доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Natahome, море понедельник-вторник (у меня так пакуют), а авиа четверг-пятница-суббота пакуются. в эти дни примерно и отправка.
 
  • Like
Реакции: Natahome

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
у кого-то были проблемы, когда полученные треки не высвечиваются в моём кабинете?
вижу, что по USPS пришло и даже если загнать через поисковик трек-номеров высвечивается, что получено.
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Заказывал в 6пм, выбрал стандартную отправку, трэк дали, но где посылки не видно, 3 посылки статус - доставка, 1 посылка - отправка.. я так понимаю товар готов к передаче почтовой службе..

В моем понимании состояние "доставка" - это уже путь от магазина до склада. По трекномеру обычно легко понять кто перевозчик и уже непосредственно у него на сайте посмотреть где посылки.

Да, еще есть программа для компа и для андроид устройств, которая сама по треку определяет перевозчика и показывает статус
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
подскажите, знаю, что это уже обсуждалось в теме, но сил перечитывать уже нет.
Если я заказываю в одном магазине товар более чем на 300 евро, то УЭ разобьет это на несколько посылок?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
мне 6 пм похоже разбил посылку.. дали при заказе трэкинг, я его вчера получил на наш склад, но у меня там еще один появился непонятный, так вот суть вопроса как мне указать инвойс этого прикрепленного трэка и его декларацию. Я это указал по тому трекингу что магазин дал, а с этим как быть? Или он пойдет вместе с действительным при консолидации?

а сейчас консолидация есть?
или это я неправильно понял "новые правила на период праздников"?
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
а как узнать кто хочет, а кто нет? и сколько выходит доставка по США? или она варьируется у каждого продавца?

Ialexandra добавил 15.11.2012 в 19:42
mcsa, и как Вам их шлют? отдельной посылкой т.е. за вес платите 24 уе?

Доставка варьируется, продавец сам ставит цену. Могут доставку дороже лота сделать для невнимательных. Ну как правило, не проблема найти фришип.
Пакуют отдельно, но считают общим весом. Но надо знать день отправки электроники, сейчас, вроде, это вторник.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, в скайп пришла рассылка с просьбой указывать количество вещей и какие именно вещи к каждому трэкномеру?

о..когда мое терпение иссякнет, пойду просить имейл :ag:
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Valya, в основном вроде неплохо. один раз правда подрали мне хорошую вещь....
мелкие товары вижу, что оставляют в конвертах в общей посылке (в которых они были запакованы) - мне так даже лучше, не поцарапаются и т.д.
 
  • Like
Реакции: Valya

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
что Ваша посылка упакована в контейнер и скоро контейнер погрузят в самолет а самолет крылешками шмякшмяк и полетит
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
47,85 за Ваш вес и 15 у.е. доставка = 63,85 для авиа.

Харьковчанин добавил 25.11.2012 в 18:11
7,5 / 0.453 = 16.57 фунтов х 2,89 + 15у.е. = примерно 63-64 у.е. .
У меня тоже по-разному в калькуляторе считает. Но там же написано доставка 15 у.е. кроме определенных областей, в которые мы с вами не входим.
 
Последнее редактирование:

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
задержанная посылка - Поделитесь опытом! )

Таможня задержала посылку, инвойс от 28.12...
Две недели кормят "позвоните в среду, позвоните в пятницу"...

У кого была такая ситуация, получили ли вы в итоге посылку и как долго ждали?

зы.
все необходимые платежи по "растаможке" выполнены.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
такая ситуация
позвонила позавчера по скайпу

по скайпу сказали,15 у.е. для юга Украины и 6 у.е. за 1 к авиа
и лимита в 200 евро нет на одежду и обувь они сами об этом заботятся:bn:
и попросили емеил что б скинуть туда адрес представителя в моём городе
перезваниваю "представителю" и он мне начинает говорит условия "сотрудничества" 10 % от суммы и 13 у.е. за 1 кг , я в шоке..
сегодня звоню на украинский номер, мне девочка рассказывает : как и указанно на сайте ,схему действий и потом даёт номер "представителя" в моём городе, это представитель явно не понял что я от него хочу, я хотела узнать как посылка мне домой попадёт или забирать на складе и сколько стоит, что б привезли домой ..., но мы с ним так и не поняли друг друга, он сказал, что поможет мне растаможить под 10%... я опять в шоке
думаю всё пока.,шарашкина контора
сейчас проверяю емеил , мне пишет эта Ирина , что б я позвонила ей в скайп и дала свой скайп
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Кто-нибудь пользовался их услугой "Фото за 1 уе"? Как качество фотографий? Каким образом оформляли заявку на фото?
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
я вчера разговаривала в скайпе с Марьяной. Отвечала не очень оперативно. Я не спрашивала пр работу склада. Про то, что не стоит отправлять им посылки она ничего не говорила
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Привет, кому-то отправляли АВИА сегодня ??? А то у меня АВИА висит не отправленым уже почти три недели... обещали вчера отправить, обещали и сегодня отправить, пока тишина(((

Если кто-то имеет их контакты здесь в Украине, кроме номера Лайф что на сайте, дайте пожалуйста в ЛС... Спасибо)))
вообще-то авиа улетело вчера, не знаю как у кого, у меня от 1.12 посылка вылетела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.