доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Ababahalamaha, уже написала, но еще раз спасибо.
Я и в Федекс написала, сказали что перенаправили мой вопрос в какой-то там отдел. В общем жду
 

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
Скажите пожалуйста, кому то доставили посылки с инвойсами от 10.03 и 14.03. Спасибо.
И еще если я купила наушники Hello Kity для прослушивания музыки детские посчитают 10% .
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
dixell,
10% от указанной Вами стоимости всё равно возьмут как "доп. услуги".
Конечно, это лучше, чем ~40% официально за растаможку платить :)
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Новая Почта доставляет по регионам до дверей? Эта услуга уже включена в стоимость тарифов или платить нужно будет отдельно фирме Новая Почта?
 

efffro

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
6
4
0
Кировоград
Спасибо за ответ!
Значит нужно указать 5 (не менее) получателей с их реальными адресами и номерами телефонов, но при отгрузке ЮЭ, указывать один приоритетный адрес получателя? И посылка (заказ), не смотря на то, что она будет разбита на 5 получателей, приедет на один адрес? просто боюсь, что они разобьют на нескольких получателей и посылки уедут на разные адреса, а мне нужно чтобы все приехали, только на мой адрес.
И еще, скажите пожалуйста, я так понимаю, что они сами вынимают из коробок. Это касается и обуви? А если мне нужно, чтобы обувь приходила в своих родных коробках?
Игрушки (Дисней) они тоже вынимают из родных коробок?

если вы НЕ планируете отправлять в одной посылке товаров больше чем на 200 евро и весом больше чем 70 фунтов (31,75кг), то можете указать только свой адрес, а если будут периодически такие грузы, то укажите разных получателей. Приходить все будет только к вам, и при отгрузке ЮЭ, вам ничего указывать не надо. Вы указали основной адрес при регистрации, и приходить все будет только на этот адрес. Если случайно адрес поменяется - надо будет звонить и делать переадресацию, т.к. сами вы этого сделать не сможете. Это стоит 10 дол.

С коробок самостоятельно ничего не вытягивают. Можно ли об этом их просить, и насколько это выполняется - не знаю
 
  • Like
Реакции: Goldencon

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
У кого то бивало такое что в аккаунте-посилки-есть посилка но нету информации по весу,цене доставки и статус пишет-
Тимчасово не підтримується для Вашої посилки. Первірте через форму пошуку вантажу.
Пересилка: $0Доставка: $0Інше: $0Страхування: 0$ Пересилка 0$Доставка?
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Подскажите пожалуйста, как консолидировать посылки? Пока отправляла только без консолидации. А сейчас вот нужно 6 маленьких собрать в одну. Перечитала темку, но так и не поняла :(
Я так поняла, что сначала нужно сделать запрет на доставку всех этих посылок, потом дождаться их прихода и одновременно все разрешить на отправку? И все это соберут в одну...или как? Боюсь, как бы по 0.5 lb не собрали парочку

Все верно. Вы не переживайте, они сделают все как положено. Я тоже постоянно переживала по этому поводу, но потом поняла, что они могут отправить три посылки отдельно с маленьким весом, а посчитать как за одну, главное чтобы общий вес всех Ваших отправляемых посылок в один день небыли меньше 10 lb.
У меня как-то было две посылки, одна весила 12 lb., a вторая 4 lb. Они отправили их отдельно, но в итоге, я заплатила, как за 16 lb.
А по 0.5 lb они точно объединят в одну.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
что там таможня, никто не в курсе?
и море никак не пройдет,
и авиа инвойс от 18 числа, оплачен, а не высылают,
разбаловали нас))) хочу как раньше ;)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
в Штатах сказали, чтобы звонили на украинские номера, так как они там не владеют полной информацией о прохождении таможнии((
 
  • Like
Реакции: paspartu и elenyou333

4aba

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
2
0
0
Одесса
Ключик, а почему я заплачу за ноут +10%? и это сверху именно к цене доставки ноута? или ко всему заказу?
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
аналогично, уж неделя как авия от 30го "Проходить українську митницю." а "германа все нет"....
пора нервничать? куда все звонят, чтоб устроить перевозчику харакири в стиле клиентов мииста :ag:
о доприкалывался, теперь уже "Видано клієнту"....
народ! кому звонить? куда они дели мою посылку!!??
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Как они могут экономить на весе, если они с этого зарабатывают. Им наоборт лучше, что бы веса было больше.

Выгодно. Но для своих клиентов обещают организовывать доставку как можно дешевле. И слать 10 посылок оплатой по весу им тоже не выгодно, выгодно было бы брать за консолидацию и каждую посылку. Это борьба за клиента, должны же быть какие-то плюсы чтобы люди пользовались и приходили другие?! Так что нет в этом ничего странного.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
но без потеряшки:ak:
может кто сталкивался с процедурой коменсации потерянной посылки? как это происходит и сколько времени занимает?

я сталкивалась
честно не помню на какой e-mail писала, но компенсировали без проблем
написало письмо, через 3 дня ответили и с ближайшей посылки доставку высчитывали с компенсации ( только не забудьте напоминать это))
 

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
Скажите, кто недавно заказывал через эту службу ukraine-express, посылки приходят без проблем? а то на других форумах пишут, что эта фирма кидалово!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.