доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
Не обовязково відремонтований. Просто американці часто повертають покупки/подарунки і продавець вже не може поставити на полку такий товар, треба перевірити всі функції, перепакувати і чесно написати - refurbished.

ага.. сталкивались с таким..... это называется 50/50.... все равно лучше брать если заводом отремонтировано
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Подскажите, может у кого-то такое было:
магазин разбил доставку на две неравные части, с разными инвойсами (суммы и колличество разное), но под одним трекинг-кодом. В личном кабинете дважды один и тот же трекинг-код не забивается. Инвойс тоже можно приложить только один(приложила больший) Переживаю, чтобы не затерялась одна из частей моей покупки.

P.S. Единственное, что сделала, так, то, что описала в описании, что будет две поставки под одним трекинг-кодом.
У меня было,что магазин два заказа отправил под одним треком и с разными инвойсами.Я указала,как одна посылка(скорее так и есть,т.к. трек-код индивидуален) и полным описанием всего.Свяжитесь с ними и уточните:двумя посылками пришло или одной .
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
допоможіть порадою.
я оплатила посилку позаминулого тижня (це море)
минулої пятниці у посилки з'явився статус видано клієнту, але посилки нам не привозили.
за українським телефоном кажуть, що видано водію вже давно. водій каже що не отримував.
в америці кажуть, що водію видали минулої пятниці (і саме тому у посилки з'явився такий статус). чекати поки доставить.

можливо хтось зіштовхувався зі схожою ситуацією, скільки чекати на посилку і кому можна телефонувати, щоб отримати більш-менш реальну інформацію.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Мою посыль вчера доставили в 23 часа. Как вам :ai:
Ни квитанций, ни накладной.. Я вообще сейчас в Харькове и изначала письмо Владе писала, чтоб сюда высылали, но они выслали в Киев на адрес регистрации. Ну да ладно.
Приеду послезавтра - посмотрю чего там наконсолидировали :ag:
Но честно скажу, не в восторге я от сервиса.
На Мисте тоже бардак, но как-то постабильнее :popcorm1:
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Да, там электроника... Но на сайте, когда вбивал трекинг-номер, указал стоимость менее 300 евро (ну, привык я к этому с TNT, EMS, да и обычной почтой.. :) ).
Не, я не жалуюсь, стоимость доставки все равно получилась ниже, чем у почтовых служб. Просто что не предупредили..

А вы за доставку платили уже по прибытию в украину, или же перед тем, как посылка покинет штаты?
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Подскажите, а та информация для укр клиентов, что указана на сайте - она актуальна?

1.Использование нашего* адреса - БЕСПЛАТНО

2.Приём на склад –* БЕСПЛАТНО

3. Формирование из нескольких* посылок в одну – БЕСПЛАТНО

4.Обработка поступающих* на склад посылок – БЕСПЛАТНО

5. Хранение товара на* нашем складе до 3-х месяцев - БЕСПЛАТНО

6. Разделение посылок на* несколько, если стоимость товара больше допустимой нормы - БЕСПЛАТНО

7. Проверка на наличие* или проверка работоспособности товара - 3$

8. Дополнительная упаковка* – цена договорная

9. Фотографии – 1$ за* каждое фото

Стоимость доставки в Украину:
Минимальная стоимость посылки - $ 25
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
очень не устраивает что посылки отправляют без заявок.
каждый раз ставить заборону ну нет возможности..
еще мне сказали что введут подробное заполнение декларации..в кабинете..
трудоемко..

А я уже не ставлю заборону на отправку, туда постоянным потоком стекаются мои посылки и они по мере поступления их пакуют и отправляют.
Раньше заморачивалась по привычке с Мистом, снимала заборону на те посылки, которые хотела чтоб упаковали в одну посылку и чтоб по лимиту пролазила в "ворота", а теперь забила на это, сами как-то пакуют

ТатьянаЗах добавил 15.08.2012 в 16:14
получила все добро по инвойсу от 28 июля и 8 августа.:clapping: Желаю всем скорейшей встречи со своими посылочками. :ax:

А вы из Киева? если да, то в какой районе находитесь?:)

ТатьянаЗах добавил 15.08.2012 в 17:41
Дозвонилась курьеру, он в другом конце Киева, может успеет сегодня завезти, может не успеет :aq:
 
Последнее редактирование:

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
Авіа від 29.11.2012 КТО ПОЛУЧАЛ??? оплатил уже 4 дня назад.....
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
це не лише в уе
я раніше надсилала мостом, практично кожна друга посилка була зі збільшеною вагою на 2-4 фунти

укрпоштою якщо отримували колись посилки з-за кордону, теж вага часто відрізняється

а с чем это связано? почему вес добавляют...(((
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
Скажите, пожалуйста, если на сайте ЮПС показывает, что посылка доставлена, а в моем кабинете у этой же посылкпи статус "недоставлено". это означает, что посылка потеряна или просто не обновлена база? письмо я написала, сегодня постараюсь в скайпе позвонить. такое бывает вообще?

сколько времени прошло?
не дергайте их по пустякам, статус может поменяться через пару дней
у меня посылку доставили 23го (суббота), а отметили 26го
 
  • Like
Реакции: event_data

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
неделю назад оплатил посылку. написал на почту что оплатил. посылку уже получил. но в личном кабинете висит выдано клиенту и не оплачено и сумма... там нужно нажимать пополнить счет?

Ничего не нужно делать, оно позже автоматически исправит (это по старой системе оплаты). Если это по новым правилам, то на почту уже писать не нужно. Все делается в личном кабинете.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Подскажите пожалуйста сколько может длиться статус "Проходит украинскую таможню. "
 

VictorO

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
2
0
Odessa, UA
[OFF]ппц, вы еще меньше понимаете, что пишете, чем я думала о Вас :bm:
не смешите народ, который в отличии от вас знает, что такое ай пи и как он вычисляется
админ вам в помощь в подтверждение моих слов :gamer1:
учите мат часть, а до тех пор прошу не беспокоить :ag:[/OFF]


Касательно IP-это был вопрос с утверждением! Читайте знаки! Не нужно бить по клавиатуре на эмоциях. Хорошего Вам дня!

VictorO добавил 20.09.2012 в 18:13
ну расскажу и Я про ЮЭ:
я с ЮЭ сотрудничаю скоро будет как полтора года, пережила многое , в Киеве есть мой однофамилец , ему на протяжении двух месяцев клали мои треки, но однофамилец порядочный, отправлял в Ровно моментально и ЮЭ мне...
бывало что мои посылки терялись у них в Америке (тогда ещё Ира работала) которая порой просто не вменяемая была, на моё "ищите" в треке указана даже подпись чья, она кормила завтраками, пока не лопнуло терпение! позвонила Саше в украинский офис и в гневе даже слегка на повышенном тоне говорила с ним, на следующий день пришло письмо с извинениями и что деньги за потерянный трек будет возмещён перевозкой...
от Иры ответ выпросить по скайпу было не реально,Марьяна оперативней на много!! и вежлевей...
не давно собирала посылку морем... в ней было 25 бутылок шампуня+ 25 бутылок кондиционера для волос ( это всё не мне ))))))+ детский чемодан и пар 7 детской зимней обуви, в кабинете у себя отметила что морем, Марьяне написала, что б не дай Бога не отправили авиа, мне выставляют счет, я оплачиваю ( мне тогда и авиа много должно было прилететь) с надеждой что авиа ( а не море) но когда я пришла домой и увидела, что всё море прилетело, вы представляете мою реакцию? и что я скажу своим подружкам? девки море нынче 7,5 , а не 3,5 $,инфляция в стране и мне б наверно пришлось доплачивать за свои. Пишу - звоню Марьяне и она долго что то хотела решить или найти мой косяк в этом, но в конце поняла,что косяк их и пересчитали мне по цене моря.
но тем не менее я с ними сотрудничаю,они быстро пытаются решить проблему...идут на разговор, я не замарачиваюсь с таможенным лимитом и благодаря им наши детки модные ...

И читать приятно! Хороших Вам покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
Например!!! заказ на 100 у.е. 1 кг вессом, то сколько будет доставка ко мне домой ? 25 $ или мне еще за чтото прийдется платить? за доставку по украине?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, и у меня счет сегодня, но получу скорее всего завтра, я так себе во всяком случае надеюсь )) кстати, море очень быстро у меня прискакало, меньше чем за месяц
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.