доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ааа ну таких у меня нет
есть 097, 0982, 0983
0988 - это те что спаковано и не отправлено.
 
Последнее редактирование:

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Тоже хочу поблагодарить компанию за оперативность! Последняя посылочка дошла очень быстро, была приятно удивлена! Вчера получила инвойс на оплату моря от 03.09.

Galira добавил 27.09.2012 в 09:33
Так когда была последняя отправка морем? есть шанс что 1 октября снова будет отправка?
Последняя отправка была в прошлый четверг, хотя должна была быть в понедельник. Тоже, надеюсь, что отправочка 1 октября будет.

Galira добавил 27.09.2012 в 09:36
Девочки, не могу понять, были какие-то изменения в тарифах, а то у меня что-то действительность с калькулятором не совпадает. Море, получается, дешевле, а авиа - дороже. Или может это ещё сайт недоработан?
 
Последнее редактирование:

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Подскажите почему ukraine-express берет 10% за электронику? У меня посылка на 120 долл, т.е. до 300 евро далеко...
В чем тогда преимущество перед тем же мистом, который эти 10% не берет? быстрей доставляют?
P.S. не могу определиться с перевозчиком.:ah:
Перевага в тому, що можна слати на суму більше 300, багато штук і не мати справ з митницею. Вони самі все рішають. Якщо слати морем електроніку, то можуть 10% не нарахувати, але це як повезе.
 
  • Like
Реакции: magnet61

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, может остальное будет в других "коробках"?
Вы не заказывали "фото содержимого"? (Ну, когда посылка на склад приходит. Удобная штука, кстати, за 3 доллара всего :) ).

неа, не заказывала потому что не знала, зналабы заказала, а они фоткают то что пришло или уже то что входит в упакованную ими посылку?
И как заказывать такую услугу? писать в почту или гдето к каждому треку приприсывать?
Знала бы заказала 100%, нервы дороже, сижу теперь и думаю украли или упаковали как попало:ak:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
никто не звонил по поводу авиа посылочек? или может кто инвойсы получал? у меня вот по статусам - уже все на таможне...от 14 и от 16-го.
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться? У меня консолидируются посылки (только вещи) на итоговую сумму US$ 394.59 = 303.297463 евро (гугл). На Украину вроде как безпошлинный лимит 300 евро. Чем мне это грозит? :ah:
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
откуда такая информация? и может вы знаете зачем это нововведение?

Новости читаю. Понятное дело, что содержимое фур фоткать не будут, но когда это касается даже легковушек, определенные трудности каснутся всех кто проходит таможенный контроль. ИМХО.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ogle,
О!)
Друзья по несчастью...
Но мою пока еще с кабинета "от греха подальше" не убрали)
"Отримано 29.09.2012", и всё :(

Вот большие посылки, весом 20, 40 кг - норм, не теряются )
А вот это первую "мелкую" (до 1Кг) заказал, и вот такая лажа :(
И стоимость - тоже близка к вашей, 400 уе.
Предложил компенсировать стоимостью пропавшей посылки стоимость доставки трёх больших, которые в пути...
Сказали - "передадим менеджеру ваши пожелания" :(
Как-то сухо...

у меня потеряли там на складе 2 посылочки, 2,5 кг и 1,5 кг, первую нашли, едет ко мне, вторую еще ищут:( там всего 70 уе, но все равно обидно... А вот мелочь всякую даже по 100 грамм я заказывала отдельными посылками, ничего не теряли.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
matherHood,
Вы заказывали через УЭ в Польше? Поделитесь опытом плиз.

Неа, мне интерсна Германия, но почитав про магазины Европы много, а особенно те которые мне нужны не принимают наши карты, вот если б ЮЭ нам помогли)))))) было б замечательно
Надо звонить им

matherHood добавил 20.08.2012 в 19:13
Кто отправлял самолетом, скажите как меняется статус посылки? У меня с четверга стоит статус что перемещается по стране отправителя, долго он ещё будет перемещаться по стране и как дальше будет меняться статус?

Сегодня- завтра поменяется:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: logas

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Я тоже за, но к сожалению не умею писать красиво и доступно. Вот бы кто-то сочинил, я б подписалась точно :)

если честно, мне кажется это бесполезно :(
путают в Украине
ошибочная посылка которая пришла ко мне, на коробке написана Фамилия и имя со складом Американским, а вот украинская наклейка с моей фамилией
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я тоже еще до обеда. а никто не звонил отправка сегодня была по Украине?
 

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если я сделала заказ с разных сайтов Amazon, Crazy 8 как указывать ЮЭ, чтобы заказы отправили одной посылкой, в Мисте понятно, а как здесь. Заранее всем спасибо.
 
  • Like
Реакции: Alika_VS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.