доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
nia , мне на почту ответили но на какой адрес - пока не выяснила.
Мда..... печалька однако, а так все отлично начиналось
На тот адрес,куда посылки приходили.
Слышала,что у них камеры там везде,будут просматривать.

Элла Ив добавил 02.03.2013 в 01:47
скажите, пожалуйста, кто-то отправлял на адрес ukraine-express посылки с зулили? все нормально прошло?что-то у меня сайт страшно ругался и требовал несколько раз подтвердить адрес. спрашивал "а вы уверены?"
На Zulili заказ нормально проходил,без всякой "ругани" и не один раз. Правда отправляет магазин ооочень долго и потом посылка еще ползет неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: event_data

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Подскажите по доставке. Как идет оплата? Как я понял за каждую посылку 25$ минимум, ее пакуют в соответствии с таможенным кодексом, т.е. стоимость товаров в ней не должна превышать 300 евро, но по кодексу вес 30кг, а как я понял здесь 1кг.. И что если я закажу например на 1000$ товара и весом 50кг, я так понял на складе всё упакуют и пришлют за несколько раз? Или если указать несколько адресов, то могут прийти в одно время на эти адреса? Если разобьют посылки, то каждая посылка будет стоить от 200гр. (25$) ?
Кто-нибудь может ответить?
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Вся электроника подлежыт растаможке.

Не вся техника подлежЫт растаможке. Почему техника за 50$ подлежит растаможке??? Если не объясните, значит ПОБОРЫ. Вообще, тянуть с таких как мы, такой фирме, это не солидно. Достали эти 10% взятые не понятно откуда.
 

maks990

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
15
1
0
Харьков
Вопрос немного дебильный:ah:. Статус трекинг-кода на сайте - Отримано 28.12.2012.
Отправка посылки теперь будет автоматически происходить, или мне нужно что-то еще делать?
ЗЫ. Статус "Видправка дозволена" выбран.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Ialexandra, дак мне тоже сказали ожидайте до конца недели, они же не смотрят сколько оно будет идти в мой город:) но я спросила, что уже выехало с Ровно ко мне, она сказала, что да...

мне тоже прислали наконецто инвойсы от 13 и 17, а дата в инвойсе стоит 20.11..
но это уже не важно

Отметила в кабинете оплату, но ничего не поменялось, они вручную проверяют и ставят статус? Как быстро это происходит никто не знает?
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Поделитесь опытом, как скоро они пакуют и отправляют посылку, после того как вы ставите галочку "Відправка дозволена"?
Отправляю второй раз и второй не спешат что-то, в перый раз отправили на 4-ый день и то после того как я им в почту писала и уточняла в какой посылке мои заказы. В этот раз вижу тоже прийдется писать:(

у меня авиа было всего 1 раз. паковали кажется 3-4 дня.
море - стандартно понедельник
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
VictorO, Вы прям на путь истинный хотите нас наставить. Так подскажите этот путь, а то просите отвечать на ваши вопросы.
Я пользуюсь услугами 2-х компаний, одна из которых ЮЭ. Решила попробовать из-за положительных отзывов и пока плохого сказать ничего не могу.
Да, компания молодая и не такая опытная как, например Мост, нет четкости в работе. Но все эти вопросы вполне решаемы, все с чего-то начинали и набирались опыта.
Я с вами согласна насчет то что проблемы в нашей стране, а не в штатах, но тем неменее я считаю что эта компании можно дать шанс.

Мне вот интересно, а с чего вы взяли что тут все занимаются бизнесом? Как по мне тут многие покупают для себя, а не для зарабатывания денег. Для посреднеческих услуг есть другие компании, где риски гораздо меньше, но тарифы чуть побольше.
 
  • Like
Реакции: tanica

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Ну другие ж контейнерами как-то возят :)

Это ж все неофициально, как, например, у TNT, DHL, UPS, EMS с Укрпочтой...

В общем, пусть будет по-вашему, мы ж опытом делиться, а не спорить :)
Мне вот и $1000 посылку норм довезли, и без растаможки :) Как - хз, работает, и ладно.
А...Ну так бы и сказали.По этому вопросу с ними свяжитесь.Они вроде это организовывают. Оплата оговаривается отдельно.Влияет содержание и габариты посылки.У меня такая инфо.
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Тогда это плохо. Большие коробки как в Мосте врятли будут консолидировать, во всяком случае мои по 6 кг не консолидировали, раздельно отправили, и стоимость указали.
 
  • Like
Реакции: kosya

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
У вас посылка оплачена?
Если задержка не в этом, срочно звоните на офис в Украине, они номер декларации вам скажут.

ничего они не скажут, вчера только просила у них номер чтобы отследить посылку. Ответили,что посылки,которые курьерская доставка на дом номер не шлют. Перед приездом курьер позвонит и все(((

Aminolla добавил 24.03.2013 в 15:18
Ialexandra, ну да. я шлю на Склад в статен Айленде.

Aminolla добавил 24.03.2013 в 15:18
Если хотите в ЛС могу подробно рассказать все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ialexandra

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
zend, 1 день будет проходить польскую таможню, потом 1 день ехать по Польше, потом 1 день на нашу таможню, и 1-2 дня доставка вам.
примерно так

мне конечно единственное не нра, что не дают трек номер по Украине, сиди вот жди когда тебе привезут позвонят...:(

а мне последний раз прислали через смс трек-номер. с учётом, что я заказала склад-склад.
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Харьковчанин, не всегда магазин дает трэкномер, например при покупке всякой мелочи на Амазоне можно просто ждать, когда появится неопознанный трэк в кабинете личном
Да,да...
И с Эбея бывает без трека.Какая то услуга подешевле.

Элла Ив добавил 16.01.2013 в 01:31
Ребята, объясните. Сконсолидировали 3 посылки (море), а 2 трека осталось в моем кабинете не привязанными к посылкам (хотя запрет на всех треках был снят).. Значит мои треки прикрепят к чужим посылкам и они потеряются или отправят следующим морем?

Харьковчанин добавил 15.01.2013 в 23:57


а инвойс Вы сами прикрепите. главное трек чтобы был. не пойму как это без трека?!...

Они могли их просто не отметить,что отправленные. Лучше напишите-спросите.
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
толи некоторые женщины на форуме привыкли что на них орут дома тол знаков орфографии не понимают :bj:
читайте внимательнее, не поняли, прочитали еще раз, этого никто не увидит ... если что

капс лок это видать вы не понимаете
хоть сколько читай

набор символов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.