доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, ой я тоже счет только сегодня получила. может после обеда тоже получу свое добро:)
 

Sunlight83

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
4
3
0
Украина
Только что позвонил курьер, пообещал скоро привезти посылочки - море от 26.02 :)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Tatiua, чтобы вам поменяли адрес доставки в Украине надо сначала написать в Америку на их имейл и параллельно позвонить/написать Александру.
Я меняла адрес, так в Америке сказали, что поменяли, но ничего не менялось пока они не позвонили в укр. офис. Тут же отправляют по регионам.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
я в пичали :( ибо упаковать наручные часы за 50 уе в отдельную посылку это вы меня простите идиотизм :bu: Это что айфон 5ый или ноут за полторы к баков...

как оно так могло получиться?... а заказывали еще что-то? Может не влезли в посылку по кодексу
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
WR104, то, что они пакуют так, как им удобно - это давно известно, но при этом никто никого не отправляет "учить матчасть", потому что ее как таковой - нет


Ребят, какой магазин мог отправить из Сиэттла? Чего-то я не помню ни одного оттуда
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Так чего молчать! У меня транзакция на Эбэе закончится,а продавец должен бонус вернуть с доставки. Но с 20-го октября-это черезчур!
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Tatyana76, спасибо!!
что у Вас в гостях побывала, тоже не доедет никак...
Татьяна, потому что я ее только сегодня им привезла! Они сказали, мы вам вашу, а вы нам чужую. Моя посылка наконец-то нашлась :haha:
Заранее сорри, за то, что расковыряла куртку сиерра, ждала тоже куртку оттуда, думала, что моя ))

Ialexandra добавил 24.12.2012 в 17:33
он по моему давно на все забил
похоже, что он Вас, как и меня, поставил в черны список :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magnet61

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Скажите, пожалуйста, если на сайте ЮПС показывает, что посылка доставлена, а в моем кабинете у этой же посылкпи статус "недоставлено". это означает, что посылка потеряна или просто не обновлена база? письмо я написала, сегодня постараюсь в скайпе позвонить. такое бывает вообще?
Да, бывает. Еще просто не успели обновить статус. Обычно меняется на следующий день или через день максимум
 
  • Like
Реакции: event_data

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
katran_ya, мое море ужо поехало. А ваше?

ничего у меня не поехало... на скайпе толкового ответа не дали...
я в печали - неделя в пролёте. :ak::ak:

katran_ya добавил 22.08.2012 в 11:32
Ура!!! Инвойс от 17.08

неужели всё потихоньку идёт на круги своя?)
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Мне тоже вчера инвойс выставили на посылку от 28.09, а по треку посылка, вообще, уже три дня на складе Украины лежит. А курьера всё нет и нет...

А на таможне нет сейчас задержек?
Завтра позвоню курьеру узнаю когда ждать посылки...
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, і я прийшла це спитати, в мене досі не оплачено, хоч вчора вечером оплатила.

Написала Сергею, он сказал что менеджер все проверит и внесет оплаты

В общем чувствуется приближение Нового Года, полный ажиотаж
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Подскажите, я хочу сделать оплату в гривне, мой инвойс 31.50 у.е. ,на сегодняшний день это 31.50умн.8.16=257.04 как лучше поступить, написать 258 или 257.04 с точкой или через запятую? Помогите!!!
Думаю, нужно писать точную сумму платежа, что бы не было путаницы. Т.е . 257,04. Я по-моему через запятую писала. Если что-то не так, то прервете перевод. Там же предварительно показывает и спрашивает согласны ли Вы, а потом уж окончательная оплата. Но думаю, не суть важно, точка или запятая
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
посылок за 14 и 15.03 на складе еще нет (возможно, только Киева касается), когда ожидать-не знают (((
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
из этого Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів, комерційних партій товарів здійснюється із сплатою 10% брокерських послуг (від вартості товару). Але перед придбанням краще проконсультуватись з менеджером
в посылке ничего не было? стоимость посылки не превышает 300 евро?

нет ничего такого нет, про 10% знаю из нет...
просто они присылают посылку например в 10 кг а когда я взвешиваю то получается меньше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.