 23:09:57 +0300
еще раз Wed, 09 Jan 2013 20:44:23 +0300

в ответ - молчание

вы сказали что 10% от инвойса БЕЗ стоимости доставки по штатам, мне посчитали все вместе...

сейчас скину мейл снова...
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
А якщо консолідація? В УЕ безкоштовно. Скільки Міст бере?

Міст від $2 до $7.

Але сумніваюся почитавши тему, що УЭ буде консолідовувати приміром 7 посилок по 5 кг безкоштовно в сумі 35 кг, а Міст це робить...
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Мне сегодня привезли две посылки. которые были отправлены в период "застоя" таможни, одна из них из Филадельфии, которую думала не увижу больше. Посылки, отправленные 17 июля еще не привезли, обещали остальные две посылки с понедельника.
Сегодня собрали в посылки 6 треков.

П.С. получила посылки 098793 и 088649 (филадельфия)
БОлее ранние не получены пока что.
 
  • Like
Реакции: elenyou333

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
а у меня посылка от 19.11 уже выставили счет. Не понятно, пишет чтоеще в Варшаве
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.