доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
надо при оформлении получается просто не указывать готово к отправке, а ждать остальной товар, хранение ведь бесплатное, а потом выходить с ними на связь и решать какими частями слать посылки удобнее.
 
  • Like
Реакции: vikysia2005

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
kokat, ну у меня последние пару недель хорошо летели... видать упаковка так попадала, что сразу в самолет на след. день. Я даже почти не почувствовала влияния урагана...
думаю из-за увеличение объема сроки изменяются..или все таки проверки на таможне. он в темке миста давно пишут.что посылки часто с красным скотчем приходят, и днипром отправлять не сильно весело:( отправила платшетник - второй день на таможне, оценивают:)
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Дівчата підкажіть, начиталась відгуків про ukraine-express, і не можу наважитись ними відправити, потрібна доставка морем, сказали що ними море дуже швидко 3-4 тижні, але прочитала багато відгуків що море часто гублять, маю вже робити замовлення і ніяк не вирішу, чи зробити все таки провіреним містом, чи спробувати юкрейн.... одяг замовляю на магазин, і потрібно щоб були не пізніше місяця, а якщо ще загублять то попаду на грошики((( буду вдячна за ваші відгуки і поради.

Мілка добавил 24.03.2013 в 21:24
а і ще, я з тернополя, мені буде привозити курєр нової пошти?
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Т.е. я "разрешаю" сразу все отправки, а УЭ на свое усмотрение, не превышая лимит, пакует мне все посылки. Верно?
Не бывает такого что пакуют фактически, например, 7lb, а счет выставляют на 10lb?
у меня такого не было ни разу:)
вот бывает по сумме можно все в одну посылку, но там,например, 4 пары сапог в больших коробках: пакуют 1 пару отдельно, и 3 отдельно.Счета при этом нормальные, за фактический вес. (меня это устраивает...лучше чем ждать-гадать сколько же насчитает сами знаете кто за объемный вес - если это обувь).
Зато все посылочки примерно одинакового объема.
Одежку пакуют так добротно, что когда открываю посылку, все вываливается:)

и не знаю как у кого...но у меня если посылки засветились, что пришли к ним на склад, то утром обязательно они уже запакованы на отправку:) ну это не считая моря...хотя я его крайне редко отправляю.
 
  • Like
Реакции: gladiol

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
классно, а моего моря ещё нет, а так жду!!! Надеюсь мне завтра принесут. А ктото получал посылочки по Украине в субботу?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
У меня от 23 пока не было инвойса :(

Хоть бы от 20.11 прислали :bu: Оптимистичная ветка. :ai: Оплата инвойса на карту физлицу конечно тоже вдохновляет. Мммда, и чем же закончится мой эксперимент с УЭ?:popcorm1:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
elenyou333, в скайп пришла рассылка с просьбой указывать количество вещей и какие именно вещи к каждому трэкномеру?

и меня очень просили дописать информацию в описание...хотя бы на посылки от сегодня до тех, которые отправлены на той неделе были.
 

Virt

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
6
0
0
Украина
Не знаю как насчёт отправки Новой Почтой по регионам, но в Киев ничего сегодня не приехало и, скорее всего, завтра тоже ничего не будет.
Так что всё по-прежнему под знаком ?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Может у вас там техника или они совмещали посылки которые больше лимита таможенного, и вы тут просто оплатили 10% - упрощенной растаможки.

я уже получила/оплатила не одну посылку - не техника, консолидировались посылки менее 300 евро, и 10% не было ниразу.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
flex, я думаю Александр имел ввиду, что собирайте посылку техники больше 300 евро:) и отправляйте.

я так понимаю у них отдельный контейнер с техникой, который отдельно растормаживается. и 10% это не растаможка, а определенная плата за услуги УЭ. и им все равно, что 50 дол, или на 500 дол. все идет в этом контейнере...
я могу конечно ошибаться.

flex если вас не устраивает платить 10%, воспользуйтесь услугами другой ТК. я так и сделала (в итоге переплатила за мин. доставку - и вышло так же:( еще и задержали на таможне на проверку, хотя все закончилось быстро и почти без переживаний).

:yes: оно самое. на счет контейнера не знаю.. . но 10% идет нашей таможне чтобы небыло лишних вопросов... без комментариев )
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Юлия
заполняете данные в магазине:
shipping adress

9 Falstrom Ct.
Passaic, NJ 07055
tel: 973-732-7000

billing adress

свое ФИО на англ
и в зависимости от магазина или настоящий адрес где зарегистрирована Ваша карта или адрес UE что выше

потом данные карты

оплачиваете - получаете в аккаунте магазина трек заказа - вводите трек в личном кабинете на сайте УЕ - ждете когда прийдут на склад - консолидируете - оплачиваете по прибытию в Украину - УСЕ :)

Ababahalamaha добавил 23.11.2012 в 01:23
Подскажите, а Амазон в Украину посылки отправляет? Или только через посредника?

сегодня столкнулся с refund -ом от закрытой распродажи Амазона myhabit. По отзывам самих американцев, ихняя доставка LaserShip ужасна :ai: что лично подтверждаю потерей моего заказа :bm:
 
Последнее редактирование:

maks990

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
15
1
0
Харьков
Ну вот и я решился

Только что сделал свой первый платеж через интернет на амазоне.
Реквизиты указал юкрейн-экспресс, все как положено, деньги с карты снялись.
Статус ордера стал Shipping Soon.
Но что делать дальше, куда бежать?
Где брать этот трекинг-номер?
Инвойс прикладывать в каком формате и на каком этапе?
Помогите, пожалуйста, новичку :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.