доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Розенбаум, в Чернигове подносят к подъезду, Новая почта переспрашивает всегда сможет ли кто выйти и забрать, так как посылочки не легкие... если я сама с ребенком, то не отказывают, заносят (я им за это чаевые).
но вообще под дверь они не обязаны приносить:( так они говорят. странное понятие склад-дверь:(
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Akuva, думаю он просто столько уже обещал за день, что и забыл:)
а может приехала машина и они там все вместе разгружают и он крайне занят:ag:
главное. чтобы завтра была положительная инфо. а то слова "звоните завтра утром" (тоесть в среду) - меня убьют.:bu:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
WR104, ссыль дайте на "условия консолидации", а то если честно я например их не знаю, хоть пользуюсь уже вроде не со вчерашнего дня
Насколько я понимаю, вопрос был о том, что спаковали технику и тнп вместе и теперь надо будет платить 10% от общей суммы, хотя тнп не превышали лимит

coffee добавил 06.12.2012 в 22:08
Jurek, ой - ёй, с 23 ноября - это долго... :(
 
Последнее редактирование:

ElenkaS

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
5
0
0
Киев
ElenkaS, минимальная цена доставки - $25. Это уже обсуждали много раз и на сайте у них об этом написано (стоимость услуг).

Я знаю! Именно поэтому я ждала пока сойдутся все заказы и попросила отправить их 1 посылкой! Они сделали 2, по своим каким-то рассуждениям, и получается вынуждают меня платить за каждую по 25 дол! Как этот "сервис" понимать?
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Я пытался девочкам в скайпе (на сайте нашел ссылочку на "студию", которая делала сайт - студенты какие-то :) ) рассказать, что у меня в посылках появилась чужая посылка и, думаю, это может повториться с кем-то)
Также без проблем получилось просмотреть информацию о чужих посылках (трекинг-номеры, вес, стоимость)... В общем, проблемы есть) Главное - чтоб не меняли контактные данные аккаунта по заросу.
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
а самое важное я еле узнала об этом контроля там 0
делаю по 100кг отправок в неделю плачу всегда круьерам посылку профукали..и кто то молчит хочу видеть этого кого-то
 

vanya_v

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
12
8
0
Васильков
всем привет. раньше звонил курьеру в Киеве, спрашивал насчет доставки и после отправки отправлял мне в смс ТТН для новой почты. сейчас говорит что новая почта сама шлет смс с номером когда приходит. у кого-то есть опыт в этом? спасибо
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Ой, Слава Богу, что это не наш склад переезжает, а то налог это совсем не гуд.
А подскажите что у нас с налогами на игрушки, акссесуары и косметику?

какие игрушки, мягкие? скорее всего без налога по весу как за одежду. Косметика скорее всего будет с налогом 10% как обычно, а аксессуары смотря что, какой товар.. Вот очки заказал, сказали 10% за очки и наушники. А вообще Вам лучше это у них узнать. В скайп напишите.
 
  • Like
Реакции: Sapua

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
  • Like
Реакции: Acura

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
кто-то перевозил чемоданы? нет доп. налога? как вообще транспортировка происходила? как обычно, без эксцессов?

тоже везла набор чемоданов, морем. отлично приплыли, без налогов и ексцесов:)
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
я делал 4 заказа в магазине, он мне дал 4 трэкинга, пришло 2, еще 2 в пути. Но самый первый трэк который появился в моем кабинете имеет другой номер, и я не знаю что это, но это от этого магазина

а в истории заказов у 6пм смотрели? иногда по почте присылают один трэк, а в ордере оказывается два или три еще
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Это действительно так, пока сама не проверишь, и не поймешь что лучше, трудно определится. Я пробовала не одну компанию перевозчика, но остановилась на этой. Возможно найду еще что-то лучше для себя, но пока так..))

насчет получше - все относительно. если денег за доставку не жалко, то есть получше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.