доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Лёша, всё так плохо? :(


ТатьянаЗах, от Миста тож нет более ранних?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
ну да) я просто троеточия поставил вместо номеров карт)
Там указаны просто номера карт (гривневой и долларовой), куда нужно платить!

я бы платил на гривневую )) , т.к. на долларовую будет однозначно конвертация, а следовательно и переплата по разнице курса.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
ТатьянаЗах, і я прийшла це спитати, в мене досі не оплачено, хоч вчора вечером оплатила.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
авиа, вчера упакованные посылки по треку обновились сегодня на ---> 21.11.2012 16:48:46. Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника
насчет моря не знаю

ой, я имела ввиду морская отправка на когда планируется :)
но все равно спасибо:)
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Ребята, объясните. Сконсолидировали 3 посылки (море), а 2 трека осталось в моем кабинете не привязанными к посылкам (хотя запрет на всех треках был снят).. Значит мои треки прикрепят к чужим посылкам и они потеряются или отправят следующим морем?

Харьковчанин добавил 15.01.2013 в 23:57
то есть трек обязательно должен быть, я так вас поняла, а инвойс

а инвойс Вы сами прикрепите. главное трек чтобы был. не пойму как это без трека?!...
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
goldwin, наверное в пятницу (на посылки от 6-го я получила инвойсы в пятницу, а сами посылки в понедельник)
сейчас непонятно, они иногда выставляют инвойсы перед растаможкой, а иногда после.
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
А я последние пару раз оплачивала счета в то время, когда курьер мне уже вёз посылочку. А счёт мне выставляли после того, как я им сама об этом напоминала. Спрашиваю их менеджера: "А как же вы уже развозите посылки если их доставка ещё не оплачана?" На что получила ответ: "Мы работаем на доверии". :)
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Конечно же пишите с просьбой разъяснить сейчас, до выставления счет.
Или же лучше позвоните на Украинский номер который указан на сайте.

Буду уже с понедельника в скайпе писать ,спасибО!
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
У меня посилка от 11.12,на вопрос Где посилка?Ukraine express говорит 2 версии:1.по е-мейлу пишут что получили от таможни в четверг,доставят завтра 2.по телефону говорят не раньше следуещей недели доставят.А на форуме,людям уже доставили
Чудеса :)
 
  • Like
Реакции: mnf

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, мне тоже только от 31-го, а то 2-го нет...хотя инвойс прислали.видимо не все успели отправить...

я сегодня получила картерс от 25.08 и от 26.08 6пм, такого никогда не было:ai:
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
После отправки я узнаю вес посылки? Или только когда она приплывет в Украину и выставят инвойс?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
нет информации когда новые посылки приедут?:ah:

а от какого числа?

я от 1 августа не могу получить никак,
плюс одну из моих июльских кому-то затусовали,
до сих пор нет ничего конкретного, ппц,
начинает надоедать все это:aq:

ПС кто-то еще ждет от 1 числа посылки?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
VictorO, немного не поняла цель ваших постов?
или фраза
"я не работаю не с одной из указанных компаний" указывает на то, что вы нашли для себя идеального перевозчика.
Так создайте темку, и поделитесь с народом:ax:

Еще хотела написать много позитива про УЭ...но кто пользуется - тот сам все знает:yes:. Может пока не такое количество клиентов как у миста - у них такой сервис...не хочу чтобы все изменилось.
 
  • Like
Реакции: tanica и coffee

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Потому что "там" люди знают свои права и знают как ими пользоваться! И учреждения предоставляющие услуги, знают это! Тот уровень сервиса, который существует на западе, был отточен самим потребителем! Один, казалось бы, "небольшой" человек может внести огромнейшую ложку дегтя в медовую бочку фирмы, магазина, супермаркета... + уровень конкуренции довольно высок

это где такое "там", где все так шоколадно?
мой личный опыт показывает, что найти оптимально соотношение цена/качество сложно везде, у цивилизованных благодаря более высокой активности пиплов, и как следствие высокой конкуренции можно попробовать выбрать из множества предложений, но это не значит что тебя не попытаются нажухать везде...
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Дмитрий Доскевич, если Вы тут бываете - напишите мне в лс)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
paspartu, это уже нервозность накатывает просто, ждать непойми чего и непойми сколько тоже не все спокойно могут :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.