доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
море от 9-го.10 Перевозиться по території Польщі до України. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 2 :) и по прежнему жду море от 02.10...наверное они вместе плывут...

кому сегодня от 19-го авиа доставили? мне вчера обещали и нету:(((

мне тоже ничего не доставили:( жду авиа от 19.10, жду море от 2.10 и 9.10
инвойсов на море не было еще
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Код посилки: 159576
Дата прийому: 16.03.2013
Статус: Тимчасово не підтримується для Вашої посилки. Первірте через форму пошуку вантажу..
Сума: $0
Вага: $0 kg
Что это значит? Проверьте через форму пошуку вантажу это как?
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
В четверг УЭ получили мою посылку (видно по Треку ФедЭкса), но до сих пор не отметили, что она получена. На письма ни Мариана, ни Влада не отвечали, у кого такое было? как долго может не отмечаться получение посылки?

А вы его на сайте в "ожидаемые" вбили? :)
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
heatom, а например есть лоты, по которым отсутствуют трэкномера?

Нет, все с номерами. Половина уже пришла, половину жду...

Все эти фантомные номера трекаются одинаково:

https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?origTrackNum=93748200910332070940280838

Немного отличаются временем "Arrival at Post Office"
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
!!! нюансы консолидации -
если у вас посылка с запретом ждет на их складе, когда придет другая, которая уже внесена разрешенной, -то последняя может уехать сразу -а то ждала - позже, в итоге посылки не будут консолидированы!
Выход: при ожидании ставьте на все посылки запрет, после того как придет последняя - снимайте запрет со всех сразу ЧЕРЕЗ СУТКИ - иначе будет винегрет!
Хотя кому как повезет, могут и соединить!

Логистика УЭ как в трактате у Сунь-Цзы :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alika_VS

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
что это вы за страсти описываете :ai:
я что-то пропустила и изменились правила доставки УЭ или вы краски сгущиваете??

1.краски сгущают а не сгущивают :ad:
2. что именно не так ? Я не умею мысли читать
3. уточняю и тут - правила про 2единицы товара не относится к УЕ, читайте пож внимательно, это был пример от другого посредника с целью описать ситуацию на данный момент на таможне
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
косметические товары... видимо из-за них. ну и одежка.
на сайте УЭ написано (там где стоимость услуг)
"Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів, комерційних партій товарів здійснюється із сплатою 10% брокерських послуг (від вартості товару). Але перед придбанням краще проконсультуватись з менеджером."
вы лучше позвоните и уточните... может пересчитают только на косметику.

elenyou333 добавил 20.03.2013 в 12:57
[LINE][/LINE]доброй ночи,
кто-то получал уже инвойс за посылки отправленные 9 марта авиа? уже 4 дня висит на таможне, а инвойса все нету:( первый раз так долго
у меня были от 8.03, 9.03 и 10.03
от 8 и 9 - получила посылки еще в субботу
от 10-го оплачивала инвойс 14-го, но еще не привезли. Вроде как Киев вчера начал получать.

может реально посылочка вылетела не 9-го. а чуть позже, например, 12-го.
 
Последнее редактирование:

Igor29

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
0
0
Украина
Подскажите пожалуйста, могут ли мои знакомые расплачиваться своими картами (используя свой биллинг), а отсылать на мое имя в УкрЕкспрес, не будет ли проблем с биллинг и шип адресами, а также с разными именами?. Возможен ли такой вариант и с ПайПал. Может кто то сталкивался?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Я сегодня получила только за 29/11, а губу раскатала и за 30е в один день :ag:

а море от 13/11 еще не получал никто?
 
  • Like
Реакции: elenyou333

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Galira, у меня посылочка от такой же даты - висит на таможне.... в ожидании инвойса каждый день.
Будем ждать вместе :)

Galira добавил 21.08.2012 в 18:01
Galira
А Вам отправили морем вчера? У меня товар не такой габаритный, но вчерашнего моря почему-то не увидела((((

Мне море вчера только запаковали в посылку, но тоже не отправили :( Товар тоже негабаритный.
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
рискованого ничего нету.. просто УЕ я так понял сейчас начала экономить на весе... раньше все приходило в тех коробках которые люди отправляли по америке.. сейчас эти коробки выбрасывают и складывают все в одну кучу.. и не понятно от какого человека с америки пришла эта посылка.......

Можно по проверке имея или номера, заранее договорившись с продавцом, если это не магазин, магазин вряд ли таким станет заниматься.. . Или в телефон пусть пишут в заметках свои реквезиты ;)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Ребята, в моей посылке оказался чужой трек, никакого имени там нет, трек вижу у себя в кабинете. Посылка уже у меня в Киеве и среди моих вещей, есть чужие, довольно дорогие. У кого есть какая-то недостача, прошу пожаловать в Личку, с названием товара и желательно с номером трека
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Привезли мою посылку от какого числа незнаю, но совсем свежую. Инвойса пока еще нету...
я вот жду от примерно 20-го числа (ну по крайней мере прием заявки на упаковку от 20-го) уже с понедельника типа на таможне. наверное эти.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
у Вас 10 пар обуви, да заплатите 3 бакса и пусть проверят наличие и количество товара :yes: По списку поймете разбил ли посылку 6пм или Вам засчитали чужое

Игорь, в том и дело что там у меня 6 шт наушников и 3 пары кроссовок... да и вес небольшой. Заплачу, не жалко конечно, но это уже крайний вариант
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
coffee, надеюсь, что после июня действительно всё наладится с таможней.
Рада, что уже хоть у кого-то движение пошло!)
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Хтось із Німечини перевозив посилки через експрес? Дуже потрібно. Це на яку адресу треба відправляти товар, вони консолідують посилки, і не який мейл їм треба писати що до них їде моя посилка?

Я задавала этот вопрос представителям UE. Ответ: "Пока с Германией не работаем. Но до конца года планируем наладить работу с этой страной."
 
  • Like
Реакции: Svitlana17 и elenyou333

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
вся обувь которая шла в коробках пришла с коробками,обернутая бумажечками тряпочками внутри, ну какой магазин на что гаразд :) один раз были сникеры в герметизованном запаяном пакете магазина со специальными вешалками внутри
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Доброго дня, шановні клієнти.

Повідомляємо Вас про те, що у зв’язку з погодними умовами, в доставці деяких Ваших посилок можлива затримка на декілька днів.

Просимо Вас поставитися з розумінням до даної ситуації.
(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.