доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ну это наши, американцы говорят. что незнают когда...
а в темке миста пишут, что и не отправляли нечего (тоесь пока долетит, то доконца недели точно не будет). :(

Ну по поводу отправили или нет, сможем узнать только когда посылки начнут пропускать, сейчас думать-гадать бесполезно. Просто у кого-то не отправили и он начинает всем писать что вообще не отправляют...
 
  • Like
Реакции: elenyou333

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
9. Фотографії - $1 за кожне фото
Это стоимость одной фотографии или фотографии одного товара? Т.е. сфотографировать всё содержимое посылки — будет считаться одной фотографией?
Вартість доставки в Україну:

У нас існує єдина ціна, в яку включені пересилання, доставка і розмитнення посилок, вартість яких не більша $260
Почему 260$? Лимит до 300 евро повысили ведь?


За сколько дней приходит посылка в Харьков, от и до, самолётом?

Декларацию можно заполнять самостоятельно и удалять инвойсы магазинов?
 
Последнее редактирование:

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Valya,
На e-bay покупал... Бэушный :) Я все покупки делаю там... Хотя, только электронику и покупаю..





Ialexandra,
Неправда :)
В кабинете в ЮЭ можно добавить сколь угодно много "виртуальных" получателей (для таможни) :)
 
  • Like
Реакции: Valya

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Подскажите, пожалуйста, а как УЭ определяет, кому из получателей пойдет посылка? Я хочу, например, чтобы одна посылка была направлена получателю под номером 2, а другая - под номером 1. Как лучше сделать - написать им письмо на мейл?
 

dixell

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
15
1
0
г. Киев
Ребята я тут вычитал что электроника вылетает только по вторникам, так вот хотелось бы узнать если я плачу 10% и т д то все же должно пройти нормально? сколько обычно занимает время доставки электроники?
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
zend, ужОс. стремненько после такого становится. надеюсь всё разрешится)
 
Последнее редактирование:

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
КТО-ТО ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКИ ОТ 07.09.12 ??? ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА... НАВЕРНОЕ ОПЯТЬ МОИ 2 ПОСЫЛКИ ВЫДАЛИ КОМУ-ТО ДРУГОМУ!!!! ДА СЛОВ ПРОСТО УЖЕ НЕТ НИКАКИХ... 105425 , 105426 , МОЖЕТ КОМУ ДОСТАВИЛИ ИХ??? СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 063-267-47-35 :bu::ak::aq:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Татьяна никуда и ничего не отправляет :ag:
По вопросу - при каждой покупке продавец указывает примерный вес товара и Вы уже сами (немного посчитав - по крайней мере так делаю я :)) определяете сколько кроссовок отправлять в одной посылке, для этого приостанавливаете отправку тех товаров которые хотите отправить одной посылкой. Когда все необходимое прибывает на склад - "отправка разрешена"
Сумбурно но вроде понятно

Спасибо, Игорь! Теоретически понятно, а на практике ) первый раз не очень. Если у меня и правда будет десяток кроссовок, то они их могут послать одной посылкой и ее задержат на таможне как коммерческую?
 

maks990

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
15
1
0
Харьков
8.01 - "Осталось 19 дней"
12.01 - "Осталось 17 дней"
Относительность времени по Эйнштейну в действии :)
 
  • Like
Реакции: оля1984

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
а не говорил уважаемый Александр - ждать инвойсы, или перезванивать...переспрашивать именно про свои посылки?

это отправка по первому инвойсу Авиа 28.07.2012 (кто получил), я так думаю, что будет что то задержано, но это решиться в ближайшее время, мне бы хоть что нибудь получить)))
 
  • Like
Реакции: elenyou333

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Покажите человека, которого устраивает платить больше. Тоесть, если я везу допустим часы за 50$, то 5$ это мзда таможне. Вам не смешно!!!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребят, никому чужая пара обуви не приходила? Ros Hommerson Millie - женские босоноги? :(
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Этот статус посылки: "Посилка перевозится с склада отправки по территории страны отправителя".
Я так понимаю обозначает что посылку отправили в Украину?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Спасибо,хоть это порадует. У меня там летние вещи,купальники-лето закончится...

вот-вот, я тоже купальник жду свой, уже пожалела, что напрямую не отправила

звонила и Марианне, и Александру, пока глухо(
 
Последнее редактирование:

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
Последнее время УЭ огорчает меня все больше и больше...((( Типично "наш" метод предоставления услуг и ведения бизнеса! Мы не будем оптимизировать работу нашей компании, мы не будем нанимать новых сотрудников (хотя бы временных!) в связи с увеличением объема работ! - мы просто вежливо попросим всех наших клиентов заткнутся и молча ждать свои посылки... которые "может быть" сегодня отправим, и это "сегодня" порой длится 1-2 недель...
Меня уже это достало! Как можно строить с ними бизнес?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.