доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
уважаемый зайди на сайт УЕ :ag: а то бредить все гаразд, а подумать ой как трудно
посылки и инвойсы отображаются правильно точно, а вот в треках во втором столбце лишний +1
з.ы.хотя если вспомнить я на 1 трек получил refund и его отменил, так что и 2й столбец правилен также имхо
бред -ваша расшифровка
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
*foxy* ,насколько я знаю то налог начисляется в том случае, если магазин/продавец находится в одном штате с получателем.
 

olia_black

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
8
0
0
Тернопіль
телефон лише з 9 до 17
написала на скайп Владі. сказала оплачувати лише після підтвердження на пошту. думаю, якщо з"явився інвойс в кабінеті - це вже добрий знак, що скоро буде й на пошті :)
 
Последнее редактирование:

Ital

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
2
0
Запорожье
Ужас, т.е. UE проверяют реальные инвойсы и нельзя занизить стоимость ?

Ital добавил 28.10.2012 в 23:43
+10% - на електроніку не залежно від вартості.

Т.е. 10% электроника и 10% растаможка получиться в случае например нноутбука ? )))
 
Последнее редактирование:

vanya_v

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
12
8
0
Васильков
повторюсь, только вчера по телефону сотрудник ЮЭ сказал что 10% насчитываются исключительно когда таких товаров в посылке от 5 шт.....


Товарищи, подскажи начинающему клиенту ЮЭ, 290 страниц перечитывать просто нет сил: они когда консолидируют посылку сами высчитывают цены по инвойсам или потом в заявке на отправку есть возможность самому уменьшить общую сумму посылки до 300евро? что делать когда активирована гифт опшн и инвойса нет?
таможеный сбор сразу насчитывают или это мое личное дело в таможне по приходу посылки?


на вещи нету лимита. одежда хоз товары...если вы об этом.

кстати я тоже оплатил 14 числа.звоню на номер агента в Киеве - не берет, а курьер говорит, что машины еще не было.странно, что через океан до Украины идут быстрее, чем по нашей любимой родине, или просто люди у нас относятся к этому делу неособо
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Ребят так как заполнять, на русском ФИО? терминал-Инший? Что писать в назначении платежа, спасибо:ax:
Не знаю, как правильно, пусть знающие подскажут. Я заполнила на украинском :ag:
В дополнительной информации скопировала из информации перевода Опис платежу: Оплата услуг: Perevod lichnih sredstv. Platelschik: F.I.O.

О, ура. Мой платеж подтвердили на сайте ЮЭ :)))
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Всем, добрый день, вот и я постепенно перехожу на укр.експрес. с миста, вижу тут те же лица что и в теме про Мист, это приятно и не так страшно ждать свою первую посылочку с УЭ. Если все будет гладко постепенно переведу сюда все свои отправки.

А теперь вопрос, мне в "моем кабинете" светится насчитаная им сумма за вес и консолидацию. Инвойс еще не выставляли, по опыту подскажите в инвойс добавится сумма за доставку по Украине или уже нет?
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
здравствуйте.меня тоже интересует,если продавец не дает трекинг номер посылки, примут ли ее на складе?
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Да, тогда не было света и все треки, которые попали на склад не высветились. Но по треку его получили на складе. Когда отправляли посылки тоже я так понимаю не было света, у меня много накоппилось и отправили так. И какие треки отправили в кабинете в подробнее о посылке написано не было. Т.е. доказать что они просто получили туфли и где-то их посеяли сложно.
Вот и все. Я сама не знала что идет в посылках, т.к. не было треков. Потом когда все получила увидела что нет одной пары. Ну меня и послали в магазин разбираться, что это они типа не выслали, а ЮЭ здесь не при чем.
А вы из России? Смотрю, у вас адресс :Москва.
Вам надо было посмотреть в статусе о принятии,кто принял.У меня была похожая ситуация,посылку приняли типа по адресу УЭ, а принял не сотрудник УЭ: они вообще не туда доставили!
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
а я опять жду :( грррр! еще не получила моря :(
меня уже на кусочки разрывают. сначала магазин долго шипил, а потом уе. уже месяц и пять дней как отправили.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
kowboy2105, я в таких случаях забиваю 2 трека, и в каждом пишу полную сумму и описание полное. :(
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Пришли посылки от 9 октября, а от 8 - странным образом переместились обратно - "Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника " получила номера в промежутке 700 -770, а не дошли на 500
странно..
учитывая частые жалобы не потери, я чего то волнуюсь. у кого какой статус у этих посылок?
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Ukraine Express - наши корабли, такие же быстрые как и наши самолеты!

Зачем платить больше, если нет никакой разницы?!
 
  • Like
Реакции: no nick и mnf

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
И я звонила. Сказали что контейнер, в котором моя посылка, начали растамаживать в субботу, но ещё не закончили. Точной инфо пока нет. Буду звонить сегодня во второй половине дня в надежде на более определённую информацию.
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Екатерина..., В Картез Вы, скорее всего, не вписали Имя адреса - Work, Home. Это всего лишь заметка для Вас, но без неё адрес не проходит. А у Виктории - не помню, может тоже хотят Имя адреса... В любом случае нужно заполнять все поля. Я отправляла много раз с этих магазинов на их адрес и всё в порядке.

я ввожу все данные и ник и все как мне дала их девочка(адрес Parma, Ohio)
меня завпрашивает House/Box number not found on street
Задала вопрос мне до сих пор не ответили(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.