доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Добрый вечер, подскажите 2 трек кода в моем кабинете со статусом отримано, я отметила на отправку, какие мои следующие действия?

ждать упаковку отправку инвойс - оплатить - ждать курьера НП
 
  • Like
Реакции: sara_don

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
это новая почта совсем ахреневшая.... раньше хоть с утра звонили узнавали. в какое время вам удобней.. сейчас вообще... раз привезли без звонка вообще.. хорошо что был дома... второй раз позвонил в 19-30 тип , где ваш дом находится.....
 

ShoppinGirl

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
4
0
Киев
Товарищи, подскажите! вчера мудохалась с Кроксом - 2 раза вроде как заказ не оформился, пошла к ним в чат, пока общалась - кликнула в третий раз и получила смс, что недостаточно средств. колроче денег сняли за 2 раза(, но написали, что заказ отклонен... Кто заказывал с Крокса? расчитывалась Мастеркард валютной ПриватБанка
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
так доставка новой почтой до двери уже включена в стоимость доставки из Америки. Можете и сами забрать, но на стоимость доставки это никак не повлияет
я так и понял, а почему это обязаловка? может я на новой почте сам работаю нах мне платить за то что я не хочу?!
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
ви так швидко отримуєте. а в мене море тиждень висіло, сьогодні відправили. і от авіа вже четвертий день не відправлене.
переживаю за те попереднє море. написано прийнято на склад 15.09 і вже більше тижня статус проходить українську митницю. вчора писала у скайп запитували - відповіли, що то нормально, море довго проходить митницю. це мої перші посилки, хоч дві авіа я й отримала вже.
але навряд чи надалі наважуся.

скажіть як вам вдається так швидко отримувати і шоб вам швидко відправляли?
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
ТатьянаЗах, у меня всё упаковали, статус " Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника". Хочется, чтобы быстрее трогалась.

А насчет цен. когда вес хороший, то платить в 2 раза жадноооо.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Lightlana, когда эту ситуацию увидела - сразу нача строчить на скайп. Ответ 2 раза был одинаковый - формируем посылки...

katran_ya добавил 25.08.2012 в 09:49
Galira, Да, понимаю, что все хотят все и сразу. Насчет таможни стараюсь быть терпимее, мне главное, чтоб товар вышел из штатов...
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Да, уж. Эта тишина в "эфире" настораживает... и беспокоит... На мои письма тоже не отвечают. И тоже куча треков на отправку не собрано...(
Да и посылку-авиа от 10.11 до сих пор не получила. А оплатила ее еще 4 дня назад..(

Вам посылка от 10.11 должна дойти в понедельник, они из Киева или из Ровно отправили в пятницу и в понедельник курьер НП должен вам принести
 
  • Like
Реакции: kowboy2105

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
mcsa, да они все по имени распределяют.
не переживайте ничего не отправилось... офис не работал 2 дня, аэропорты тоже с понедельника закрыты и пока точно неизвестно, когда откроют.

После 16:00-17:00 просматривайте свой кабинет, если они сегодня откроются, то ваши посылочки должны засветиться до утра.
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
скажите честно,выгодно с Америки электронику возить?
вот тот же айфон? где смотреть? вообщем можете меня просветить?:ah:

не возил -но исходя из законов калькулятора - да. Можно сэкономить порядка 50-80% от наших цен. Могу сказать, где точно не стоит смотреть - это хваленные сайты закрытых распродаж - мало того что там зачеркнутая цена практически на все виды товаров завышена до небес, так еще и цена по так званной супер распродаже выше чем можно этот товар купить в обычном инет-маге.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребят, на этой неделе отправки авиа были? а то мне чего-то не спаковали ничего вообще :(
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
меня тоже просили. быстро прикрепила и отправила, посылка поскакала дальше.

loona добавил 10.12.2012 в 18:13
Я сейчас связывалась и выясняла вопрос о доставке авиа от 30.11. Посылки у водителя, но поломался автомобиль - доставок не будет. Когда будут? - а не известно! Обращайтесь куда хотите...
По трекингу то поскакала... А как оно на самом деле...)) Счета на оплату до сих пор нет!
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я все таки еще надеюсь получить все вылетевшие авиа до НГ...и еще пару морских отправок.:(
 
  • Like
Реакции: Ksyu0506
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.