доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
УЭ не единственный посредник, не нравится - пользуйтесь услугами другого. Хотите быстрее - за кайф надо платить! :)

Так оно и будет... и к сожалению, не я один. Просто обидно за УЭ! Мне нравилось с ними работать по началу, но сейчас все кардинально изменилось! Не все гладко было и в начале (забыли трек вложить в посылку, не отсканировали/внесли трек на приеме, внутри Украины по 4-5 дней посылку отправляют, вместо адресной доставки, посылки приходили на склад... и т.д.) но можно было мирится/решать проблемы, но сейчас, когда посылки попросту не отправляют и ты себя чувствуешь как навязчивый попугай, который каждых 2-3 дня выпрашивает о состоянии своих посылок, - меня не хватает...(((
Если есть альтернативы и это не секрет - поделитесь пожалуйста! (можно в личку, дабы не сочли за рекламу:))
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, ой да я сама уже звонила, но видать попала на того кто не в курсе...жду инвойсы:popcorm1:
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Подскажите, никому, случайно, не приходили лишние вещи детские джимбори или крейзи 8 или олд неви?
спасибо за ответ)
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Сегодня была отправка авиа, ничего так и не ушло. Кто-то сталкивался с таким, как выходили из ситуации?

Я писала выше что подготовила бокс к прошлой пятничной отправке ещё в прошлый четверг. А он ушёл не в пятницу, а в этот понедельник. Причём я ещё в четверг переспросила: "точно ли я попадаю на пятничную отправку?" Меня уверили что точно, и если не в пятницу, то в субботу точно. Результат - отправили в понедельник.

Маленькое отступление. Когда-то здесь поднимался вопрос по поводу отправки посылок с Германии через UE. Кто-то уже отправлял? Вопрос на сегодняшний день для меня очень актуальный.
 
  • Like
Реакции: Galira

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Подскажите по доставке. Как идет оплата? Как я понял за каждую посылку 25$ минимум, ее пакуют в соответствии с таможенным кодексом, т.е. стоимость товаров в ней не должна превышать 300 евро, но по кодексу вес 30кг, а как я понял здесь 1кг.. И что если я закажу например на 1000$ товара и весом 50кг, я так понял на складе всё упакуют и пришлют за несколько раз? Или если указать несколько адресов, то могут прийти в одно время на эти адреса? Если разобьют посылки, то каждая посылка будет стоить от 200гр. (25$) ?
Кто-нибудь может ответить?

Они вам все посылки будут слать только на адрес, который вы указывали при регистрации. По поводу разобьют посылки или нет, лучше спросить у них, я с таким не сталкивалась. Могу отправить несколько посылок в один день и стоимость их будет по массе 7,5 уе за 1 кг, минимум 25 уе, Пусть даже там будет 10 посылок по 1 кг. Тоесть все посылки отправленные в один день считаются не отдельно каждая по 25 уе, а общий вес умноженный на стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Подскажите, я хочу сделать оплату в гривне, мой инвойс 31.50 у.е. ,на сегодняшний день это 31.50умн.8.16=257.04 как лучше поступить, написать 258 или 257.04 с точкой или через запятую? Помогите!!!
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Кто часто отправляет морем - напишите плиз как вам упаковывают.
Я получила свое первое море и была в шоке! игрухи с Диснея без кульков в перемешку с рассыпавшимся стиральным порошком, в картонных коробках, которые протерлись в пути :ai: и парфюм в магазинных упаковках.....
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
прочитала и вот уже вопросы:
цитирую -
1)Якщо Ваш товар це речі, які за умовами компанії будуть доставлені з врахуванням 10% від вартості речей - то ОБОВЯЗКОВО до кожного трекінг-коду Вам слід прикріпити в електронному вигляді інвойс (чек, ордер, посилання на сайт де купували із зазначенням ID товару...).
как знать попали эти вещи в перечень под 10% или нет?
Цитирую:Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів, комерційних партій товарів здійснюється із сплатою 10% брокерських послуг (від вартості товару). Але перед придбанням краще проконсультуватись з менеджером.

Такі речі будуть Вам відправлені по ціні за 1кг, яка встановлена в Ваш регіон +10% від вартості речей, які транспортуються.

Зверніть увагу! Якщо в відправці одна посилка і вона не перевищує вартість мінімальної доставки, ціна такої посилки складе 25дол. + 10% від вартості речей.

Тарифи та потребу оплати брокерських послуг на товар, який Вас цікавить, уточнюйте за адресою info@ukraine-express.com

и что такое инвойс и
инвойс - это счет выставленный вам за оплату товара, я обычно делаю скрин ордер конфирмейшн или шипинг конфирмейшн (первое- подтверждение вашего заказа от магазина, второе-подтверждение отгрузки от магазина, всё это приходит вам на почту) в ворде. Может кто подскажет как это делать проще. В шипинг конфирмейшн также указывается трекинг код, который вы и должны внести в свой кабинет на сайте УЭ.
Индивидуальный номер товара в магазине. Найти в тех же конфирмейшнах)

2) цитирую
За день-два до прибуття вантажу на центральний склад в Україні прийде рахунок за доставку вантажу (електронна скринька з якої прийде рахунок - noreply@ukraine-express.com - обов’язково занесіть її в “білий список” вашої електронної скриньки). Крім того, Ви зможете переглянути цей рахунок в особистому кабінеті. Ви повинні сплатити кошти по Рахунку на протязі 1-2 днів (але в обов’язковому порядку до моменту отримання посилок ). Слідкуйте за вчасною і в повному обсязі оплатою рахунків, від цього залежить швидкість доставки вантажу.

кто и как отправляет посыдку ко мне домой, ну тоесть мне в руки, на почту??? какой почтой он приходит? УКрпочтой или Новой почтой???
НовойПочтой, если вы находитесь в регионах или курьером УЭ, если вы находитесь в Киеве.
Еще цитирую:
2) Посилки вагою більше 70 паундів доставляються лише до під'їзду, також, такі посилки можуть бути затримані для додаткової перевірки на митниці.
3) Компанія Ukraine Express не доставляє посилки в важкодоступні місця, де немає дорожніх покриттів або у випадку, коли погодні умови не дозволяють доставити посилку за адресою.

и куда и как платитьза доставку(это имеетсь ввиду за вес?)
:boast::boast::boast::bu:
Цитирую то же, что цитировали вы) За день-два до прибуття вантажу на центральний склад в Україні прийде рахунок за доставку вантажу (електронна скринька з якої прийде рахунок - noreply@ukraine-express.com - обов’язково занесіть її в “білий список” вашої електронної скриньки). Крім того, Ви зможете переглянути цей рахунок в особистому кабінеті. Ви повинні сплатити кошти по Рахунку на протязі 1-2 днів (але в обов’язковому порядку до моменту отримання посилок ). Слідкуйте за вчасною і в повному обсязі оплатою рахунків, від цього залежить швидкість доставки вантажу.
Реквизиты будут в том счете соответственно.
3) чем дольше идет морем или самолетов и как надежней???
дольше морем, по надежности наверное одинаково.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, у меня один раз не пришла кукла с диснея, а второй раз пижамка....написала диснею, так они мне выслали 2 куклы (видимо вторую вместо пижамки).

а еще вспомнила 1 заказ по диснею они видимо при упаковке сами поделили...и игрушки с одного заказа шли в разных посылках.
и дисней частенько заказы сам делит...

Я тоже думаю, что это Дисней недоложил, скорее
на всякий пожарный напишу Марианне

tanica добавил 14.12.2012 в 18:35
Подскажите пожалуйста, как можно проверить полученный трек (узнать вес, заказать фото)? UPS показывает явно меньший вес, чем весит посылка (бывает ли, что они ошибочный вес показывают?). Спасибо

бывает, что ошибаются,
у меня с федекс такое было,
а в мисте нет услуги фото,
переживала страшно,
все ок было с вещами
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
heatom, посылка с кодом 93748200910334071520148119 числится полученой 1.12.2012 - поэтому если что - добавляйте себе этот трэкномер с описанием

coffee добавил 02.12.2012 в 18:50
Svitlana17, я завжди по факту, тобто коли приходить інвойс, оплочую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Я так понимаю,сегодня еще никому не привезли? :)
дак привезли, писали же...
мне Марьяна написала что
"основная часть растаможилась, доставка завтра послезавтра"
очень жду завтра инвойс:popcorm2:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
tanica, ну мне и до этого ничего не присылали...хоть так
перезвонила девушке, она что-то спрашивала долго и сказала все мои посылочки прошли точно таможню и завтра будут отправлены. Получу до конца недели.
ну хоть что-то.
 
  • Like
Реакции: tanica

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Позавчера получила море от 28-го.Так вот,специально перевесила посылки целиком.
Коляску мне даже на 100 гр. меньше посчитали.:)

Элла Ив добавил 01.02.2013 в 14:21
Авиа от 24-го еще никто не получал?
 
Последнее редактирование:

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
turina, поздравляю))
Клиентов у ЮЭ все больше и больше)))
Спасибо!
сегодня опять счастье с самого утра море от 2.01 и авиа от 24.01 привезли:)
о, значит мое 25/01 тоже на днях ждать
Кстати, в регионы доставка я так понимаю, какой-то почтовой службой? Им отдельно деньги платить нужно?
А то инвойс уже оплатил, там только за доставку морем и "Инше", вот сижу и думаю, каких-то расходов еще ждать придется, или нет.
Да, привозит Новая почта, прямо в квартиру, тоже ничего кроме инвойса не оплачиваю.
 
  • Like
Реакции: maks990

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
У меня сегодня море отправили :) Наверное, опять возобновили еженедельные отправки морем.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
я отправляла упаковали так , что и не выгодно было заказывать из за веса
кстати в курсе ,что можно и авиа , 12уе за килограмм и тьма коробок ( я этого раньше не знала)

[

Я это сегодня тоже узнала...)))
Написала им гневное письмо, мне ответили, цитирую: "не успели пройти сортировку до отправки" :(
Интересно, как она у них проходит? И какой порядок сортировки?
А на счет туалетной воды, мне выставили инвойс на оплату почему-то отдельно упакованной (и не консолидированной посылки), в которой была косметика, с оплатой 12 дол. за 1кг. Туалетной водой там и не пахло! Почему они решили, что это опасный груз, непонятно?
До этого момента вся косметика нормальной посылкой всегда шла. И че теперь делать, с такой дорогущей косметикой!
Получила отписку от них, что этот груз был принят как опасный, в связи с тем, что там возможно была туалетная вода.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
maks990, когда ваша посылка поступит на таможню (или уже растаможиться), вам вышлют инвойс на оплату. И в кабинете появиться минусовый баланс. И вот тогда вы воспользуетесь "Пополнение баланса" дабы закрыть минус. И после этого посылочка поедет к вам:)
 
  • Like
Реакции: Alika_VS и maks990
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.