доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
В этом магазине никто ничего не покупал?
http://www.boscovs.com/StoreFrontWeb/Product.bos?rch=Y&quantity=1&itemNumber=105582
игушка понравилась и цена :) Магазин стремный какой-то по отзывам.
не берет наши карты, на счет форвардеров - не знаю... А магаз норм - вещи приходили все отличные
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Девочки, уже кто-нибудь через них заказал? Очень интересуюсь)))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ТатьянаЗах, я вообще в последнее время не хочу сюда заходить, какой-то глобальный ужас из разряда "не читал, но осуждаю" (ц), народ в какой-то непонятной истерии

Пани и пановэ, интернет-шоппинг в части доставки - занятие НЕ для слабонервных

ПыСы: да, у меня тоже были доставки вне графика, но это было связано НЕ с плохой работой УЭ, да, у меня тоже была потеряшка - все благополучно нашлось и вернулось ко мне, да, тоже не всегда моментально отвечают на письма - предполагаю, связано с наплывом клиентов, посылок и предпраздничной суетой

И в конце концов, у всех есть выбор - не нравится УЭ, пожалуйста - МИСТ, Днипро, Садко, БосМикс, Шипиту, ИбейТудей, ШопФанс, да кучи таких контор

Не стоит портить себе и окружающим нервы нагнетанием обстановки
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ну ладно ФИО и город совпало -но номера телефонов то у всех разные! Как можно отдать посылку не тому? - тут без колдовства не обошлось

Кто-то на расфасовке путал фамилии, и там уже если вашу посылку по ошибке определили как "не вашу" то и едет она не к вам и телефон там чужой и адрес. Ведь на коробке напечатан только номер посылки, а фамилия написана маркером, стоит написать не ту фамилию и посылка едет не по адресу.
Моя посылка как-то уехала в Одессу, и не только моя, но все вернулось назад (хоть и не сразу).
Я вообще настороже, в моем городе в моем микрорайоне живет тоже клиентка УЭ с такой же фамилией как у меня, а зовут ее Аня, а не Таня, перепутать очень просто, но мой курьер уже в курсе, что мы разные люди и незнакомы друг с другом, поэтому каждый раз перепроверяет наши номера посылок.
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Так как, оплатили и сразу доставка пошла? Через сколько после проплаты обещают доставить? Домой привезут или забирать в отделении?
Оплатил и через час где-то позвонил курьер. Доставляют до двери, я перенаправил курьера на рабочий адрес, т.к. дома нет ни кого) он не охотно согласился)

А вот интересно, если бы я не оплатил инвойс, курьер мне не позвонил бы? Или у них там так: оплата пришла, дали команду курьеру чтобы доставлял?)))
Пополнение карты физлица Привата из другого банка можно сделать через транзитный счет
Что я и пытался сделать) но там еще нужен ИНН получателя, который мне отказали предоставлять) мне просто в приват банке такую информацию дали.
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Подскажите, в течении какого периода нужно оплатить. после того как прислали реквизиты на почту?
и звонят ли они когда приходят и никого нет дома?
как быстро приходит посылка если статус на укр. таможне?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, а вы знаете, что поступила? или просто светиться на сайте статус? просто у меня уже неделю как светиться:) еще месяц не прошел...до конца недели подожду. у меня и от 2-го есть:) вот все дружно на сайте в статусе на таможне.

да, именно светится статус, что поступила на таможню... но по времени рано очень поступила, вот и интересно как долго будет такой статус:)
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
привіт! хтось вже отримував авіа з інвойсом від 13 лютого (прийняли в роботу 5 лютого)?
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Девочки, не могу понять, были какие-то изменения в тарифах, а то у меня что-то действительность с калькулятором не совпадает. Море, получается, дешевле, а авиа - дороже. Или может это ещё сайт недоработан?

Так калькулятор не для нас, не для интернет-покупателей. А для контактной отправки(т.е. человек приходит в офис ЮЭ и отправляет посылочку). Для нас тарифы:

Доставка літаком

до Києва - $7 за кг.
в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
Доставка морем

до Києва - $3.08 за кг.,
в усі інші регіони України - $3.52
 
  • Like
Реакции: Galira

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Есть, позвоните Саше он Вам расскажет

Я у Владиславы спрашивала пару недель назад. Она мне сказала что в Германии у них складов-офисов нет. Если Вы владеете информацией - поделитесь пожалуйста. Мне очень интересно.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ребят, на этой неделе отправки авиа были? а то мне чего-то не спаковали ничего вообще :(

мне спаковали 3 посылки, надеюсь что отправили, статутс: перевозится по стране отправителя...
 
  • Like
Реакции: coffee

Mega

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
2
6
0
Рівне
Спробував через них теж переслати речі. Прийшло на моє ім"я дві посилки, написав їм на мило щоб їх об"єднали та відправили морем мені в Рівне. Все так і зробили і виставили інвойс, де замість моря пораховано авіа і замість доставки в Рівне (10$) тариф як в Східну Україну (15$). Тобто вдвічі дорожче все виявилось. Починаю писати що так і так, напевно тут помилка. Ніхто мені навіть не відповідає. Далі в гугл чат пишу і нарешті там відповіли що так, помилилися. Минає ще тиждень і ніхто нічого не відправляє. Ще пишу кілька листів і нарешті відповідають що вони не можуть виправити цю помилку (!!!). Пишіть в Україну і самі десь розбирайтесь. Знайшов представника в Україні, їм написав, довго пояснював ситуацію, і потім оплатив так як і повинно бути і посилки доставили. Все це діло зайняло десь біля 7 тижнів.

Mega добавил 13.06.2012 в 16:20
Це я відправляв на офіс в Чикаго. Далі подумав ну ладно, може там неадеквати попалися, і повинні ж у них бути й нормальні люди. Відправив товар на офіс в NJ. Спершу все спокійно, товар дійшов, я написав щоб відправили морем в Рівне, і спокійно чекав. Через декілька днів бачу що нема номеру посилки в моєму кабінеті і пишу їм питання коли ж відправите. Відповідають що морем по понеділках відправка так що все ок. Ну і минає один понеділок, потім ще один, і прогресу ніякого. Знов пишу і знов відповіді ніякої. В трек-кодах пише що моя посилка недоставлена, і з"явилася інша з тим самим трек-кодом, але трішки довшим. За цей час ще кілька посилок на цей офіс вислав. І тут хтось звонить і каже що тут посилка прийшла і морем чи авіа відправляти (а яка посилка то хоть??). Сказав морем. потім дописав що це напевно подушки мені і їх ще поки не відправляйте. Ще раз поцікавився де ж номер посилки на телевізор. І тут мені розказують що він невідправлений бо я не вибрав спосіб доставки, а коли дзвонили то сказав морем, а потім дописав щоб ще не відправляли. Блііііннн!!! Та якого дідька ви тоді казали що в понеділок відправите і чому на листи не відписували тижнями, і який толк по телефону говорити про посилки якщо я номерів напам"ять не знаю всеодно і я ж до вас тому й не звоню, а пишу. Одним словом це не контора, а якийсь дурдом. Тут не можна просто взяти і переслати товар. Його треба відвойовувати всіма силами.
 
Последнее редактирование:

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
если войти в кабинет там "Выдана получателю"
этот телефон что на сайте (093) он бывает не занятый?

какому сергею тут многие звонят? он тут или в штатах?

upd.
дозвонился по тел. с сайта, вроде уточнила посылка еще на складе, завтра обещают доставить....

не уточнил где у них склад в киеве, практика смозабора присутствует?




nia ну давайте чтоли "фак" замутим, меньше трёпа будет в теме, а то будет как у миста, каждый новый 100500й раз одно и тоже спросит...

в теме теперь есть представитель компании Infiniti22 цитирую её:
- Если вы сняли запрет когда пришла, например, сегодня посылка, и мы не успели сделать сортировку, тогда остальные треки, которые пришли раньше мы упаковываем .
- Как правило, клиентов которые оправляют небольшое количество мы упаковываем или в конце недели или по возможности, так как сейчас сезон праздничных скидок.
- Если у вас есть вопросы с которыми Вам нужно помочь, пишите на почту info@ukraine-express.com или на скайп (можно звонить) clifton27nj

телефон с сайта +38 (093) 238-91-67 реально работает, можно дозвониться живому оператору в обычное рабочее время (GMT+2)


вопрос - ответ

Q. - как поменять способ доставки (авиа<->море) в кабинете по УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ в базе трекам?
A. - Если трек уже пришел на склад и прошел рассортировку- написать на почту работников, меняется в ручном режиме. Сделано так чтоб потом не было путаницы с отправкой, и перенесением с одного (например авиа) склада треков на другой (морем).
Если трек еще не прошел рассортировку, вы его можете поменять через пошук треков в кабинете и указать вид отправки. На крайний случай если совсем непонятно что и как делать напишите в описании трека.

Q. - как удалять ошибочные треки?
A. - Ошибочные треки - нажмите не відслідковувати трек.

Q. - прошу однозначно осветить принцип начисления 10% от инвойса (цена товара + доставка по штатам или только цена товара)
A. - 10 % только от стоимости товара( вместе с tax) без доставки

Q. - какие группы товаров и их состояние (новое в заводской упаковке, б/у, неисправное - разбитое или части) подлежат начислению 10% от инвойса?
A. - Вся электроника подлежит растаможке.

Q. - в кабинете появилось "Выдана получателю" или "Видано клієнту", а посылки нет, что делать?
A. - решать вам, можно немного подождать предполагая, что она выдана водителю, а можно звонить по украинским контактам уточнять реальную ситуацию.
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, 2 дня, как и авиа выходит. очень надеюсь свое море в понедельник получить:) У меня кстати последние 2 недели на 1 день позже посылочки приезжают, тоесть не наследующий день после инвойсов как ранее. Но это меня не расстраивает. Ранее у миста посылки ко мне шли 3-4 дня, и только потому что я сама ездила забирать, процесс доставки не растягивался на дольше:(

Сегодня пообщалась с Марьяной в скайпе, но не в обычном режиме, а видео звонок:) очень приятная девушка. Я ее попросила сделать фото сапожек (с 6пм, мало ли..дырка...или 2 левых). Так она принесла со склада, и в скайпе мне их показала:) рассказала то, что я бы и на фото не увидела:ax: Вот такой сервис:ay:
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
а хтось вже отримував море від 5.12?

у мене інвойсу на море від 17.12 ще теж нема
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
vitia11, может курьер отмечает заранее НГ (или спрятался в бункер):)
телефон в личке
 
  • Like
Реакции: vitia11

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
coffee, давай форвардерские от функций перевозчика отделять.
Насчёт нечёткой инфо - если мы выводим за скобки, наивных и паникующих, звонящих по два раза на дню и ожидающих новой инфо, то получается, что я например, в получаемой мной информации противоречий не видел и уж точно, даже если просто треки взять - если написано HUB значит HUB :yes:. Они могли не так оперативно обновить, но заведомо вводить в заблуждение - нет.
Я не могу себе позволить обманывать клиента, следовательно УЭ волей-неволей подставляет меня, понимаешь?
Насчёт переупаковки и.д - это отдельный разговор ,там очень много нюансов ,может и неуместно здесь это всё обсуждать.
первая мысль точно такая же была - но опять же ,кто ж ставит телегу впереди лошади - перед тем ,как выдавить ,надо бы кого то протянуть. А этого не наблюдается пока ,ттт. Я больше склоняюсь к простому выкачиванию бабла.
paspartu ,Вы совершенно правы, конечно ,не без проблем. Разница в подходах и возможностях их решений, на мой взгляд.
Если подводить промежуточные итоги всей этой катавасии с отправками от допустим 13 июля и дальше по состоянию на сегодняшний день - то выводы прямо скажем, очевидные)
Очень надеюсь ,что начало следующей недели даст почву скорректировать их в лучшую сторону ,чего и всем желаю)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
мне должны привезти посылочки...звонил САТ . тоелько еще незнаю это те что от 30-го(10) или от 14-го перегнали:)


Ialexandra, а уже точно что потерялось? или они еще ищут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.