доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
не в курсе это и нас касается?
uebannerua7.jpg

и как с налогами в Мичигане???:ai: нашла что в Мичигане – 6%

надеюсь для нас оставят тот офис +6% это не дело:(((
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
около недели. в зависимости от того сколько будет проходить укр.таможню.

Харьковчанин добавил 07.01.2013 в 15:55
Всех с Рождеством!!!
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
katran_ya, так оно дешевле или как :)
по идее я же могу когда мои посылки прийдут просто за ними приехать и забрать...
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Буду знать. Я проверял, не знал что на каждый товар свой трэк. Спасибо:ad:

Харьковчанин добавил 01.12.2012 в 22:33
Теперь у меня вопрос о доставке. Хочу морем, мне спешить некуда. Если я дам разрешение на отправку всех трэков (5шт) общий вес около 15кг, сумма около 650 уе, мне их сами проконсолидируют и отправят в один день одной посылкой, или как лучше поступить?

Сами сконсолидируют, а вот все или не берусь загадывать. У меня упаковали не все море, половину оставили....
 

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
подскажите плиз! в кабинете ЮЭ выставили неоплаченный инвойс, а письма с реквизитами нет еще, можно оплатить на счет предыдущего письма ? или лучше подождать письма с реквизитами?
 
Последнее редактирование:

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
Только что позвонил курьер ЮЭ, сказал привезет посылки Авиа инвойсы 10.03. и 14.03. Киев.

Vita Sulenko добавил 29.03.2013 в 15:03
Сказал только начали развозить по Киеву, у них склад в Ирпене, а дорога Житомир - Киев, стояла почти неделю, только 2 дня как движение нормальное, я просто живу за городом и все это видела и испытала на себе, поэтому не сильно сердитесь на них :).
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Всем привет! с ноября 2011г. сотрудничаю с этой Компанией. Стоимостью услуг,качеством обслуживания,сроками доставки- очень довольна. За 7 месяцев сотрудничества, была небольшая ошибка в отправке.Менеджеры Компании достаточно быстро решили возникшую проблему. Общаюсь через скайп. Отвечают достаточно быстро и понятно. Всем рекомендую! Могу дать контакты менеджеров с которыми общаюсь.


+1

сначала сомневалась, почитав тему, потом рискнула,
так как надоели поборы Миста в виде объемного веса за 3 пары обуви
и постоянных задержаний таможни без оснований и нарушений,
особенно накануне праздников.

Все очень дружелюбные, охотно все объясняют,
в посылке никаких лишних коробок нет,
соответственно нет переплат
пока очень довольна

сюрприз для тех, кто шлет больше 5 кг, причем не обязательно в 1 коробке;)

tanica добавил 11.05.2012 в 01:24
Beautiful_Liar, привет я хотел спросить а что за мист служба доставки можешьофф сайт скинуть и вообше он норм? Я просто americanshops.com.ua пользовался

прикольно, 1 сообщение на форуме и сразу ссыль на посредническую компанию
как бы форвардинговые компании и посредники не одно и то же
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и kokat

olia_black

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
8
0
0
Тернопіль
блін, в кабінеті є, а на пошту нічого не приходить.
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
какой месяц?! это если тупо сидеть ждать. если написать заявление операционисту, то разблокируют через 2-3 дня и делов-то. у меня уже раза 3 так возвраты были
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
LIKA11, Спасибо! Буду пробовать именной Визой от Привита.

Харьковчанин добавил 29.11.2012 в 13:22
у меня вчера упаковали часть
через полчаса еду забирать свои посылочки :haha:

Ialexandra добавил 29.11.2012 в 11:21
подскажите, а как инвойс прикрепить к треку? я вордовский файлик пытаюсь, но такое впечатление, что ничего не происходит

А не удобнее сделать скрин-шот при покупке и этот файл прикрепить в инвойсе к трэку? Я так делаю.
 
Последнее редактирование:

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
если кому привезут 296 посылку - просьба не вскрывать, там критическая масса обогащенного урана!
 

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
uspeh,
Харьковчанин,
Ababahalamaha, ГРОМАДНОЕ Вам спасибо за помощь. Только что принесли мою первую посылку. Посылка от 02.02. Авиа. Всем активистам Shophelp спасибо Ваши ответы очень помогают.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, у меня так с мистом всегда было, сегодня таможня - завтра дома, тут как-то не так )) ну, и бухгалтер как минимум счет должна выставить, посмотрим в общем, чего раньше времени загадывать
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
добавляйте себе этот трэкномер с описанием

Так и сделал, спасибо. Путаница конечно еще та! Но главное стало как-то спокойней, когда сам себе свою посылку добавил. Но все-таки не совсем понятно этот момент с перепутанными посылками. Например моя вполне может числиться у кого-то в списке. Как УЭ будет решать кому все-таки ее отправлять. Да и чужая у меня видимо... Что мне с ней делать?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
т.е. если это кеды, то нужно делить на несколько посылок? Тут у УЭ написано, что они сами позаботятся о том чтобы правильно доставить товар в соответствии с тамож. кодексом укр. , чтобы у получателя небыло проблем с таможней

И они придерживаются такого своего заявления, они упаковывают/переупаковывают на свое усмотрение, чтобы посылка дошла к вам без задержек и вопросов

ТатьянаЗах добавил 19.11.2012 в 21:29
Ну ка ребятки помогите разобраться как лучше/быстрее/удобнее оплатить инвойс?
Он выставлен в баксах и там написано что:
все гривневые оплаты проводить на карту...
все долларовые оплаты проводить на карту...
На какую карту мне отправлять платеж, если у меня гривневая карта?

если у вас все средства на карте в гривнах то вам выгоднее платить на гривневую карту по курсу продажи Привата на день выставления инвойса
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.