доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Раньше читал как у людей долго посылки не отправляются и думал странно, у меня все так оперативненько.
А теперь иду на рекорд, 18 или 19 снял запрет с отправки, до сих пор никакого движения. Интересно до НГ хоть отправят :(
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Вы в Киеве... Тож курьер на белом доджике привез? :)

не знаю на чем приехал, не отследила:)
Но посылку тоже с ходу вручит и убегать, я говорию может вам паспорт показать, он сказал что верит:) т.к. три раза мне звонил чтоб уточнить как найти дом и по голосу уже знает:)
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Моя потеряшка так и не появилась в списке. Блин как долго. А с кем там лучше общаться, я так понимаю девушка вообще в другом штате сидит?
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
получила инвойсы от 10-го.12...а вот от 30-го тишина.
буду в понедельник и я звонить:(
инвойсы? -а что это?? :ai:
у меня даже в кабинете их нет до сих пор!
Прошлый раз слезно клянчил, чтоб меня "наказали" на 25 у.е. - в этот раз не буду

И за меня тоже позвоните! Так сказать, организуйте коллективную аутопсию УЭ:ireful3::phone_crazy::pirate_reports::angry:
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
я получила инвойс от 10.11
А у меня до сих пор нет инвойса, от 10-го. В статусе пишет "Проходит польскую таможню. Не оплачено. Ожидает уточнения дополнительных расходов для доставки."
Или еще не время?
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Харьковчанин, Зачем мне заводить и плодить кучу карт? У меня есть одна карта на которой есть деньги, я хочу оплачивать только с нее! А в случаях оплаты в приват банк, мне давали реквизиты и все было норм.
Ну не знаю, может я придираюсь, но это жирные минуса для меня лично!
Пользовался и пользуюсь мистом, там тоже хватает минусов, но в плане оплаты там все на высоте, хочешь картой платить, на тебе, хочешь через гугл кошелек, пожалуйста)
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Неверное считаете берете кол-во кг в вашем случае 5, умножаете на стоимость 1 кг в их случае 7,5кг и +8 долл за доставку

Эм... сколько вожу посылки через ЮЭ мне ни разу не насчитывали доставку и друзьям не насчитывали. Есть у них особые правила для косметики, но для шмоток и обуви всегда все было по тарифам и без доставки.
Это новые правила какие то?:ai:
Ключик, спасибо за ответ. Просветите пожалуйста, что есть "контактная отправка", на будущее, гугл не хочет признаваться)

Контактная отправка это когда кто-то приходит в офис в ЮЭ и отправляет своим близким,знакомым и т.д. посылку. Для такой отправки и разботан калькулятор.

Ключик добавил 20.02.2013 в 14:58
Ключик, спасибо, теперь ясно. :ax: А Вы, если не секрет, страхуете свои заказы дополнительно (кроме указанных 70$)?

Никогда не страховала посылки, ни через ЮЭ , ни через любую другую компанию. И т-т-т все приходило в целости и сохранности.

Ключик добавил 20.02.2013 в 15:50
минимальный вес написано что любой но считать будут все равно как за 5 кг

Ну почему 5 то? Поскольку у них нет минимального веса, а есть минимальная стоимость отправки, то 25/7,5~3,34кг А 10% берутся не всегда.
То ли вы что-то путаете, то ли у ЮЭ новые тарифы :bw:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andriy1 и Natapo4ka

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Киев, правый берег, кто-то еще ждет море от 26.02 и авиа от 05.03 ? Или только я одна осталась :clapping:
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Пруфф в студию.
Продавец вообще не имеет никакого отношения к вашей карте. Все идет через процессинг амазона

Кто какое и к чему имеет отношение, Вы можете только догадываться. Если знаете точно, расскажите процесс сего действия. Я говорю то, что у меня было. Магазин, продающий с площадки амазона, писал, что не может проверить мою карту. И это естественно, ибо моя карта юкраин банка.
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
Какой статус посылок следует после прохождения украинской таможни?
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Не вводите человека в заблуждение! Никогда еще Экспресс за 3-4 недели посылки не доставлял! Тем более морем. Идет 7-10 недель.В зависимости от таможни. Авиа у них идет 3-4 недели. Судите сами 8 марта моя авиа последняя вылетела со штатов, только 22 прилетела в Ровно. У меня будет еще через неделю.

Aminolla добавил 25.03.2013 в 00:48


У меня прошлая посылка была уже у меня,а на сайте светилась та укр. мытныце)))
Я не знаю чому у вас так.
Моя остання море 29.01 отримана 20.02.

Скажите, пожалуйста, как я поняла посылки морем отправляются в пн. Я только что разрешила отправку своих треков морем. Как вы считаете из своего опыта, успела я на понедельничную отправку или нет? Как я узнаю, что посылка отправлена - треки переместятся в раздел посылка?
Тут як повезе, можна встигнути і в пн зняти, а можна задовго до пн і не запакують.
%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BA.jpg
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka и event_data

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
у кого пишет такое NO AUTHORIZED RECIPIENT AVAILABLE
Nov-03-12, 12:01 PM, PASSAIC, NJ 07055
???

я так понимаю это когда принесли посылку, склад был толи закрыт.... и они отправили назад в почтовое отделение.. и теперь нужно им позвонить чтобы они еще раз доставили до склада?
 

uspeh

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
14
8
0
Киев, Троещина
Ребята дублирую, может, кто-то ищет
Мне доставили не мою посылку. № 125344. забрала ее, т.к. ящиков было много в этот день и сразу не сообразила, что это не моя. лежит дома до сих пор. отзовитесь!
там какие-то два ннепонятных инструмента м детская игровая приставка типа тетриса. что-то такое...

uspeh добавил 14.01.2013 в 14:09
Как хорошо что есть подобная тема...
Мне еще в ноябре месяце пришли чужие вещи - юниор кеды в цветочек и коричневые кожанные женские клоги на меху. Покупка предположительно с сайта 6пм или Амазон. Может кто уже и не надеется найти свои потеряшки. Стучитесь в личку с опознавательными деталями.:)
мдя... вижу мо ситуация не первоя и не последняя.

еще апну вопрос - как получить фотку одного из вложений по треку? кому писать, с кем связываться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vita Sulenko

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Только обязательно, чтобы под этим "виртуальным" адресом был реальный! житель с соответствующим номером телефона и этот житель был в курсе, что к нему могут позвонить с таможни и подтвердить личность, даже могут запросить ксерокопию паспорта!!!
а если место прописки и фактического проживания не совпадают?
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Эм... сколько вожу посылки через ЮЭ мне ни разу не насчитывали доставку и друзьям не насчитывали. Есть у них особые правила для косметики, но для шмоток и обуви всегда все было по тарифам и без доставки.
Это новые правила какие то?:ai:


Контактная отправка это когда кто-то приходит в офис в ЮЭ и отправляет своим близким,знакомым и т.д. посылку. Для такой отправки и разботан калькулятор.

Ключик добавил 20.02.2013 в 14:58


Никогда не страховала посылки, ни через ЮЭ , ни через любую другую компанию. И т-т-т все приходило в целости и сохранности.

Ключик добавил 20.02.2013 в 15:50


Ну почему 5 то? Поскольку у них нет минимального веса, а есть минимальная стоимость отправки, то 25/7,5~3,34кг А 10% берутся не всегда.
То ли вы что-то путаете, то ли у ЮЭ новые тарифы :bw:
Теперь я совсем запуталась, т.е.минималная стоимость доставки у них 3.34 ,я должна собрать на 3.34 и не больше? Т.е нельзя чтоб было меньше 3.34 а что если будет больше, какой у них максимальный вес?
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Есть у кого опыт решения вопроса с недоехавшими вещами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.