доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasjya

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
0
0
Zaporizhzhya
Подскажите пожалуйста, как можно проверить полученный трек (узнать вес, заказать фото)? UPS показывает явно меньший вес, чем весит посылка (бывает ли, что они ошибочный вес показывают?). Спасибо
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
у кого был такой статус Undeliverable as Addressed ??? америкос отправил посылку 8 числа. с 17 числа она весит в таком статусе.... и до сих пор не получена на склад УЕ

я так понял в переводе это звучит примерно так: "Не подлжежит доставке на указанный адрес" или "не может быть доставлено на адрес"

Харьковчанин добавил 30.11.2012 в 21:52
с продавцом возможность связаться имеется?
 
Последнее редактирование:

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
uebannerua5.jpg



LIKA11,
10% от всей стоимости.
Если в инвойсе $10, значит "доп.услуги" $1. Если в инвойсе $1000, то "доп.услуги" $100 :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
для клиента именно это и означает (удобрение, которое УЭ сейчас пересылает только авиа)

они ведь обманули клиента, не так ли?

Причем тут обманули/не обманули? грубо говоря, человек вместе с другими транспортными компаниями посмеялся с того что УЕ якобы сказали что удобрения запрещены к перевозке морем, т.е. наврали. На самом деле Cdfhjdcrb этого не писала, т.е. возможен вариант что это действительно условия именно УЕ и смеяться тут не с чего.
Надеюсь доступно расшифровала свой пост)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
звонила, опять мне сказали, что до конца недели "должны" отпустить:bu: (эту фразу я уже слышу вторую неделю...ну не скажут же они, что вообще не отпустят).
может у кого то есть более приятные новости - делитесь.
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
УРА!!! :haha: Приехали посылки от 28 и 30 (она же от 10).
Правда от 11 все еще нет.
Вам привезли уже эти посылки? Просто полчаса назад мне привезли посылки, но от 28.11 ничего нет. Мне начинать паниковать? :ai:
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Харьковчанин, тебе кто-то говорил, что у тебя не человеческие способности. Так отвечаешь, что сразу все стает понятно и жить становиться легче. Спасибо тебе, товарищ!!!
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Напомните, пожалуйста, по каким дням отправка? По вторникам и пятницам же вроде, да?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Ребята, подскажите, кто с Амазоном дружит ), можно ли у себя в профиле на Амазоне указать шипинг адрес? нет его там (.. данные карты указал, номер карты и т.п. свой адрес, а вот хочу чтобы на Укр.экспресс доставляли, можно ли это и как это осуществляется... неужели выскочит шипинг при оформлении заказа? А если не выскочит и с амазона отправят мне на мой адрес напрямую... тогда невыгодно очень будет.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
кто-то перевозил чемоданы? нет доп. налога? как вообще транспортировка происходила? как обычно, без эксцессов?

я брала на амазоне, без налога
доставка была морем, всё хорошо )
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Хтось із Німечини перевозив посилки через експрес? Дуже потрібно. Це на яку адресу треба відправляти товар, вони консолідують посилки, і не який мейл їм треба писати що до них їде моя посилка?
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Хтось отримав море 27.10? В мене Видано клієнту, але поки немає.
об этом уже не раз писалось - статус "видано клиенту" -означает что посылку получил курьер для доставки! но для профилактики - по паникуйте, может они наконец-то доведут до ума свой сайт.

P.s. после того как посылка покинула цивилизованную страну -все дальнейшие статусы больше похожи на прогноз погоды, чем на соответствие действительности.
 

AndyJ

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
6
0
0
Киев
Подскажите, а никто не знает как поменять способ доставки? Ошибочно выбрал доставку морем и оформил заявку а теперь поменять никак не могу =(
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
А кто-то получал авиа от 12/11? А то в личном кабинете указано что отправлена 10/11, инвойс прислали что отправлена посылка 12, но не пойму где блукает до сих пор :( не пойму уже переживать или пока нет....
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
у кого был статус посылки "Статус: Тимчасово не підтримується для Вашої посилки."
что это означает, а то в скайпе не отвечают=(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.