доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Valya и незабудьте ещ что в Нью Джерси налог на технику тоесть 16гб 5iphone будет стоить 649 +45.43 налога = 694.43

Ababahalamaha добавил 18.12.2012 в 23:19
кто мне может ответить, где в правилах УЭ сказано про 10% комисии за электронику любую???
У меня в кабинете висит инфа следующего содержания:

Вартість доставки в Україну:

У нас існує єдина ціна, в яку включені пересилання, доставка і розмитнення посилок, вартість яких не більша $260


Доставка літаком


до Києва - $7 за кг.
в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
Доставка морем

до Києва - $3.08 за кг.,
в усі інші регіони України - $3.52
Мінімальна вартість доставки - $25

Как из этого можно понять, что они берут свои 10%???
Неужели всех устраивает?

Я так понимаю Вас не устраивает, мадам покиньте пож данный раздел :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Да там треки от потолка лепят- у меня несколько посылок три раза вылетали из штатов и прилетали в Варшаву, проходили польску митницю и снова материализовывались в штатах. Думаю, просто сбой, никуда посылка не денется. Но вы все равно держите нас в курсе - что это за шуточки такие

Так в том то и дело, что у меня тоже треки плавали, то в америке, то в Варшаве, то на Укр.таможне, и все по новой: Америка-Варшава-Укр.Таможня, но вот чтоб "Выдана клиенту" такого небыло у меня точно!

ТатьянаЗах добавил 13.08.2012 в 23:53
А сегодня "обрывайте" Skype пока представители американской стороны на месте. Жмите с двух сторон на предствителей обоих континентов. Может они чем-то помогут со своей стороны...

Влада уже отреагирова, и на мой взгляд какой-то стандартной отпиской: Ваша посылка выдана агенту для доставки Вам....

У меня например статус "выдано" менялся уже только после вручения.
Все же надеюсь что они "от балды" галочки там поставили... :bu:
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Согласно законадательству Украины, безпошленный ввоз на территорию Украины почтового отправления до 300 Евро. Электроника и прочее до 300 Евро, не облагается пошлиной. УЭ начисляет 10% со всей электроники - это дополнительный заработок, который компенсирует безплатную доставку по территории Украины.
Поэтому электронику я препочитаю возить через другую компанию. что и вам советую.
Лучше мне заплатить 10 дол а доставку по Украине, чем 35 дол за непонятную растаможку.

Если у Вас электроники на 1000 у.е (и вы ее взяли с 50% скидкой)., то лучше заплатить УЭ 100 у.е., чем платить пошлину за растаможку. Или я не прав?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
WR104,
спросите у представителей УЭ


у кого то есть отправка от 6.11? не могу понять вылетели они или не успели:( второй день показывает, что доставляется в аэропорт.
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Девочки, поделитесь номером Александра... В личном кабинете возле неполученной посылки стоит статус "Выдано клиенту" :ai: Наверное выдали кому-то другому :bu:
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, поделитесь номером Александра... В личном кабинете возле неполученной посылки стоит статус "Выдано клиенту" :ai: Наверное выдали кому-то другому :bu:

Отправила Вам в личку.
 
  • Like
Реакции: Alyonkagirl

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Мне сказали, что в понедельник посылочка, которая отправлена авиа 17.08, будет у меня. Я позвонила на Новую почту, информацию подтвердили.
И ещё... оказывается посылочки можно переадресовывать. Нужно только позвонить заранее. Стоимость такой услуги 5 дол. за одну доставку.
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Код посилки: 159576
Дата прийому: 16.03.2013
Статус: Тимчасово не підтримується для Вашої посилки. Первірте через форму пошуку вантажу..
Сума: $0
Вага: $0 kg
Что это значит? Проверьте через форму пошуку вантажу это как?
Скорее всего статус меняют для посылки.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
al4ee, спросите у ТатьянаЗах, возможно у неё Ваша потеряшка, а ее подпись на предыдущей странице, там где и Ваш пост!

у меня к сожалению не часики:(
я вообще начинаю думать, что это Амазон напутал адреса и привез не по адресу...тк штат (обрывок на инвойсе сохранился) не NJ, а MD (Мериленд)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста.Первый раз решила воспользоваться услугами УЕ,до этого пользовалась Мистом.
После того,как посылка пришла на склад и я разрешила её отправку,какие мои дальнейшие действия?Они сами выберут адрес доставки из сохраненных адресов?Сами объединят по своему усмотрению?Или мне нужно куда-то ещё писать?

Они отправляют ТОЛЬКО на тот адрес, который вы указали при регистрации, на остальные адреса они не отправляют.
Они сами консолидируют посылки на свое усмотрение.
Но если вам принципиально что с чем отправлять можете написать Владиславе или Марьяне, но лично я так никогда не делала, и незнаю будет ли результат
 
  • Like
Реакции: Rina82

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Я звонил по этому номеру: +38 (093) 238-91-67 который на сайте висит! Инвойса об оплате еще не было! Девушка оператор сказала, что это нормально, если в статусе написано что на таможне, значит оно так и есть, ждите к концу недели! Учитывая что сегодня уже 9 дней с момента отправки, это очень долго! А может таможня шманает, рейды!

Она мне сегодня тоже сказала, что если написано на таможне, то так и есть. Посылку через полчаса принесли
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
ТатьянаЗах, эх, еще бы мейсис можно было бы выкупить на адрес УЭ было бы вообще прекрасно:)
 

Jurek

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
8
0
0
Винница
вообще-то авиа улетело вчера, не знаю как у кого, у меня от 1.12 посылка вылетела

В том то и дело, что паковали АВИА вчера и позавчера... Сегодня ответили что и сегодня пакуют, и что отправки АВИА у них каждый день сейчас... Меня больге напрягает что с 23 ноября ниодной отправки, и целая куча треков скопилась(((

Ну ладно, буду долбить скайп и мейл...
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Когда будет ближайшая авиа отправка?

судя по инвойсам каждый день))
я не успеваю их платить)))
но это радует))):haha:

matherHood добавил 07.12.2012 в 10:59
мальчики ( а может и девочки )
может кто подскажет , кто в курсе
муж хочет машину с Америки, муж не резидент Украины ( Гражданин России) ему обязательно растаможивание машины? просто на нашем местном одном форуме ребята пишут, что не резидентам можно не таможит, хотели спросить в МРЕО , но бесполезно, в
канцелярии не в курсе , а к другим сотрудникам прост не попасть, цены ЮЭ очень приемлемы на доставку авто
 
Последнее редактирование:

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, после того как трек № засветился принятым складом, я просто "разрешаю отправку" и после того посылка считается сформированной?
Можно ли изменить доставку с авиа на море? Или только в телеф. режиме, если можно?
Нужно самому просчитывать вес и стоимость каждой посылки? Нет опции при формировании посылки что автоматом высвечивает вес и общую сумму посылки?

Заранее благодарю :)

gladiol добавил 04.11.2012 в 18:07
И еще, после того как добавят ко мне в кабинет безтрековую посылку - смогу я отредактировать описание и стоимость?

Здравствуйте, мое мнение сформированная посылка это после того, как её запакуют и у Вас изменится статус на "запакована в посылку №..."
До этого момента можете менять способ доставки, после уже нет! Обычно я никого не предупреждала и никогда проблем не было, но если очень принципиально, то лучше написать в скайпе.
Вес никак не просчитаешь, можно узнать уже после того, как посылка будет полностью сформирована. Я примерный вес высчитываю через службу доставки по Америке, у них обычно всегда пишется.
После того, как добавили безтрэковую посылку редактировать её можно, пока она не будет запакована в посылку.
 
  • Like
Реакции: gladiol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.