доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
У меня тоже вопрос про 300 евро. Я так поминаю ЮЭ пакуют посылки на 300 евро хоть у них и написано 260 долл., это я так поняла еще старая сума (в 200 евро.). Или они все таки пакуют 260 долл.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
а мне ничего не привезли, инвойс не прислали...
американци вчера обещали, что мои посылочки едут ко мне, а только что перезвонила - сказали что моя еще на таможне.
короче я опять в печале, настроилась сегодня получить:(
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
В моей посылке от ukraine express приехали чужие вещи - без коробки и соответственно без инвойса. Вдруг у кого что потерялось - пишите, возможно ваша потеряшка у меня. Ukraine express я уже уведомила, на всякий случай еще тут.

я тоже всех уведомила: и укр сторону и американскую, но реакции ноль:(
Не очень приятное чувство получать чужое, готов вернуть, а кому и куда незнаешь, и ведь кто-то заплатил деньги и ищет посылку, а ты реально не знаешь куда еще можно обратиться , нет на сайте УЭ форума где все клиенты могут общаться, в том числе искать и находить потеряшки

ТатьянаЗах добавил 04.12.2012 в 03:20
почему это становится у них уже нормой?
мне 4 посылки подряд не докладывают , но мне чьи то :(

так может у меня ваши потеряшки, что ищете?
 
Последнее редактирование:

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
у меня провалы в памяти,или так и было? минимальная сумма авиа доставки по их калькулятору 43,9уе. вроде ж было 25(вроде того). или я ошибаюсь?спасибо
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Так инвойса же нет еще. Когда будет инвойс, я уже и так буду знать, что растаможена)

Ага. Я заплатила за три посылки еще 7-го августа.Последнюю привезли,которая на неделю позже вылетела. А по инвойсу все три от 28.07:ai:
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Спасибо.
Не совсем еще разобралась в нюансах личного кабинета :ah:
где или как можно изменить с авиа на море?
Нужно заново забить трэк и установить спопоб, который нужен.
 

dixell

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
15
1
0
г. Киев
звонил сегодня на лайфовский номер мне сказали что работа склада полностью возобновлена и что у них есть електричество и что авиа доставка и доставка морем сейчас осуществляется.
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Завтра отправляю первую посылку с Картерс) Очень переживаю что б прошло все хорошо....
Подскажите, какие расходы кроме веса меня могут ждать неожиданно?

В картерсе доставка 6 дол. по Америке стоит, а так, думаю, никаких больше расходов.
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Всем день добрый, а кто-нибудь заказывал с overstock.com с биллингом УЕ?

Оверсток не принимает наши карты и вычисляет ip компьютера,если не Ам.то блокирует и с Гифт картой.Не так давно обрабатывала этот магазин-разобралась,но много заморочек и махнула на него.
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
На оплату Вам прийдет инвойс, когда посылки будут в Украине. Вы пишите не содержательно, старайтесь содержательней выражать свои мысли, чтобы другим не приходилось догадываться о Ваших проблемах, так помочь будет проще, чем переспрашивать и уточнять детали тем самым забивать страницы лишним мусором. Посылка лежит третий день, значит Вы поставили отправку морем - ждите. Море отправляют раз в неделю, в Пн., бывает Вт.
По количеству посылок информация наверное старая. По таможенному кодексу гр. Украины имеет право провозить посылки каждый день, лишь бы они не нарушали установленные нормы. Но эту информацию лучше уточнить, написав в скайп УЭ.
Отправку ставила авиа. Смутило что под статусом посылки "Запаковано в контейнер" красным шрифтом написано "Не оплачено". Не знаю, подожду еще день(ночь) может из-за выходных не отправляли.
Про ограничение в 300 евро знаю. Раньше вроде 200 евро было. На сайте ЮЭ стоит огрничение 260 долл. я собирала посылку по этому принципу.

P.S. Всё, полетела моя первая посылка. Ура!
 
Последнее редактирование:

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Нет.Чернигов.посылки с Ровно идут за день. То есть вчера отправили

Посилки відправляють із Рівного? і якою службою?

Svitlana17 добавил 29.11.2012 в 17:29
В мене досі статус "проходить укр митницю", мене це так напрягає після міста :(
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
я вот жду от примерно 20-го числа (ну по крайней мере прием заявки на упаковку от 20-го) уже с понедельника типа на таможне. наверное эти.

Да, точно, нашла что в кабинете указана "Дата прийому" от 20.08
 
  • Like
Реакции: elenyou333

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, мне тоже не привезли:)я уже балованая...привыкла на след. день получать. Может отправка сегодня была. не успели вчера...
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
В понеділок зняв заборону на авіа, ще до тепер не запаковані.
Тільки в мене так?

А у меня от 20.10 еще не собрана.Уже написала им два раза по этому поводу.На первое ответили:"Да,конечно,соберем." И все ,до сих пор не собрана.На второе письмо так и не ответили.Человек очень ждет-все мозги повыедал.И Скайп чего-то глючит...не позвонить им.Завтра буду наседать на украинский номер.:(:(:(
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Cdfhjdcrb, может быть Вы меня неправильно поняли, просто некоторые " новшества" УЭ ничего кроме смеха у коллег и других перевозчиков не вызывает.
Ed_,
Что бы это значило - я не понял, совсем. Речь идет о конкретном случае, когда клиента просто обманули, вот и все. Ладно бы просто сказали, мы решили возить удобрения только авиа - нет проблем, каждый устанвливает свои правила - но говорить, что морем запрещено - это басня.

Хм...перечитала 2 последние страницы, нигде не нашла чтоб Cdfhjdcrb писала что удобрения запрещено морем...вот так слухи и рождаются...еще и коллегам рассказали))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.