доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, не я инвойс от 9-го (в понедельник) и от 11-го получила (вчера)..жду именно посылочки.:(
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Всем привет! Прошу совета знающих! Получила на склад в СШа 3 посылки из3-х разных магазинов. Соответственно внесла три трека, отправку разрешила сразу на все три, когда они были получены - хотела, чтобы собрали все в одну посылку. Сейчас в Кабинете вижу, что два трека собраны в одну посылку, которая 18,2 lb - 25 дол. за доставку, а третий - во вторую. И за нее тоже 25 дол. и ее вес 18,5 lb По моим данным как раз третий трек меньше по весу - 5,4 lb, так писал магазин при отправке посылки.
Понимаю, что все взвесить смогу только после получения ,а значит после оплаты. Как быть в такой ситуации? Писать в скайп ЮЭ с просьбой объяснить/разобраться сейчас - до выставления мне счета на оплату доставки? Или потом? Может кто сталкивался с такой ситуацией? Заранее всем спасибо за ответы.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Новая Почта доставляет по регионам до дверей? Эта услуга уже включена в стоимость тарифов или платить нужно будет отдельно фирме Новая Почта?

ничего не нужно. привозят к дому, все супер! Мне сегодня курьер даже на 4 этаж помог посылку донести!

Харьковчанин добавил 13.02.2013 в 23:14
Получил сегодня 3 посылки морем за январь (даты не помню, но 30 дней шло). Всё Ок!
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
спасибо за информацию:)
мне вот понравилось сразу то,что посылки они сами добавляют..т.е. видно что пришло..не нужно вручную добавлять,как у Миста..а то я свои все посылки не помню:ah:

и с безтрековыми проблем не должно быть)
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Получил последнюю из ожидаемых посылок 099411 :)
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
1.может кто получил мою посылку 135143? или может ищет 141723? перепутали, наверное, все при получении не проверили - приехало 12 посылок 31-го как-то было не до того, чтобы на всех номера сверять

см личные :)
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
мое на русском удалили и на других форумах люди пишут что тоже поудалялись данные :(

.. ну что ж Вы так.. . Я когда регистрировал, не помню уже почему то ли на сайте уэ при регистрации было написано, то ли читал где-то порядок, у меня все на украинском везде. И в биллинге везде украинский латиницей прописывал, это тоже важно.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, я почитав Ваш пост засомневался - мы об одной и той же компании говорим?)
В период задержек летом - Вы имели ДОСТОВЕРНУЮ информацию о движении своих посылок?
В этот же период ,Вы не сталкивались ,как мои клиенты ,что пресловутый Саша просто не берёт трубу?
У Вас не было ,чтоб из скажем 5 посылок одной отправки 3 были доставлены совершенно другим(!!) людям?
У Вас не было путаницы при оформлении документов?
Вполне вероятно у Вас только позитивный опыт работы с ними ,я с удовольствием
бы влился в ряды очень немногочисленных здесь отписывающихся довольных клиентов, но не получается пока ,к сожалению.

та всякое бывало, и не только с ними
но все же решилось благополучно :ad:
я тоже в истереке, когда Саша трубку не берет,
но нас же много, а заветный телефон один :ag:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев


Сегодня пообщалась с Марьяной в скайпе, но не в обычном режиме, а видео звонок:) очень приятная девушка. Я ее попросила сделать фото сапожек (с 6пм, мало ли..дырка...или 2 левых). Так она принесла со склада, и в скайпе мне их показала:) рассказала то, что я бы и на фото не увидела:ax: Вот такой сервис:ay:


ух-ты, а сколько стоит у них такая услуга? а если бы был брак, то они бы смогли отправить обратно в магазин?
 

al4ee

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
0
0
KievGrad
Доброго времени суток!
Вопрос к киевлянам, коробочку с часиками чужую по ошибке не получали?

al4ee добавил 17.12.2012 в 19:23
объясните новичку, что значит дата пример "посылок от 30.11"
заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
heatom, можно попробовать логическим путем )) например поискать цифры старого трэка в новом, например трэк был федекс 0910332070940280838, а стал юспс 93748200910332070940280838, так иногда получается, кроме того, если вы для них хотите оставить авиа доставку - то менять и не надо, они автоматически вносятся в базу как для авиаотправки, это раз, второй вариант : забить эти же трэки по-новой, с указанием самолетика, и разрешением на отправку, тогда будет надпись "трекінг код змінено" :)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ну, терь бум ждать, когда курьер привезет... =)
Кстати, счет мне прислали с датой Авиа 28.07.2012
:bu: мне ничего не шлют, звонила спросила у девочки по их номеру в Украине ничего мне толком не ответила...типа у нее информации нет по моим посылкам. звоните в пятницу.
вчера мне Марьяна сказала, что ждите посылки завтра -послезавтра у вас.

кстати все посылочки, которые ждали отправку вчера изменили статус - теперь летят.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
В моей посылке от ukraine express приехали чужие вещи - без коробки и соответственно без инвойса. Вдруг у кого что потерялось - пишите, возможно ваша потеряшка у меня. Ukraine express я уже уведомила, на всякий случай еще тут.

почему это становится у них уже нормой?
мне 4 посылки подряд не докладывают , но мне чьи то :(
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
А сколько у кого времени проходит от момента выставления инвойса до доставки в Украине? Выставили инвойс в понедельник. Оплатил во вторник, через несколько минут платеж подтвердили, пока тишина...
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Лёша, знакомые все лица :ag:

ТатьянаЗах, у меня и на Мист Чилдрен слал, это какие-то у них выборочные глюки ( у Чилдрена в смысле) :yes:

если ребята из УЭ читают, то гранмерси за работу :clapping:

и от меня большущее спасибо:) я им на мейл тоже благодарность отправила:clapping:

А про Чилдрен: Они вообще странно сортируют заказы и заказчиков, у меня Чилдрен даже отменял заказы, когда я гифтами расплачивалась, не хотел на мист слать и все, это было очччччень "мило" с их стороны, чуть валерьянка не пригодилась в тот момент
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Подскажите, если много посылок по 130-110у.е., как лучше сразу отправлять или подождать последующие и отправить все одной большой посылкой посылкой на 380 у.е?
Или не имеет значения? спасибо!
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
у Вас был опыт первого варианта?

мне обещают видео с 1-го марта. пока так и не дали. причем общение крайне хамское.
может кто знает контакты руководства?

бесполезно
я ещё раньше с февраля жду видео... или хотя бы ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.