доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Элла Ив, посылки приходят же на фактический адрес, а не на мыло. Нужен имейл что бы отослать инвойсы и перечень пропавших вещей
Разошлите на всю почту,чтоб вернее было.Тогда точно ответят побыстрее.Обычно по таким вопросам на customer.... отправляют.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
можно уточнить, пожалуйста:ax: на что распространяется еще... можно в лс

очки часы ювелирка

Ababahalamaha добавил 20.12.2012 в 00:42
Подскажите пожалуйста, а на игрушки 10% распространяются. И где я могу просмотреть, указанный мною при регистрации адрес и телефон, ведь на него будет осуществляться доставка? или доставка осущ. на адрес отримувача указонного в моем кабинете?

адын - игрушки СОДЕРЖАЩИЕ электронные запчасти - да ( разжевано для топикстартера нашего не четкого) , без - нет
тфа - мой кабинет, получатели
 
Последнее редактирование:

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
$3.52/кг это доставка по Украине до дверей морем?

Розенбаум добавил 28.01.2013 в 20:45
Путем не сложных математических подсчетов мне удалось установить, что морем по Украине цена УЭ и Моста будет одинакова $25 - если посылка будет весить в пределах 16 фунтов - все остальное выгодней Мост...
А якщо консолідація? В УЕ безкоштовно. Скільки Міст бере?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Vita Sulenko, статус который вы видите в кабинете не всегда точный, то что на таможне - в реальности может быть: ждет чтобы поступить на таможню, или уже прошел таможню, или курьер новой почты через часик вам будет звонить и привезет посылочку:)
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
вчера на мыло отправила им сообщение, примерно следующего содержания: Господа, любезные, расскажите поподробнее о ваших услугах, как происходит весь процесс. через ЧАС!! мне перезвонил молодой человек, очень любезно растолковал, что у них в Америке в нескольких штатах(в основном, "безналоговых") есть представительства. механизм такой же, как и у всех: вы заказываете товар на выбранный вами адрес одного из их представительства. пишете им письмо на мыло, мол, так и так, к вам едет мой сундучок со сказками( прошу прощения, мультиков ребенкиных пересмотрела, видимо:)) с треком таким-то на фамилию такую-то. когда ваши посылки добираются к ним на склад, вы снова пишите им письмо с инструкциями по консолидации.т.е. какие посылки объединить, откуда убрать лишнюю упаковку. когда этот вопрос решен, вы отправляете посылку на отправку. вам выставляется инвойс по оплате. НО! оплатить его вы можете(даже скорее у них приветствуется такой метод) при получении посылки! во как бывает!(это для украинцев). спросила ещё, правда ли, что посылки морем идут не больше 6 недель, на что получила ответ, что в основном, они у них доходят за 4 недели, если нет проблем с таможней. и ещё. когда на таможне проверки, они стараются чуток задержать отправку, чтобы не попадать на таможню. в общем как-то так. общение мне очень понравилось. в конце разговора молодой человек сказал, что по абсолютно всем вопросам можно обращаться на электронку. так что нужно как-нить попробовать. цены хорошие, обслуживание, по идее должно быть тоже.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
tanica,
мне пока такое не дошло....
Спасибо за информацию!)
а как думаете тарифы значительно поднимутся?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Здравствуйте дорогие клиенты компании Ukraine Express!

На форуме появилось очень много вопросов о работе компании.
Сейчас ,в связи с ОЧЕНЬ большыми обьемами ,работаем почти 18 часов в сутки!.
Наша компания работает с 70 % интернет магазинамы Украины.
В основном это клиенты которые отправляют мин 200 кг в неделю.
Если вы сняли запрет когда пришла, например, сегодня посылка, и мы не успели сделать сортировку, тогда остальные треки, которые пришли раньше мы упаковываем .
Как правило, клиентов которые оправляют небольшое количество мы упаковываем или в конце недели или по возможности, так как сейчас сезон празничных скидок.
В ближайшее времья планируем сделать форум , а также ответы на вопросы,которые очень часто спрашываются.
Если у вас есть вопросы с которыми Вам нужно помочь, пишите на почту info@ukraine-express.com или на скайп (можно звонить) clifton27nj

Надеюсь на понимание.
Мы делаем сейчас всё возможное чтоб посылки вы получили как можно быстрее.

Марьяна, УРа, вы читаете эту ветку:):ax:
Приятно, что вы читаете форум и знаете о наших переживаниях, вопросах, просьбах тп.
А также очень обрадовало то, что вы собираетесь создать форум, о котором будут знать все ваши клиенты :yes:
 
  • Like
Реакции: Infiniti22

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
не думаю что это будет относиться к фурам - вы представляете сколько нужно работников чтобы все перефотать....
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
у кого-то были проблемы, когда полученные треки не высвечиваются в моём кабинете?
вижу, что по USPS пришло и даже если загнать через поисковик трек-номеров высвечивается, что получено.

бывает у них такое. надо пару дней без паники подождать, если нет тогда уже выяснять.
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
VictorO, ну прочитали, я сочувствую. Но что делать - бросить все посылки которые есть на складе и переходить в другую компанию?
Ну что конструктив? Сказали А, говорите и Б. Компания плохая - хорошо, что делать? Какую компанию посоветуете?

И вообще это не тот раздел для выяснения отношений и не тот форум. Тут люди делятся опытом, а нравоучают.
Знаете где лучше - не держите в себе, делитесь!

PS У меня тоже украинский айпи, я наверно тоже сотрудник ЮЭ :ag:
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Получила сегодня инвойс на оплату авиа от 06.08 и от 31.08 :boast: Завтра обещают привезти :popcorm1:
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Shy, я увидела эти новшества как зашла сегодня в свой кабинет на сайте UE, там видимо автоматом высвечивается, после прочтения необходимо согласиться
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
Меня субботу в срочном порядке попросили (укр.сторона) прислать все инвойсы на посылку (светилась "проходить польську митницю")... Странно, я все инвойсы прикреплял когда вносил треки в кабинет.
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, собираюсь в первый раз заказать на адрес УЭ, вот поэтому такие вопросы.
После того как я оплатила на сайте заказ, я должна что-то скидывать УЭ, типо чека или еще что-то? Или просто регистрирую посылку в своем кабинете?
И еще на игрушки есть налог?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Сань ну хоть ты не пиши ерунду, а почитайте про трекинг у USPS унимательно оба , кашу из топора вы мне 2ем готовите, повара блин:ag:

я почитаю, когда будет надо ), а так некогда все читать )). пока все отлично и это главное
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Ребята, в моей посылке оказался чужой трек, никакого имени там нет, трек вижу у себя в кабинете. Посылка уже у меня в Киеве и среди моих вещей, есть чужие, довольно дорогие. У кого есть какая-то недостача, прошу пожаловать в Личку, с названием товара и желательно с номером трека

трэк напишите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.