доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
А у меня за 14.12 нет инвойса. И статус её "Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника" Это значит что её не отправили и мне стоит уже волноваться?
( хотя следующая посылка от 21.12 - переліт літаком )

миллион раз писалось -СТАТУСЫ УСЛОВНОПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ:)
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Если не выбрасывают коробок, то это хорошо, с одной стороны, а с другой - как это все дело получать...:)
По Вашему вопросу скорее всего это из-за многочисленных заказов, не знают за что хвататься

не думаю (( зато вся летняя обувь пришла, а вот зимняя у них)) закон подлости?)))

ребят чей код посылки?
137813 , пишется,что мой диснеевские трек в ней, а она не моя ((
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
а вы разве не знаете, что западную откапывают до сих пор от снега? и то, что НГ на носу? и провозимого товара соответственно увеличилось?? вы думаете у миста такого головняка нету? у меня у товарища 4 день лежит товар во Львове и не может оттуда выехать... сейчас у всех задержки по доставкам.....
PS: если у вас много вопросов к УЕ . тогда извините меня какого "хера" вы через них работаете?
нужно иметь терпение дамы и господа......
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Спасибо за поддержку всем :)


ТатьянаЗах, а давно на укр. таможне?
У меня через день после того, как было на нашей таможне, привезли посылку, статус на сайте не измненился (в Киеве, как я понял, доставляет их курьер).

Вот сейчас статус:
Проходить українську митницю.. Не оплачено. Очікує на уточнення додаткових витрат для доставки.

А я посылку уже и забрал и оплатил :)

Поступила толи вчера вечером, толи сегодня утром (появилась эта надпись), утром же и прислали инвойс. Стоит переживать уже? :)
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Подскажите пожалуйста по Украине какой ТК доставляют? И звонят ли перед доставкой или самим нужно "договариваться"?

gladiol добавил 08.11.2012 в 16:29
Розенбаум, да
 
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
:) А можете рассказать что это за инвойсы вам приходят? А то скоро и моя посылка отправится, а я не знаю что мне делать по её пребытию в Украину:).

на мыло и в кабинете появится инвойс - с указанием общей суммы за посылку и реквизитов 2ух карт Приватбанка (уе и юа) . Плюс там же в кабинете Вы увидите сумму необходимую к оплате в отрицательном балансе. Как появится, Вы оплачиваете и вводите на сайте УЕ в разделе - Поповнити рахунок - ФИО оплатил таку-то сумму. Баланс становится положительным и Вы радостно ждете посылки :ad:
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
я тоже дозвонилась, обещали привезти на этой неделе, жду :)

Девчат, я ними уже апрель-май вожу, до вот это ситуации с проверкой на таможне, была просто мегадовольна, все настолько быстренько и красиво упаковано, ни одной лишней коробочки, никакого "американского" воздуха, и цена радует очень, в общем надеюсь, что закончится евро и устаканится новый кодекс и все вернется в прежнее русло :)
 
  • Like
Реакции: elenyou333 и kokat

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Добрый вечер, подскажите 2 трек кода в моем кабинете со статусом отримано, я отметила на отправку, какие мои следующие действия?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
печалька с посылками (балованные мы :ag: привыкли за 5-6 дней и у нас), а на носу черная пятница:) платить же за вес надо будет.

Sapua
я покупала интерактивную собаку - не считали ничего.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
о, кстати, я где-то умудрилась подписаться на штатовский Вог ( правда в упор не помню где и когда), но смысл в том, что мне теперь раз в месяц в посылке приходит журнал )) читаю ))
 

kowboy2105

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
16
1
0
Севастополь
У меня в личном кабинете инвойсы появились, а на почту не пришли. Кто знает, их можно уже оплачивать или же надо дождаться инвойсы на элект. почту?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Я бы ответила вам, но сама не знаю:) :)

Переживаю чтобы не потеряли ничего (. А если посылки будут консолидировать и разбивать по-частям, как они их пришлют, в один день или могут за несколько раз? У меня 40 фунтов, там вещи и электроники чуток )
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Svitlana17, ви не одна, моя авіа від 20-го, приїде завтра разом з авіа від 23-го :) сподіваюсь дядечко заверне до мене раніше, ніж під вечір )) те, що мене дратує в цій ситуації - посилки надішли до мене в місто знову в суботу, і навіть при наявності гарних знайомих на пошті, все одно віддають тільки по понеділках, просто тому, що надходить багато вантажу ( в цей раз 2 тонни) і іх до понеділка ніхто не збирається чіпати, ну і на моє бажання поритися в цій купці і знайти своїх "ен" кількість - всі почали голосно реготати, а я б таки своє знайшла ))))
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
Сколько стоит доставка от УЕ 4 паунда?

vitia11 добавил 03.12.2012 в 10:29
Когда нужно оплачивать услуги,можна оплатить курьеру?
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый день, а подскажите, трек коды новой почты могут сообщить посылочки. Вообще они присваивают их им, хотелось бы отследить где посылка сейчас уже две недели проходит таможню, долговато, а покупки срочно нужны))
У вас посылка оплачена?
Если задержка не в этом, срочно звоните на офис в Украине, они номер декларации вам скажут.
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
Сань ну хоть ты не пиши ерунду, а почитайте про трекинг у USPS унимательно оба , кашу из топора вы мне 2ем готовите, повара блин:ag:
Трек номер есть, вернее назовем его номером посылки, да, нельзя проверить на сайте, т.к для посылок такого типа онлайн трекинг не поддерживается
да, отследить нельзя
т.е фактически такой номер пользы не несет обычно, но в случае с посредниками мы ведь вносим в кабинете какой трек ожидается

vik_78 добавил 18.01.2013 в 17:15
Он хотел сказать, что не трекаются (это был дан товару трек при отправке для отслеживания, но по какой-то причине нет возможности отслеживать). А нет трека, это когда товар был просто так отправлен изначально - без трэка. Я это так понял

как я понял все бандероли/посылки в сша имеет номера
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я раньше ко всем трекам инвойс+детально описание...сейчас ленюсь, списываю сумму точную по инвойсу+описание общими фразами: одежда мужская, женская, детская, обувь, игрушки. отправляют...ничего не говорят:)

никто у американской стороны не спрашивал? я сегодня писала только нашим...сказали что обещает таможня каждый день и пока никак...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.