доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
выдержка прям с сайта:
Додаткові обмеження для вкладень в авіапосилки:
Бенгальські вогні та феєрверки
Гази в будь-якій упаковці, перцевий і сльозоточиві гази в тому числі
Горючі рідини, духи, одеколони, лаки для нігтів і т.д.
Будь-яке паливо та порожні ємності від нього
Лакофарбові вироби, будь-які фарби і розчинники до них
Радіоактивні матеріали
Антикорозійні речовини
Очисники труб
Речовини багаті киснем
Ємкості з аерозолями
Балони для підводного плавання
Ємкості для пропану
СО2 ємності
Зброї і боєприпаси
Порох
Сухий лід
Інструмент, що працює на паливі
Запальнички та заправки до них
Сірники
Акумулятори, блоки живлення, батарейки
Спиртовмісні речовини, парфумерію, лаки для нігтів і волосся
Алкогольні напої
Авто-амортизатори, інші запчастини б / у або присутністю мастильних рідин і матеріалів

flex, поделитесь источником
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Доброе утро, а инвойс обязательно добавлять к треку и это должен быть инвойс магазина (амазон) или о каком инвойсе речь?

sara_don добавил 17.12.2012 в 08:53
Если трек был получен еще 10.12., а сейчас с записью отримано 15.12., что это значит, что-то поменялось?

Инвойс прикрепить того магазина в котором покупали. Обязательно. С трэком ничего не поменялось, это он прошёл сканирование на складе спустя 3 дня после приёма. Как Вы вообще делаете заказ и не знаете что дальше с ним делать?!:bu:
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Артур Шевченко, отзовитесь, у меня Ваша посылочка :clapping:

Alyonkagirl добавил 31.10.2012 в 14:51
И еще одна посылочка, скорее всего морская, весом 2,5 кг. - кто потерял? Номер 113560
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
у меня все посылки, что отправлены до 8.10 включительно, уже у меня:)
только вот море жду от 20-го...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Но каким образом у них консолидацию заказывать? В кабинете такой возможности я не разглядел...
заказывать не нужно, они сами консолидируют как хотят, вы только выбираете море или авиа.
можне в описании указать какие треки вы хотите сконсолидировать...но не всегда срабатывает.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Харьковчанин, ну мы не знаем, что кому идет:) думаю более рационально тут писать - "затраты УЭ".
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
А я только на них позлилась и привезли сегодня мне посылочки от 16 и 19 :haha: Надеюсь, у них всё наладилось и Всем тоже сегодня доставили или скоро доставят посылочки :br:
 
  • Like
Реакции: elenyou333 и uspeh

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Элла Ив, а у меня в VS не хватило 1 бра...думать на УЭ не хочу, написала в VS:)
Но я не думаю,что Виктория положила распечатаную карту.Они могут не положить или кинуть две.Хотя и на УЭ посылки складывают под камерами...Курьер привез ее без взломов.:169:
 
  • Like
Реакции: kosya

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
да честно говоря мне все равно отправили или нет, долетит быстро... даже если в пятницу отправят в понедельник может быть на таможне.

ближе к вечеру опять буду интересоваться у нашей стороны:ag:
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
может кто не видел

Шановні клієнти!

У зв'язку з великим навантаженням перед святами, адміністрація компанії впроваджує додаткові правила, які стосуються переписки по email і Skype.

1. Будь ласка виберіть лише один email і пишіть лише на нього. Якщо ви написали на декілька email водночас, Ваші листи будуть проігноровані.

2. Skype використовуйте лише для дзвінків, на листи в Skype наші працівники відповідати не будуть.

3. Листи з проханням консолідації треків будуть проігноровані. Щоб відправили Ваші треки, Вам потрібно зняти заборону на відправку.

4. Перед тим як задати питання, уважно ознайомтесь з правилами роботи нашої компанії. На питання, відповіді на які Ви можете знайти на нашому сайті, наші працівники відповідати не будуть.

Надіємось на Ваше розуміння.
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
да это мое первое море,поэтому много вопросов:)

А со статусом "проходит американскую таможню" вы сталкивались? такой статус на мою следующую морскую посылку указан....

Только что проверила статус своих посылочек и оказывается все мои посылки от 9.10 проходят американську мытныцю. Но, думаю, что это все-таки глюк. Очень на это надеюсь!!!
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
а я вчера надоедала им в скайпе и все посылки, которые должны были вылететь таки были запакованы

Отлично. молодец, а я вчера надоедала надоедала. и не запаковали остаток:( написала им на все адреса гневного письмо:(
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
с продавцом уже открыто дело.... написал ему пускай позвонить на почту и узнает в чем проблема.... пока молчит на это сообщение... УЕ тоже что-то не телятся позвонить узнать.......... сумма просто не маленькая там...........
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Всем доброй ночи!
Сори, если вопрос глупый :ah:
При регистрации данные заполнять на рус./укр. или на ангельском языке?
Я просто запуталась, заполнила на украинском, а теперь думаю, при покупке в магазине указываю Фамилию Имя на английском..
И второй вопрос: кто-то получал посылки на складе Новой почты? Читала, что все же курьер приносит, а мне так не сильно удобно. Было бы удобней на складе.
Спасибо!
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Девочки, спасибо за моральную поддержку))) :br:
Привезли мою первую посылочку. Тьху-тьху-тьху, чтоб не сглазить... Короче, мне оооочень понравилось.
 
  • Like
Реакции: coffee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.