доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
так сегодня и 7.12 посылки доставляют частично...и на 08.12 сегодня инвойс выслали.:(
 

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
Ialexandra, мне еще ничего не привозили. Так что Вашей точно нет. Жду 3 посылки. Так что вполне возможно, что моя у Вас.
Жду посылки с последними цифрами 493, 482, 890
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
скажите, пожалуйста, кто-то отправлял на адрес ukraine-express посылки с зулили? все нормально прошло?что-то у меня сайт страшно ругался и требовал несколько раз подтвердить адрес. спрашивал "а вы уверены?"
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Это что, они и после 18 их привозят? :)
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
У меня тоже все посылочки пришли как положено. Сегодня статус посылочки от 10.10 поменялся на "Вантаж надійшов на склад в країні отримувача"
С нетерпением жду море от 20.09
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Причем тут обманули/не обманули? грубо говоря, человек вместе с другими транспортными компаниями посмеялся с того что УЕ якобы сказали что удобрения запрещены к перевозке морем, т.е. наврали. На самом деле Cdfhjdcrb этого не писала, т.е. возможен вариант что это действительно условия именно УЕ и смеяться тут не с чего.
Надеюсь доступно расшифровала свой пост)

Условия УЕ доступны на их сайте. О том что "удобрения" везутся только авиа там нет, можете проверить.

Вывод, очевиден, почему вы упорствуете мне не понять. Какой-то стокгольмский синдром.
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Девы, может куда-то не туда пишу...., но помогите мне!!! Я решила первый раз заказать сама и решила воспользоваться ukraine-express, расскажите плиз мне поэтапно как всё проходит, начиная с покупки в магазине. Буду очень-очень благодарна!!! Или киньте в меня ссылкой, где это всё расписано..
у меня аналогичный вопрос. :ah:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
tanica, чудеса:) буду вечером еще Александру звонить.

Санта-барбара отдыхает
позвонила Александру,...короче говорит разгрузили несколько тонн, и еще пару тонн впереди:) списка точно нет, так что полученные нами инвойсы - это их предположение, что наши посылочки там. И отправлять будут реально завтра, так как сегодня уже не успеют.
выходит девушка та в реальности не в курсе, а мне так ответила, потому что я сказала, что получила инвойс. Вот так.

Верим в лучшее, что до пятницы все получим свои долгожданные.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Татьяна, большое человеческое спасибо Вам!

:)
а по поводу оплаты, ждите счет на почту с инструкциями. счет обычно присылают когда посылка прошла таможню и после этого в течение 1-2 дней посылка доедет к вам
 
  • Like
Реакции: gladiol

Shy

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
38
8
0
Киев
Видели новые правила?
Типа, что получателей столько же, сколько и посылок должно быть, и про сканы паспортов..?

Слуги [LINE]народа[/LINE]дьявола пытаются еще покруче гайки этому народу закрутить?
доброго времени суток! скажите, неразумной, а о чем речь? что за новые правила и где о таком почитать? спасибо!
я вот собралась перейти из Босмикса на ЮЭ, только перечитала всю ветку и окончание чтения уж очень смутило :)
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
спрашивал в скайпе у Николая сегодня, сказал море каждый понедельник отправляют. Интересно сколько будет идти ). Настраиваюсь получить после НГ, раньше врятли.. ну, а если вдруг, то - чудесно! )
Две последние морские посылки я получал ровно спустя месяц от даты отправки.
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
У кого-то от 7.11.12 посылку отправили? а то у меня пока в статусе только получена.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
по скайпу сказали,15 у.е. для юга Украины и 6 у.е. за 1 к авиа
и лимита в 200 евро нет на одежду и обувь они сами об этом заботятся:bn:

Это хорошо. А про перепаковку не спросили.
Правда по весу на их калькуляторе у меня 7 дол вышло, но это уже с учетом 15 дол.
Если вдруг решитесь заказать, напишите как прошло. Может у них пока не много клиентов и они не забудут коробки повынимать.
Хотя, конечно, Мист проверен уже

Ziaja добавил 13.06.2011 в 23:57
Что-то не вижу у них Киевского офиса, никто не спрашивал где их можно в Киеве найти?
 
Последнее редактирование:

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Спасибо,хоть это порадует. У меня там летние вещи,купальники-лето закончится...
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Добро пожаловать в "клуб"!:ad:

paspartu добавил 29.11.2012 в 15:54
УЭ следует завести у себя на сайте форум! Они реально смогут видеть настроение своих клиентов, возможно, что то для себя подчеркивать и, опять таки, ВОЗМОЖНО, что нибудь предпринимать! :) В конце концов узреть угрозу потерять огромную часть своих клиентов! Которых потом оОчень не просто будет привлечь...

ну да, это только в нашем менталитете насрать на свою репутацию. На западе это делается годами, а у нас делается как можно быстрее заработать бабло, потом закрыть кантору и открыть под новым именем и далее по такому циклу.. это система. Вот так и живем - бери сегодня пока есть возможность, а там что-нибудь придумаем )) !
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
значит вы оплатили свою посылку, просто вам по ошибке всунули не ту, хорошо что вы заметили и вернули
да, блин..еще пожалела, что сразу не проверила, а то пришла же и открыла ее, пришлось оправдываться, что ничего не брала :ag:

через кнопку"Файл", просто видно будет его уже после нажатия кн Зберегти
поняла, спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.