доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
WR104, фото убило!


matherHood, инвойсы тоже только успеваю оплачивать) ещё бы также бегать на новую почту забирать посылки))
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
katran_ya, смотрите на этом фото
zvajuv.jpg

между стелажами, где ячейки с нашими именами, есть промежуточный стол. я так понимаю на нем пакуют, и там висят мониторы...наверное они там смотрят кабинет, и на какие посылки разрешение на отправку, то и пакуют.
zend, по телефону конечно неприятная история. думаю в ближайшее время найдут, все таки не дешевая вещь...даже бу.
 
  • Like
Реакции: tanica

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребят, GPS навигаторы нормально проходят, не надо никаких там разрешений ниоткуда?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Подскажите пожалуйста по Украине какой ТК доставляют? И звонят ли перед доставкой или самим нужно "договариваться"?

gladiol добавил 08.11.2012 в 16:29
Розенбаум, да

новая почта, вам позвонят и привезут
 
  • Like
Реакции: gladiol

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
у кого был такой статус Undeliverable as Addressed ??? америкос отправил посылку 8 числа. с 17 числа она весит в таком статусе.... и до сих пор не получена на склад УЕ
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
А можно и мне телефон в личку курьера??? Плз...

Пришел инвойс, море от 11.12. Сегодня оплатила, по идее скоро привезут. А мне завтра уезжать из города на 2 недели. Хочу выяснить, как решить этот вопрос. Можно ли завезти посылку в соседний дом к родителям? Может у кого была такая ситуация?

Ау... Может мне кто-то из знающих ответить... Просто это моя первая посылка - я еще не в курсе что и как...


С Рождеством!!!!!
 

vasjya

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
0
0
Zaporizhzhya
Подскажите, снял запрет на отправку авиа в понедельник, но пока посылку не собрали - это нормально или стоит им написать?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
У Вас случайно посылка не 98242 ???

Alyonkagirl добавил 31.08.2012 в 15:15


Точно, это ВЫ!!!!! Я как раз общалась с Сашей - он сказал, что мою посылку отправили в Одессу!!!!!!!:clapping::clapping::clapping: Скажите, Вы ее обратно выслали уже?:bu:

Привет
я маркировку УЭ не вижу, только трек юпс
от Саши не получила никаких команд пока,
ни адреса доставки, ничего
 

Grien

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
9
0
0
Севастополь
Кто мешал застраховать посылку? И если это действительно так, то почему Вы об этом не написали в ветке Моста?
Не не, там разбираются сейчас, вот если не вернут стоимость телефона, но подниму в той ветке вонь километровую.

Но больше через них не вожу. Помимо того что посылки тормозят на таможне, потом требуют инвойсы и паспорта получателей, от этого еще дольше все получается.
Я теперь буду укрэкспресом, оплачивая честные 10 процентов таможне.

Но вопрос воровства открыт, тк воруют не на складах обычно а на перевозке, водители.

Сейчас жду тоже достаточно дорогую посылку, переживаю блин.:popcorm1:
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Ну якщо вже двоє написали, що зараховували на карту через термінал без комісії, то може варто повірити?

уважаемый прочитайте пожалуйста внимательно что я написал, недавняя регистрация не значит что мы глупые

карта кредитная -пополнение бесплатное, а обналичка 1%,
дебетовая - пополнение 0.5-1% и обналичка 1% :)

может выделение поможет :br:
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Нужно уже понять, что товар, не похожий на одежду или обувь, рискует быть посчитан по особому тарифу. Они не постоянны, как и все у нас в стране. Их бухгалтер постоянно что-то чибучит с инвойсами, а потом трудно заставит пересчитать. А люди, которые пытаются оправдать халатность и не внимание к клиентам - идите лесом. Пытаясь их оправдать, это вы себя не уважаете, так почему вас должны уважать сотрудники ЮЭ. Отсюда и такое отношение - пипл схавает все, что мы вычудим. Звучит как слоган компании.
+1:ay:
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Привезли мою дорогую посылочку! :)
Мои опасения насчет таможни оказались напрасны.
Привезли не новой почтой, просто куръер на микроавтобусе :)
Ничего не разбито, ну, в общем, я очень доволен!!!
Рекомендую!
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Я ТОЛЬКО ЗА!!!!! Мою посылку теряли. На коробке была написана не моя фамилия, вот курьер и отвез ее по указанному адресу. А кто пишет фамилии..не понятно.. США или Украина.

Пишут фамилию в Украине и то не всегда пишут

да, на вашей посылку была написана моя фамилия, но ее написали как я понимаю уже после того как она потерялась, написали уже на последнем этапе когда потеянную посылку нашли в Одессе и переслали в Киев.
С вашей посылкой вам не повезло дважды, сначала перепутали и не тому отправили в Одессу, потом нашли ее и хотели видимо отправить вам, и вот на этом этапе перепутали еще раз. Я тоже искала свою посылку и она тоже по ошибке была выдана не в Киеве, а в Одессе. Вот видимо две потерянные посылки прибыли из Одессы и на обеих посылках с какого-то перепугу написали мою фамилию, и принесли мне.
Бардак конечно пугает, неужели можно быть на столько невнимательным? может это внедрение конкурента в сердце компании?:)))
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Травка шлет на Украину. Там часто фри шип. Посылка не отлеживается. Ограничения по весу 1.8 кг., по стоимости не больше 80$. По Украине идет Укрпочтой, самой "надежной" почтой во вселенной. Мои крайние две посылки-бандероли не дошли.

Мне кажется удобнее шипить на наш склад в Нью-Джерси, а далее уже с основными покупками пусть УЭ шлет сюда. Получается, если даже в Украину у них фришип, то на американский адрес тем более проблем не должно быть.. Спасибо!
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
не пугайте меня!! а то перейду в другую тему о доставках ))))))) надо что б работали службы почесному, тогда клиентура попрет сразу!

а чего я пугаю...я имел ввиду покупки и это не от посредника зависит. переходите, нам лучше будет. Меньше народу - больше кислороду (посылки меньше путаться будут, приходить быстрее) :ag:
:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.