доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Ialexandra , так у них день только начался :)
думаю к концу дня станет видно вылетит или нет
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
эээ а какого лешего в личном кабинете обнулились отримувачи :ai:

з.ы. ага новые изменения

Дані про отримувача повинні бути заповненими українською мовою для попередження проблем при проходженні української митниці.

При невірному заповненні даних про отримувача, вони можуть будуть видалені при модерації даних і Вам потрібно буте повторно їх вносити. Не забувайте, що ризики, при проходженні митниці, стосуються безпосередньо Вас.
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Получил последнюю из ожидаемых посылок 099411 :)

А мне на киевский адрес ещё не привозили. Посылка безпроблемная, с прошлого понедельника на украинской таможне находится. Номер начинается с 0982..
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ЕленаВВВ, Лена, вы можете написать им письмо и все там уточнить :)

coffee добавил 13.08.2012 в 11:58
grek, це напевно трішкі застарілі відомості, зараз з'явилася навіть нова графа в особистому кабінеті, ще пару днів назад її не було :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаВВВ

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Есть кто- то кому еще не прислали инвойсы за отправки 13, 14 и 19 ноября? или я одна такая осталась? :ak:
І мені не прислали за 14.11
Подскажите, а Амазон в Украину посылки отправляет? Или только через посредника?
Тільки книжки і диски. Якщо на один товар є 10-15 продавців, то завжди знайдеться 2-3, які відправляють в Україну, але виходить дорого ($30-40). В мене навіть десь плагін для Хром був, який шукав таких продавців. З появою українських посередників немає потреби слати напряму.
Думаю не треба пояснювати, що сайт Amazon.com - площадка, де багато різних продавців. Ала продавець Amazon в Україну нічого крім kindle, книжок і дисків не відправляє.
Плагін для Хром Does Amazon Ship to ...?
https://chrome.google.com/webstore/detail/does-amazon-ship-to/gpnamfpkffldfnlkofbbebcndfdkclpc?hl=uk
 
Последнее редактирование:

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
maks990, мне новая почта привозит, кроме инвойса больше ничего не оплачиваю
 
  • Like
Реакции: maks990

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
ТатьянаЗах, поняла, спасибо. За хранение, консолидацию, разделение - УЭ же ничего не берет? только за вес правильно?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, позвонила девушке...сказала ждите инвойс до конца недели получите посылки, не знаю верить ей или нет. но на той неделе говорила, что на таможне хз когда будут. Решила дальше никому не звонить, жду.
и жду с вами от 20 и 26.11 море и авиа от 11.12.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikysia2005

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
У меня какие-то странности на сайте УЭ в кабинете, где трекинг коды у меня появилось 5 не моих кодов с пометкой "получено", без цены, без описания и с разрешением к отправке. Я сейчас консолидирую посылки и наблюдаю за изменениями в кабинете раз в день. У меня там 14 посылок съезжается. А тут на тебе 5 каких-то фантомных кодов! Кто что может сказать? Заранее спасибо.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Скажите, кто недавно заказывал через эту службу ukraine-express, посылки приходят без проблем? а то на других форумах пишут, что эта фирма кидалово!!!

1 - это не девушка
2 - засланный казачек с ограниченным словарным запасом
 

kowboy2105

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
16
1
0
Севастополь
Подскажите, может у кого-то такое было:
магазин разбил доставку на две неравные части, с разными инвойсами (суммы и колличество разное), но под одним трекинг-кодом. В личном кабинете дважды один и тот же трекинг-код не забивается. Инвойс тоже можно приложить только один(приложила больший) Переживаю, чтобы не затерялась одна из частей моей покупки.

P.S. Единственное, что сделала, так, то, что описала в описании, что будет две поставки под одним трекинг-кодом.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Сколько стоит доставка от УЕ 4 паунда?

vitia11 добавил 03.12.2012 в 10:29
Когда нужно оплачивать услуги,можна оплатить курьеру?

А я отвечу:)
заплатите минималку 25 долларов
Услуги оплачивать строго по инструкции (получите счет - увидите инструкцию)
Курьеру можете дать "на чай"
 

multypass

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
3
1
0
Днепропетровск
на УЭ какой службой доставляли? что у них в статусе? дошло?
доставлялось через UPS
в статусе доставки delivered, расписался некий Егор
(остальные посылки принимал Сергей, и все они в статусе "получено")
более того, сам УЭ в своем единственном ответе третьего января подтвердил получение, но указал, что посылка не прошла сортировку

6 рабочих дней на сортировку многовато, как по мне

а запрет на отправку снимал из тех соображений, что при консолидации увидят у меня несколько треков, один из которых на сортировке с прошлого года :) , и, может быть, пойдут поищут
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
отправляйте мистом, там нет 10%.
Но зато посылка полученная Мистом 1 ноября до сих пор не отправлена, у них видите ли завал, и уже 20 дней не могут ее отправить
да, ну пусть хоть 4 недели едет, но платить 10% ...

я всю електронику мистом отправляю, последнее вермя часто ее вожу, ну и соответсвенно чтобы наполнить посылки, допаковываю чем-ть недорогим и тяжелым, если получается... а первый раз по незнанию отпрпавила експрессом, то привезла себе в минус )))))

вот сегодня опять буду покупать какие-то прибамбасы для стоматологии, не знаю, что это, но боюся. чтобы к електонике не отнесли - поедет мистом от греха подальше))) ...
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Народ подскажите а как у экспресса обстоят дела с воровством?
Я вожу себе электронику, и стоимость посылки обычно дороже 3000уе.
Недавно заказывал мостом, так украли с посылки айфон стоимостью 500 уе. :bu:

Кто мешал застраховать посылку? И если это действительно так, то почему Вы об этом не написали в ветке Моста?
 

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Добрый день, а подскажите, трек коды новой почты могут сообщить посылочки. Вообще они присваивают их им, хотелось бы отследить где посылка сейчас уже две недели проходит таможню, долговато, а покупки срочно нужны))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.