доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
завели бы они типа форума на своем сайте, и эта же девушка отвечала бы на вопросы... типа задерживаются такие-то отправки. или попросить ее тут иногда бывать:)
Я тоже поддерживаю, хорошо бы тут представитель был, а то так сложно и дозвониться и по скайпу связаться, а вопросов много
 

ИнFANTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
4
1
0
UA
Ура, моя "потеряшка" пришла! :).
Киевляне, к вам так быстро посылки приходят, прям чудеса какие-то :bq:
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Меня жаба давит платить за то, что можно доставить бесплатно, хоть и с риском. Заказывал около 30 посылок, не дошло 3. За одну вернули деньги, за остальные две буду тоже с магазина выбивать. В Росси подняли ограничения по весу и деньгам. Повысили шип до 10-12$, но зато трек отслеживается и ни кому за вес платить не нужно. Думаю скоро и у нас так сделают. Потерь на Украине очень много.
P.S. ЮЭ захочет за такого рода товар 10%, я так думаю. И заплатишь ты за доставку вместе с весом 30-50$.
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
Я новичок у Юкрэйн-Экспресс. Решил попробовать (на сайте много плюшек обещают). Уже 3 вопроса:
-как изменить "Самолёт" на "Море"? Добавлял первый трэк - автоматом "Самолёт" выставило...
-посылка вручена ЮЭ ещё вчера (вижу на сайте UPS). В кабинете "Не отримано". Когда паниковать?
-куда звонить по Скайпу? Вообще куда звонить/писать?
1 изменять только через сотрудника ЮЭ
2 так бывает
3 зайти на сайт ЮЭ и почитать его
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
paspartu, ну почему ни о чем, они ж их в разные контейнера все таки суют, ну вот такого, чтоб одновременно и разные номера, у меня еще ни разу не было, обычно одноврменные: ....91, .....92, .....93 - как-то так :)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
UE:
Здравствуйте!
Алёна извините пожалуйста за задержку посылки.
Клиентка, нас не поставив в известность, Вашу посылку только
сегодня-завтра отправит.
Наш агент свяжется с Вами как только она будет у него.
Ещё раз извините.
Большое спасибо.

Alyonkagirl добавил 31.08.2012 в 20:57


Дайте мне в личку свой моб. пожалуйста.

Сорри, не Ваша((
я думаю, что это ТатьянаЗах
посылка отправлена агенту


они вам такой текст накатали, аж осадок неприятный.
а интересно, клиентку они поставили в известность, что она должна будет отложить свои дела (1 сентября на носу) и мчаться на НП???
пусть курьера вызовут ей с Новой почты, он приедет и заберет посылку,
не девушкина же вина, что они протормозили
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Всем привет! )
Люди подскажите, пожалуйста, я не совсем разобрался здесь с доставкой. Как идет оплата? Как я понял за каждую посылку 25$ минимум, ее пакуют в соответствии с таможенным кодексом, т.е. стоимость товаров в ней не должна превышать 300 евро, но по кодексу вес 30кг, а как я понял здесь 1кг.. И что если я закажу например на 1000$ товара и весом 50кг, я так понял на складе всё упакуют и пришлют за несколько раз? Или если указать несколько адресов, то могут прийти в одно время на эти адреса? Если разобьют посылки, то каждая посылка будет стоить от 200гр. (25$) ?
 

Richmond89

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте !
Зарегистрировался на форуме ради этого топика.
Уже получил одну посылку прямо перед праздниками в декабре, все в порядке.
Вижу что бывает много потеряшек и многие вопросы\ответы можно получить здесь, буду участвовать по мере необходимости.
Спасибо всем за активное участие и FAQ.
 
  • Like
Реакции: iKrab

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
добрый день, подскажите, а на каком этапе выставляют инвойс, возможно ли делать оплату через вебмани?
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
По отзыву - не очень. Хотя, может конкуренты написали) Вот так всегда - отзывы хорошие - подозреваешь, что написали сами, плохие - конкуренты) Я позвонила по украинскому номеру, но у девушки на телефоне такой специфический "украинский", что я засомневалась, что мы говорили на одном и том же языке) Ничего не разобрав, я написала на американский и-мейл с просьбой ответить на мои вопросы. Перезвонили на следующий день с американского номера и довольно профессионально ответили на все вопросы, но все же меня гложет сомнение - слишком все гладко и дешево получается)) В отличии от Миста сотрудник сказал, что лимит в 200 евро на одежду для них не имеет значение - провози сколько хошь, а по другим категориям товаров надо уточнять
 
  • Like
Реакции: matherHood

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Отправил морем две тяжелых посылки...) Посмотрим, как долго идти будут... :popcorm1:
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Скажите, никто не пробовал заказывать с http://us.levi.com/ на ЮЭ? Дело в том, что в поле регистации нет Украины. В общем, я указала в билинге и шипинге адрес ЮЭ. Как думаете, такой номер прокатит или нет? Кто-нибудь пробовал?

На сколько я знаю, они не берут наши карты:(

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Natapo4ka

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
а где смотреть статус? в личном кабинете? у меня на посылках, котоыре должны были отправить в прошлую пятницу стоит статус "отримано", а когда этот трек ввожу в "отследить багаж" пишет, что такой код не найден.

Ialexandra добавил 12.11.2012 в 21:52
мда...мои посылки оказывается, не вылетели еще (((

Это значит, что они получили ваши посылки, но они у них еще на складе, еще не запакованы в посылку.
Если у вас стоит статутс "Разрешена отправка" то запакуют к ближайшей отправке

ТатьянаЗах добавил 12.11.2012 в 22:57
Сегодня получила посылку от 06.11.2012. Хотя статус этого бокса до сих пор "Перевозиться по території Польщі до України. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 2".

Я тоже получила посылку от 6.11 :haha:

ТатьянаЗах добавил 12.11.2012 в 22:57
В общем все ясно...

На мисте лежит посылка от 1.11, не техника. до сих пор не отправлена, вот там действительно СЕРВИС!!!

ТатьянаЗах добавил 12.11.2012 в 23:00
Добрый день! Подскажите ,плз, а на сайте компании в графе "Отримувачі" необходимо ФИО указывать на каком языке? Просто, если на сайте инет-магазинов американских на английском, то как быть на сайте Компании? СпасибО!

Я вводила на русском всех отрымувачив.
 
Последнее редактирование:

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
а мне вовсе кажется, что статус не соответствует реалям
имхо, там автоматически всё пишется
Я тоже так заметила. Статус автоматически обновляется в полночь, то есть программа заложила отсчёт и каждый день на автомате прописывает статус. А вот если черз "пошук вантажу" искать - там пишут совсем другое. У меня вот одна посылка из прохождения таможни перешла в статус "Тимчасово не підтримується для Вашої посилки." А когда ввожу номер посылки через пошук - пишет " Вантаж надійшов на склад в Україну." Так, я поняла, вернее всего отслеживать посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.